Гаппов Алан Александрович

В 1999 году закончил 3-й Медицинский колледж. В 2008 году закончил СПБГМУ им.Ак.И.П.Павлова специальность «Стоматология». Повышение квалификации: В 2011 году прошел переподготовку в Военно-медицинской академии и получил диплом по квалификации «Стоматология ортопедическая». В 2016 году прошел курсы повышения квалификации в СПБГМУ им.Ак.И.П.Павлова по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии». В 2016 году успешно завершил обучение по теме: «Базовый курс работы с внутриканальным сканером TRIOS компании 3schape».

Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 605-87-37показать

Гаппов Алан Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

750 ₽
Металлокерамические коронки (на основе КХС)
Акриловые протезы
Металлокерамические коронки (CAD/CAM ELITE)

Гаппов Алан Александрович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год.

Протезирование съемными и несъемными конструкциями. Использует современные технологии в протезировании на различных имплантационных системах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2008)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Гаппов Алан Александрович (2)

4.0

Спас ситуацию

Да уж поиграла на пляже в подвижные игры( если бы не чудо доктор ,Гаппов Алан Александровичч,лететь бы мне на отдых без зуба переднего(( Все обошлось! Целую его руки! Спас ситуацию

Стефанкова Е. Е.

Генеральный директор

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Алан Александрович имеет опыт работы более 10 лет и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и
абсолютно безболезненно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Столкнулась с откровенным пофигизмом

Я была на консультации в филиале Интан на Вознесенском у имплантолога и у ортопеда. Бежала оттуда, роняя обувь в спешке. Я была в отделении на Вознесенском, еще до установки брекетов. Сначала попала на консультацию к их хирургу-имплантологу, фамилия Вязовский. Администратор разрекламировала его как супер-специалиста. Как только я открыла рот, он произнес: "Нет, я Вам категорически отказываюсь делать имплантацию, тут у Вас всё так сложно, идите к нашему ортопеду. Вам только мосты и коронки помогут." На этом прием закончился, не успев начаться. Ортопед по фамилии Гаппов принимал тут же. Заглянув в рот, он сказал: "Так, моя работа будет стоит 25000 руб. Хотите - записывайтесь, не хотите - дело Ваше". Из чего складывается сумма в 25000 и что меня ждет после его работы, ортопед не рассказал. Видимо, ему было неинтересно опускаться до таких мелочей К слову, я была на консультации у пяти имплантологов, и четверо из них ничего криминального и невозможного для имплантации не увидели, предложили схему лечения через брекеты. Никто не отказал! Только в Интане я столкнулась с нежеланием специалистов вникать в ситуацию пациента и откровенным пофигизмом.

Люминиры
Акриловые протезы