Федотова Юлия Анатольевна, психиатр

Федотова Юлия Анатольевна

психиатр
нарколог
психотерапевт
Нет информации о месте работы врача Федотова Юлия Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Федотова Юлия Анатольевна: психотерапевт. Стаж работы – 15 лет.

Федотова Юлия Анатольевна в настоящее время является членом Российской Психотерапевтической Ассоциации Диагностика и лечение всех видов психопатологии (неврозы, психозы, органические поражения головного мозга, эпилепсия) у детей и взрослых. Дополнительное образование в сфере наркологии позволяет лечить заболевания аддиктивной сферы (игромания, наркомания, алкогольная зависимость).

Из психотерапевтических методик владеет техниками когнитивно-поведенческой психотерапии, динамической психотерапии, гештальт-терапии, транзактного анализа. Также проводит системную семейную психотерапию, групповую психотерапию. Является членом сообщества "Фрейдово Поле-Россия", проходила обучение за рубежом (Школа Фрейдова Дела, NLS, Paris).

Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет (2005)

• 2022: Скандинавия, отделение «Обводный канал», врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Федотова Юлия Анатольевна (9)

2.3

Я читаю отзывы и я просто в ярости !!! Как вы можете говорить такое про Федотову Юлию Анатольевну она прекрасный специалист ! И к ней пациенты ходят не из инстаграмма , а исключительно по знакомству знакомых ! Да она назначает антидепрессанты, снотворные, но для этого есть показания! По щелчку пальца после препаратов не может произойти чуда, препараты помогают успокоить организм в целом, чтобы ты мог разобраться со своей депрессией, меня Юлия вылечила, я ходила к ней 5 лет за это время, я стала самостоятельной, которая добилась карьерного роста и заработка , у моего молодого человека было ПТСР она вела его в ремиссию , он бросил пить , работает стоматологом! Таких специалистов единицы! Видимо, когда вы приходите к психотерапевту вы думаете все по волшебной палочке случится, но не забывайте психотерапевт - это проводник, который вам помогает разобраться в себе и если не получается с помощью психотерапии , то выписывают таблетки , а дальше вы сами принимаете решение хотите выздоравливать или нет !!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Это не врач это человек который колечит других людей вгоняя их из нормального состояния в состояние полного психоза, и после этого без какого обследования ставит диагноз что говорится с потолка, все у неё психи и все шихофреники, предлогает своим клиентам как она их называет, не пациенты! К ней приходят за рецептами которые она выписывает от которых вызывается зависимость и за это платят ей деньги, а ещё она нарушает закон, имея лицензию одной клиники ещё и работает не в клинике а что говорится НА СЕБЯ. Советует своим пациентам заводить любовников(ниц) и желательно за границей! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Кто вообще разрешил вести лечебную деятельность этому врачу? Она колечит людей сильными прпаратами да и ещё и детей, будьте с ней осторожны, [фрагмент комментария удален модератором сайта] Это просто страшный человек, который выписывает табл а потом игнорит тебя, а таблетки вызывают привыкаемость и зависимость без них не спать, недумать не возможно!

Как жаль, что я прочитала отзывы до того как ходила к этому врачу. Могу подтвердить все описанные негативные отзывы до меня, но и хочу рассказать свою историю. Ходила я на протяжнее двух лет, мне были выписаны препараты как я уже сейчас поняла такие же как и всем, что можно сказать о том, что нет индивидуального подхода. Некоторые приемы могли длиться и 15 мин, где просто я заполняла тест и мне выписывался новый рецепт и собственно оплата! Я доверялась полностью врачу, так как я на тот момент была эмоционально не стабильна и надеялась на лучший исход. Мы особо меня не обсуждали на приёме меня, мне давались лишь советы на жизнь, типа найди себе мужика заграницей и в таком духе. Откровенно называла меня депрессивной девушкой, что мне не нравилось. Затем Юлия меня бросила как клиента, который нуждался в помощи, просто начала игнорировать, не отвечала в Вотсапе и на звонки… Оставила меня с препаратами, которые надо принимать под наблюдением и с неустойчивым состоянием. Более того, к препаратам у меня началось привыкание и если я их не принимала день, то просто не могла встать с кровати и нормально жить… Сейчас я нашла хорошего специалиста, который полностью мной занимается. На предыдущие препараты сказал, что они мне были и не нужны.. Жаль потраченного времени и огромных средств! Надеюсь, я помогла кому-нибудь в принятие решения, идти или не идти к этому врачу!

Полностью с Вами согласен, не понимаю людей почему все молчат? Не жалуются? Она же таким образом наносит физическию проблему в здоровье, без предварительного осмотра в клинике и сделанных анализов можно хотяб предпологать какой диагнощ может быть у пациента, так у Ю.А.Федотовой они не пациенты а КЛИЕНТЫ, один раз принимает в Скандинавии а потом принимает частно и чем больше тем лучще, болеете Вы или нет у Ю.А.Федотовой Вы будете болеть и она сразу Вам поставит диагноз, Психозы, Шизофрения и т.д. и подсадит на лекарства и рецепты и Вы будете частым её КЛИЕНТОМ!!!

Ходили не первый раз. Но впервые в скандинавии. До этого были частные приемы. Назначила стандартное лечение. Одну из схем, на которые жалуются в интеренете, всем одно и то же. Не помогло. Пару раз меняла препараты из раздела "шило на мыло". Никакого индивидуального подхода. Видимо всем говорится одно и то же. Так как она видела, что некоторые фразы приносят пациенту негативные эмоции, но ей было все равно. Обещанную справку не дала. Напрямую сказав, что ей с этого ничего. Мы же не ходим сейчас постоянно. Денег не приносим. Ещё и попросили отменить препарат, так как от него много побочек. Ей мы не интересны так.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Если врач назначил процедуру, значит она действительно нужна для диагностики или лечения. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Гнать надо её из Скандинавии, на основании лицензии Скандинавия Ю.А.Федотова принимает частно выписывая рецепты с главной печатью ООО АВА ПЕТЕР это нарушение закона и у врачей есть заповедь НЕ навреди, для Ю.А.Федотовой нет такого слова, здоровый Вы или у Вас просто нервный срыв то у Ю.А.Федотовой Вы будет сразу с диагнозом!!!

Прекрасный человек, прекрасный врач

Возмущаемся с мужем предыдущими отзывами! Знаем доктора много лет, посещали ее в разных клиниках города. Кроме внимания, прекрасно подобранной терапии и помощи в решении различных медико-социальных вопросов ничего отметить не можем. Кто знает доктора, также знает, что где юы она не принимала, у нее всегда огромные записи, огромное количество людей, которым она помогала, помогает и еще поможет. Врач от бога! Спасибо ей большое!

Опасайтесь Юлию Анатольевну

Ходила к Юлии Анатольевне несколько лет, еще когда она принимала на Васильевском острове. Параллельно Юлия Анатольевна принимала и моего мужа, что как я потом узнала, в психотерапии исключено. На сеансах она договорилась до того, что подучивала и меня, и мужа искать себе любовников. Со мной говорила о муже, с ним обо мне. И так продолжалось несколько лет. Повторюсь, это были не семейные сессии. С каждым из нас она работала отдельно. Такое впечатление, что врач проводила эксперимент, да и сеансы были не бесплатные. Ни диагноза, ни нормальной работы. Потерянные годы. Более откровенно не хочу писать, но если вы хотите улучшений в своей жизни, - не ходите к ней. Есть много прекрасных специалистов, которые не навредят вам.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня. Поэтому нам очень важно разобраться в причинах произошедшего. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Полностью с Вами согласен[фрагмент комментария удален модератором сайта] никогда не встречал врача который бы сказал что снотворные и антидепресанты можно принимать с малой долей алкоголя, но вот Ю.А.Федотова так не считает [фрагмент комментария удален модератором сайта]

Не компетентный врач!!!!

Моя дочь была на приёме 28.12.2020. Не проведя детального обследования, собрав субъективные данные, были назначены препараты, которые принимают под контролем мед.персонала, а именно: 1. Кленозепам 2. Велаксин. Сейчас состояние ужасное, объективно отнимаются ноги, парастезии, снижение зрения, только вот слюни еще не потекли!!! Возмущена! Будем писать жалобу!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень жаль, что после посещения нашего специалиста вы с дочерью столкнулись с подобной ситуацией. Юлия Анатольевна врач со стажем работы более 16 лет, поэтому мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации и в том, почему состояние вашей дочери ухудшилось. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Федотова- неграмотный и непрофессиональный врач

Федотова провел получасовую онлайн-консультацию в частном порядке. Взяла денег в два раза больше, чем стоит очная часовая консультация в ее клинике. Детально в мою проблему не погрузились, не изучила обследования. К работе отнеслась формально. Выписала стандартный курс, который прописывает каждому своему пациенту. Сказала продолжить курс таблеток (пароксетин) , от которого мне стало плохо спустя три месяца приема. В то же время другие психотерапевты, к которым я обратился, сказали прекратить этот курс.

Согласна с Вами!!!!!

Были второй раз.Неподдельные заинтересованность и желание помочь пациенту . Назначения и рекомендации разъясняет , отмечает особенности действия препаратов. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Очень рады, что Вам понравился прием у Юлии Анатольевны и удалось получить ответы на все вопросы. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем всего самого доброго! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".