Федорова Лариса Арзумановна

г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 40 литер а

Садовая (1.5 км)

справочная

+7 (812) 495-18-05показать

Федорова Лариса Арзумановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 40 литер а

Федорова Лариса Арзумановна: детский невролог, неонатолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры педиатрии с курсами перинатологии и эндокринологии и кафедры психоневрологии факультета повышения квалификации и постдипломной подготовки Санкт-Петербургской Педиатрической Медицинской Академии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Федорова Лариса Арзумановна (26)

4.2

очень хороший доктор, внимательный, тактичный, позитивный. знает своё дело, лишнее не назначает, при этом очень приятный в общении человек

Хороший врач, советской школы. Дочке 7 мес. Сначала выслушала жалобы и вопросы, осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Приём прошёл в спокойной обстановке. Ребёнок здоров, поэтому больше ничего не могу сказать.

Нам все понравилось

Нам все понравилось, может быть потому что у нас все хорошо. В поликлинике врач ничего толком не объяснила. А Лариса Арзумовна все объяснила, и свое заключение и то, что невролог из поликлиники накалякала. Будем наблюдаться

Впечатление ужасное

Добрый день . Вчера были первый раз на приеме ( литейный 9) шли по рекомендации . Впечатление ужасное . По телефону мне сказали что она добрый и внимательный доктор, это конечно совсем не так . Или было плохое настроение у врача. У меня ребёнок не говорит и не проявляет никакого интереса к игрушкам . Это мой первый ребёнок и я естественно волнуюсь , и вместо того чтоб успокоить , после трёх вопросов о ребёнке , поставила вердикт , ваш ребёнок не говорит из за вас . Мама дура , делает не достаточно , вот !! Идите и занимайтесь ребёнком .... удачи , на прощанье пожила .

Врач от Бога!

Лариса Арзумановна потрясающий доктор! Может и 15 лет назад и 25 лет назад могла чего и пропустить... Но это единственный мне кажется адекватный доктор невролог,который знает свою работу на 5 с плюсом! А самое главное безумно любит детей! Нам она помогла и многим моим подругам тоже! Если детский невролог нужен, особенно если грудничок, то только к ней!

Хороший детский невролог

Слышала много хороших отзывов о работе этого специалиста,и недавно убедилась лично. Специалист по новорожденным, учитывая специфику работы с маленькими,все четко,грамотно. Никаких лишних назначений.

В целом довольна

В целом довольна. Приём в спокойном режиме, без торопливости. Беседа, довольно много всего спрашивает о ребенке, потом осмотр. Диагнозы "за уши" не притягивает, лишних медикаментов не назначает. Кроме неврологических вопросов, немного проконсультировала по общему состоянию. С удовольствием схожу ещё к этому специалисту если понадобится.

Нравится

8 лет назад побывала с новорожденным у врача, назначили кучу препаратов, в т.ч. фенибут. Я начала искать еще одного врача, неонатолог из р/д порекомендовала Ларису Арзумановну. Пришли к ней, она осмотрела ребенка, собрала аномнез и вынесла вердикт "абсолютно здоровый ребенок", назначения предыдущего врача отменила. Наблюдали ребенка у нее до года. И, когда снова родила, то пришла снова к ней на прием. Абсолютно адекватный доктор, отвечает на все вопросы, все объясняет. Мне общаться с ней было очень комфортно.

Грамотный врач

К неврологу направил врач-педиатр из центра. Лариса Арзумановна произвела впечатление хорошего специалиста, внимательно выслушала меня, осмотрела ребенка, задала несколько вопросов, и поставила верный диагноз. До нее были другие неврологи, которые выписывали дорогие сильнодействующие препараты, которые нанесли вред ребенку. Я считаю, это один немногих грамотных специалистов-неврологов в городе, и если возникают проблемы, обращаюсь только к ней.

А нам уже 15 лет

Я хотела поделиться своим мнением, с учетом того, что нам уже 15 лет и многое пройдено. Дело в том , что мы родились недоношенными и лежали в больнице №17 , где были под наблюдением у Федоровой. Соглашусь, врач она ласковый и европейский, но если бы она ставила себя на место родителей хотя бы иногда , то наверное у нее были бы другие результаты. Весь наш поток в результате с диагнозом ДЦП, так как со стороны врача не назначался курс лечение медикаментозного никаких толковых рекомендаций . В результате упущенное время , как факт глаукома ( не снижала внутричерепное давление) , а это наркоз в 5 месяцев при весе 5 кг 600. Вообщем все прелести мы отхватили , равно как и наши знакомые , а это между прочим ,жизнь людей . Тем кто в поисках хорошего специалиста , хотела бы пожелать терпения и внимательности не ловиться на европейность и сравнивать мнения как минимум трех специалистов. А вот таких врачей покинуть данное поприще . Зла ей не желаю конечно , но обида за тяжелое детство моего ребенка и моих близких держу. Жизнь круглая.

Глаукома это ведь внутриглазное давление, с внутричерепным не должно быть связано. Не думаю, что в вашем диагнозе врач виновата

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой