Федулова Жанна Владиславовна

Клиника Медиона Парнас

г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Федулова Жанна Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Федулова Жанна Владиславовна: эндокринолог. Стаж работы – 3 года.

Практикует в ведении пациентов по профилю эндокринология (первичный прием, назначение обследования, подбор и коррекция терапии). Занимается диагностикой и лечением пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа, в том числе на инсулиновой помпе. Работа с инсулиновыми помпами, системой суточного мониторирования глюкозы iPro2.

Федулова Жанна Владиславовна ведет пациентов с различными заболеваниями щитовидной железы (в том числе, диагностика и лечение рака щитовидной железы на фоне диффузного токсического и узлового зоба), с ожирением, патологией надпочечников и гипофиза. Совместно с гинекологами и урологами нашей клиники проводит лечение пациентов с мужским и женским гипогонадизмом.

В настоящее время работает в Первом Санкт-Петербургском Государственном медицинском университете им. И.П. Павлова в отделении эндокринологии клиники НИИ сердечно-сосудистых заболеваний врачом эндокринного отделения.

Принимает активное участие в научной работе кафедры факультетской терапии с курсом эндокринологии. Имеет ряд научных публикаций, в том числе в журналах ВАК. Выступает с докладами на конференциях и симпозиумах.

Ульяновский государственный университет им. Т.З. Биктимирова (2018)

Отзывы о враче Федулова Жанна Владиславовна (4)

Я была пока один раз на приеме у Жанны Владиславовны, на первичной консультации, надо было расшифровать анализ. Врач очень хорошо меня приняла и очень внимательно подошла к вопросу, грамотно все объяснила. Она назначила мне еще сдать ряд дополнительных анализов, после которых прийти на вторичный прием для назначения лечения, и я обязательно к ней вернусь, потому что она мне очень понравилась отношением к пациентам и профессионализмом.

Я записалась на прием, чтобы узнать, стоит ли корректировать дозу препарата, который принимаю. Врач задала вопросы, потом сказала, что пока все оставим без изменений. Диагноз мне давно поставили, лечение прохожу, хотела просто проконсультироваться. Это было единственное посещение доктора. Врачу бы поставила пять.

Medical On Group на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасные врачи, четкая организация, реальная помощь.

Я проходила лечение в клинике на отделении эндокринологии с 18/02/2021 по 02/03/2021 У меня диабет второго типа. Но он обострился в результате Ковид -19, от которого я лечилась с 10-01-2021 по 21-02-2021 в госпитале ветеранов войны ( Ленэкспо). Одним из последствий коронавирусной инфекции был резкий подъем сахара ( до 32). Приношу огромную благодарность зав. отделения Анне Владимировне Лискер, моему лечащему врачу Жанне Владиславовне Федуловой и сестринскому персоналу отделения, которые буквально вернули меня к нормальной жизни. Я лечусь в отделении эндокринологии не в первый и каждый раз - это внимательнейшее отношение врачей, тщательное обследование, эффективная схема лечения. В результате лечения у меня уровень сахара снизился до значений 6,5 - 8, то есть до тех значений, которые были до заболевания коронавирусом. Хочу еще раз подчеркнуть, что на отделении царит четкий порядок, врачи ,медсестры и весь персонал работают ответственно и профессионально ! Огромное Вам спасибо, вы настоящие ! Назия Мазитовна Юсупова 05/03/2021

Medical On Group на Карповке

Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочется выразить большую благодарность доктору за внимательность, грамотность и профессионализм! Не смотря на небольшой опыт работы, доктор доходчиво рассказала о состоянии моего здоровья, назначила план обследования и подобрала лечение. Теперь с удовольствием буду наблюдаться у Жанны Владиславовны. Всегда только положительные эмоции после визита к ней!

Подозрение на заказной

Спасибо!

Осенью этого года, у меня впервые выявили сахарный диабет 1 типа и после стационарного лечения я попал в надежные руки этого доктора! Жанна Владиславовна помогла мне не только с подбором инсулинотерапии, разъяснением всех особенностей и тонкостей жизни с этим заболеванием, но и, что более важно, помогла мне принять болезнь и научила с ней жить, поделилась всевозможными диа-лайфхаками:). Жанне Владиславовне всегда можно написать, если вдруг возникают трудности и она доходчиво ответит. Теперь это доктор, который стал моим компасом в мире диабета. Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту, душевность и позитивный настрой! Т.А.

Подозрение на заказной

Рада, что наблюдаюсь у такого врача!

Нахожусь уже около года под наблюдением Жанны Владиславовны. Очень приятен её обстоятельный подход в лечении моего заболевания, грамотная консультация из раза в раз, вежливость и оптимизм! Приятно, когда находишься с врачом на одной волне и чувствуешь искреннюю поддержку! Жанна Владиславовна, благодарю за чуткость и терпение!