Федотова Юлия Анатольевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Федотова Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Федотова Юлия Анатольевна в настоящее время является членом Российской Психотерапевтической Ассоциации Диагностика и лечение всех видов психопатологии (неврозы, психозы, органические поражения головного мозга, эпилепсия) у детей и взрослых. Дополнительное образование в сфере наркологии позволяет лечить заболевания аддиктивной сферы (игромания, наркомания, алкогольная зависимость).

Из психотерапевтических методик владеет техниками когнитивно-поведенческой психотерапии, динамической психотерапии, гештальт-терапии, транзактного анализа. Также проводит системную семейную психотерапию, групповую психотерапию. Является членом сообщества "Фрейдово Поле-Россия", проходила обучение за рубежом (Школа Фрейдова Дела, NLS, Paris).

Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет (2005)

Отзывы о враче Федотова Юлия Анатольевна (4)

2.0

Опасайтесь Юлию Анатольевну

Ходила к Юлии Анатольевне несколько лет, еще когда она принимала на Васильевском острове. Параллельно Юлия Анатольевна принимала и моего мужа, что как я потом узнала, в психотерапии исключено. На сеансах она договорилась до того, что подучивала и меня, и мужа искать себе любовников. Со мной говорила о муже, с ним обо мне. И так продолжалось несколько лет. Повторюсь, это были не семейные сессии. С каждым из нас она работала отдельно. Такое впечатление, что врач проводила эксперимент, да и сеансы были не бесплатные. Ни диагноза, ни нормальной работы. Потерянные годы. Более откровенно не хочу писать, но если вы хотите улучшений в своей жизни, - не ходите к ней. Есть много прекрасных специалистов, которые не навредят вам.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня. Поэтому нам очень важно разобраться в причинах произошедшего. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не компетентный врач!!!!

Моя дочь была на приёме 28.12.2020. Не проведя детального обследования, собрав субъективные данные, были назначены препараты, которые принимают под контролем мед.персонала, а именно: 1. Кленозепам 2. Велаксин. Сейчас состояние ужасное, объективно отнимаются ноги, парастезии, снижение зрения, только вот слюни еще не потекли!!! Возмущена! Будем писать жалобу!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень жаль, что после посещения нашего специалиста вы с дочерью столкнулись с подобной ситуацией. Юлия Анатольевна врач со стажем работы более 16 лет, поэтому мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации и в том, почему состояние вашей дочери ухудшилось. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Федотова- неграмотный и непрофессиональный врач

Федотова провел получасовую онлайн-консультацию в частном порядке. Взяла денег в два раза больше, чем стоит очная часовая консультация в ее клинике. Детально в мою проблему не погрузились, не изучила обследования. К работе отнеслась формально. Выписала стандартный курс, который прописывает каждому своему пациенту. Сказала продолжить курс таблеток (пароксетин) , от которого мне стало плохо спустя три месяца приема. В то же время другие психотерапевты, к которым я обратился, сказали прекратить этот курс.

Услуга: Прием детского психотерапевта

Были второй раз.Неподдельные заинтересованность и желание помочь пациенту . Назначения и рекомендации разъясняет , отмечает особенности действия препаратов. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Вам понравился прием у Юлии Анатольевны и удалось получить ответы на все вопросы. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем всего самого доброго! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".