
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Галецкий Дмитрий Владиславович
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 27 литер а
Петроградская (300 м)
Горьковская (900 м)
Чкаловская (1.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Галецкий Дмитрий Владиславович: стоматолог-ортопед, имплантолог. Кандидат мед. наук.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)
В 1996 г. окончил стоматологический факультет Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова. Прошел последипломное обучение на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (интернатура и клиническая ординатура) СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова. В 2003г. защитил кандидатскую диссертацию «Оценка эффективности хирургического лечения одонтогенных кист челюстей».
Места работы
- Академическая Стоматология
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Галецкий Дмитрий Владиславович (5)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Юлия
6 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Отличный врач, профессионал своего дела, ставили имплант нижний зуб, коронку.
Врач от бога с золотыми руками.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
3 отзыва
По совету родственников, зная о том, что Дмитрий Владиславович очень увлеченный, постоянно усовершенствующий как в теории так и на практике свой богатый врачебный опыт челюстно -лицевой хирург, учит молодых врачей, читает лекции в Первом меде, да и вообще лучший в своём деле хирург, я, конечно, мечтала попасть на лечение только к нему. В нашем большом городе много челюстно -лицевых хирургов, но настоящих профессионалов, которые работают по современным технологиям с применением самого лучшего оборудования и материалов, единицы. Дмитрий Владиславович быстро, безболезненно и, как выяснилось со временем, очень качественно установил имплант, условия были стерильными, также был подключен тонометр и на протяжение всей операции шёл мониторинг артериального давления, вообщем, всё проходило так, как должно быть по современным протоколам проведения этой непростой операции. Через некоторое время Дмитрий Владиславович проверил как идёт процесс срастания импланта с костной тканью, всё было идеально.
Также на приёме выяснилось, что нужно удалять две восьмёрки, которые расположены в костной ткани не вертикально, а горизонтально и могут вызвать со временем серьёзные проблемы. Дмитрий Владиславович первый зуб удалил быстро, со вторым возникли сложности, т.к он врос эмалью в костную ткань, но для такого профессионала нет ничего невозможного и, конечно, второй зуб также был удалён.
Я очень благодарна Дмитрию Владиславовичу за то, что он сохранил здоровье мне, моему мужу сделал сложнейшую операцию с применением реконструкции челюсти костной тканью, взятой из берцовой кости (перед этим мужу пытались помочь другие хирурги, но только усугубили ситуацию в худшую сторону), со временем, когда кость прижилась, стало возможным даже поставить имплантаты мужу и провести протезирование.
Спасибо Дмитрию Владиславовичу и всему коллективу "Академической стоматологии" за высокий профессионализм, помощь в сложных ситуациях, умение исправить чужие ошибки и сделать человека здоровым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всё понравилось, советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Гузель
1 отзыв
Удаляли дочери ретинированные восьмерки с двух сторон у Галецкого Дмитрия Владиславовича. Удаление прошло отлично. Восстановление после удаления без осложнений! Спасибо , Вам, Дмитрий Владиславович, за профессионализм, внимание! Врач от Бога, золотые руки! Процветания клинике , всем докторам , медицинскому персоналу и всем работникам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума











Врач от бога