Галушко Максим Степанович

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2 литер а

Пушкин

запись на приём заведующей

+7 (921) 448-38-38показать

Галушко Максим Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2 литер а

Галушко Максим Степанович: акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Запорожский государственный медицинский университет (1998)

• Роддом №16
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Галушко Максим Степанович (21)

3.9

progress: 4.761904761904762%
progress: 19.047619047619047%

Очень хороший доктор

Этот доктор принимал мои роды. Можно сказать, родил за меня. До родов лежала на сохранении у него в дородовом, он профессионал и замечательный врач. Чёткий, точный, грамотный.

Очень обходительный,специалист своего дела

Замечательный врач,очень обходительный,специалист своего дела,с юмором.Спасибо,Максиму Степановичу,за понимание,за такт,за выдержку,и конечно же за правильные диагнозы,буду рекомендовать как отличного врача-гинеколога!!!

специалист своего дела!

Рожала под его чутким наблюдением 31 марта 2019, хороший врач, специалист своего дела! Не грубый, но и не мягкий! Изменила отношение к врачам гинекологам - мужчинам)!

Рожала у него в 2016 в 10 роддоме. Ситуация была не простая,все прошло хорошо,малыш здоров. Внимательный,быстро оценивает ситуацию и принимает решение,ничего лишнего. Немногословен,но если спросишь,то ответит на все вопросы. Звонила ему и во вторую беременность,даже ночью ответил и дал дельный совет.

Профессионал в своём деле, всем советую!!!

Девочки, что вы тут пишите, прям такое ощущение, что весь мир должен вокруг вас кружиться, если ВЫ рожаете! У меня третий ребенок и возраст уже не молодой, вообщем есть с чем сравнить! Я выражаю огромную благодарность и низкий поклон Максиму Степановичу за мою малышку, с первой да последней минуты он не отходил от меня, и разговаривал, и поддерживал и дышали мы с ним, и под душ отправил, чтобы облегчить мои страдания, хотя я вела себя не очень адекватно на мой взгляд, в итоге родили за 3 часа абсолютно крепкую, здоровую девочку. Все дни приходил ко мне на ПО, интересовался, разговаривал, давал советы! Вообщем огромное спасибо ВАМ МАКСИМ СТЕПАНОВИЧ! Не могу понять откуда вы такую чушь собираете:))

Пьяный пришёл принимать роды

Думала не писать отзывов никаких и забыть все это. Но потом поняла , что я была очень злая, почему люди не пишут отзывы, ведь я явно не первая у кого так получилось. В общем, история такая: Вот и настало время искать Врача, чтобы принял роды. Через знакомых-знакомых искали, читали рекомендации. В итоге остановилась я на Галушко Максиме Степановиче. Город Пушкин. Роддом им. Семашко. Несмотря на то, что сама проживаю в СПб, не поленилась ездить туда. Очень мне он понравился. Он как-то внушил мне спокойствие, хотя при этом ничего такого не говорил. Прям была уверена, что я в надёжных руках. У меня плановое кесарево. Мы определились со днём.( для меня было так важно именно этот день) Так вот, наступает день Х. Мы с ним созваниваемся с утра, договариваемся что я подъеду к 15.00 в приёмный покой. ( так как у нас была неофициальная договоренность, мне нужно было просто приехать самой а он должен был меня «принять»). Все, казалось бы, хорошо. Но когда я приехала туда, его вызвали, он выходит и я понимаю что он пьяный. И он не просто выпивший, он не мог стоять на ногах и говорить. Все, кто находился рядом,начали меня успокаивать и говорить,чтоб я не волновалась и что сейчас меня посмотрит другой врач. Но мне уже было не до этого. Единственное что он смог вымолвить, это на мое: «Максим Степанович, вы пьяный!» . он еле произнёс : «ннннет». Облокотился о раковину. И молча стоял. Потом ушёл. Естественно,я собрала вещи и засобиралась домой. Другой врач очень извинялся за него, но вы же понимаете, это уже не имело значения. Он был настолько пьян, что не то,чтобы роды принять не смог, он бы вообще ничего не смог. Я боюсь представить, что бы было если бы я была роженицей, которая действительно вот-вот родит. Не могу понять одного, почему я не нашла ни одного такого отзыва, я не верю, что я первая такая и что это единичный случай в его практике.

Были отзывы на ЛВ о нём в "таком состоянии" и не один.Да и потом,лично моё мнение,у Галушко М.С. уже по лицу видно ,что не равнодушен он к крепким спиртным напиткам.
Неужели и после такого позорища его не попрут из медицины???неужели другим врачам,акушеркам,мед.сёстрам нравится такой коллега???ПС.я его видела последний раз около 2х лет назад,уже тогда было понятно,что бухает мужик не только по праздникам.
Рассмешили))) Пьяный доктор на работе. То есть, его пустили в медицинское учреждение пьяным)) Утром, когда с Вами договаривался на плановое КС, все было ок, а потом не выдержал))) Слушайте, ну смешно же. Искать специально врача для платного КС не станет никто. Это первое. А второе - абсурд, чтобы человека пустили пьяным на работу, тем более в роддом. И как доктор он классный.
Он мог и не дежурить в тот день,и приехать к оговоренному времени.Для человека ,который выпивает (если это всё правда)можно с утра до 15.00 ох как набраться алкоголем.Я рожала с ним в 10 роддоме,он очень уверен в себе,заносчив.Мне его насоветовала сестра мужа.Что сказать,врач к которому я никогда больше не обращусь.Тж винила себя ,что наслушалась отзывы одного человека и совершенно не интересовалась отзывами других женщин о нём.Вполне допускаю,что история правдива ,интересует только вопрос,дошла ли информация об этом случае до руководства роддома Семашко?тк если это правда и он продолжает работать то это уже недопустимо просто и может повториться и не раз.
Уважаемая Миа, мне смешно не то, что врач пьяный на работу пришел, а смешно, как можно было выдумать такую историю, не обдумав некоторые детали. Например, если бы доктор явился в нетрезвом состоянии на работу, автору комментария следовало бы продумать, каким образом в нетрезвом виде можно добраться до Пушкина. Если не за рулем, то выпить, ради того, чтобы потом ехать на электричке или в маршрутке. Это абсурд, кроме прочих несостыковок, о которых см. ответом выше. А что касается того, что уверенный в себе и как Вы говорите заносчивый врач, поэтому он пьет, я не увидела здесь связи. Скорее наоборот. За кем грешок, тот старается казаться добрее. Надеюсь, Вы довольны качеством принятых родов. Ведь это надо от врачей. Например я очень благодарна этому врачу. Мой личный опыт показал, что мне мега повезло, что я попала на его дежурство
Интересно читать такие отзывы. Вела у него две беременности , рожала с ним. Грамотный специалист. Не назначает кучу ненужного. Не из тех людей, что будет говорить с вами на любую тему, кроме работы, но для этого есть муж. Кто хочет чтобы по головке гладили во время родов, тоже не к нему. Для меня было важно какой он специалист. Ну а на счет пьяный на работе. Не знаю. Думаете , он работал бы в роддоме ? Странно как то. А как пишут, по нему видно что любит выпить. Это дело личное. Кто не любит после рабочего дня отдохнуть.
Я вела у него беременность до 8 месяца,в медцентре на Пулковской.Галушко был абсолютно уверен ,что и рожать я буду с ним,но не смотря на то что как врач ведущий беременность он меня абсолютно устраивал (но и беременность была абсолютно безпроблемная)у меня ни разу не возникала мысль,что это тот самый врач,который будет принимать мои роды.Насчет внешности согласна,что трудно не понять ,что возлияния имеют место быть у него.Поэтому и не рискнула рожать с ним,побоялась,что момент родов может совпасть с его выходным,а там мало ли что с ним (((а как врач консультант он неплохой.

Профессионал своего дела

Спасибо огромное Максиму Степановичу , принимал роды 08.11.17 в больнице им.Семашко, большой профессионал своего дела, все чётко , по делу, во время схваток даже шутил , разрешил мужу быть со мной, при условии, что мешать не будет, а в конце и дышал со мной и подбадривал, очень рады, что попали именно к этому доктору!!! Спасибо огромное

Доктор лечите нервы

Работает также в Роддоме при больнице Семашко(номер 38). Девочки не идите к нему, хам редкостный. Такое впечатление что его раздражают все и все. Грубит, постоянно повышает голос. Такое впечатление что ему давно не место в области медицины. Как его вообще допускают к пациентам?

Все верно, тоже так считаю.
Полность согласна с вами.Редкий хам и надменный тип.
Я всегда с удивлением читаю восторженные отзывы об этом враче.Мне не понравился вообще.Последний врач к которому обращусь.
Видимо встречается несовместимость врача и пациента и наоборот. Мой отзыв был абсолютно искренним, этот врач вытащил меня из сложной ситуации, за неделю до родов меня выперли с дородового отделения одного хваленого роддома не желая возиться с моими проблемами. Вот там действительно было хамство. Об этом тяжело вспоминать. А Максим Степанович был на высоте. Идеальные швы заслуживают отдельного отзыва:)
Это недоразумение уже до Пушкина добралось????ни в одном роддоме надолго не задерживается,и это о многом говорит.Галушко давно надо менять профессию,а не мучить женщин своими истериками и хабальством.

Грамотный врач.

Очень хороший врач. Мне повезло, что встретился именно он. Максим Степанович внимательно отнесся к моим проблемам, его доброжелательное отношение в дородовый период и профессионализм в родах заставляют меня вспоминать об этом непростом, но радостном событии с благодарностью.

Внематочная беременность

Диабет гестационный