28 сентября мне была сделана операция на ухо, операцию делали врачи Бородулин Василий Григорьевич и Филимонов Владимир Николаевич. Это настоящие профессионалы своего дела и очень внимательные и хорошие люди. Такую заботу и внимание они проявляют ко всем больным. Когда меня первый раз осмотрел Василий Григорьевич и сказал, что необходимо делать операцию, я очень боялась, а он деликатно мне все объяснил дал свой номер мобильного телефона и сказал "решитесь звоните". Я была крайне удивлена когда-бы я не позвонила он всегда отвечал, а если был занят то обязательно перезванивал. Таких профессиональных и внимательных врачей я давно не встречала.
Спасибо ВАМ Уважаемые Василий Григорьевич и Владимир Николаевич!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!!
Еще хочу сказать спасибо доктору Юлии Андреевне и молодому специалисту Николаю Николаевичу, которые участвовали в моем выздоровлении.
Хочу отметить, что операция была сделана по квоте. Верьте люди, есть настоящие и хорошие врачи, доверьтесь им и все будет хорошо.
Низкий Вам поклон и еще раз большое спасибо!!!