Фарзалиева Тамила Тагетдиновна, гинеколог

Медицинский центр ЗдравМедЛаб

г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Выборгский район

+7 (812) 200-76-91показать

Фарзалиева Тамила Тагетдиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

Прием акушера-гинеколога
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Фарзалиева Тамила Тагетдиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Принимает детей детей на УЗИ в возрасте от 1 месяца.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1994)

• 2020: АрсВита в Мурино, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.04.2023

Отзывы о враче Фарзалиева Тамила Тагетдиновна (17)

4.4

Услуга: Прием детского гинеколога

Были на приеме у доктора,делали УЗИ.Все понравилось,доктор внимательная,ответила на все вопросы,дала нужные комментарии по поводу исследования и советы по дальнейшему лечению.Рекомендуем данного специалиста Медицинский центр очень хороший,персонал центра,внимательный и отзывчивый.

Начну с минусов: -болезненный осмотр - когда при узи попросила убрать датчик, ответ был: «вот видите я давлю а Вам больно» и не убирала датчик ещё минутв 3-4 , потом весь вечер болел живот -новый «диагноз» -назначила сначала дорогущие лекарства, потом увидела, что я ищу в интернете от чего они и цену и вообще выяснилось, что мне «ничего лечить не надо это просто есть и все» -вечно торопила и намекала, что время не резиновое и надо бы побыстрее все рассказывать иначе она не успеет меня посмотреть -в конце сказала: «вы просто, в связи с тем, что у вас произошло, не можете корректно воспринимать информацию». Из плюсов: -часто улыбалась Вообще не рекомендую этого специалиста. В государственной ЖК лучше принимают, мне кажется

Услуга: Прием детского гинеколога

Хорошая приятная женщина. Все рассказала, ребёнку понравилось.

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень деликатный и опытный врач. Умеет найти подход к пациенту

Не советую данного врача. Осмотр проводит болезненно, во время обсуждения причины приема каждый раз рассказывает одну и ту же историю о своих достижениях (была на приеме в 2018 и в 2021 — одни и те же истории), в диагнозах не уверена, запугивает страшными болезнями (онкологические опухоли, которых, к слову, до нее в Белой розе и у других специалистов найдено не было), лекарства выписала совсем не по проблеме: при (моем, а не врача) подозрении на цистит и характерных симптомах назначила банеоцин (мазь от экземы и язв нижних конечностей) и нейробион (таблетки от невралгии). Все анализы для выявления проблем мне пришлось выпрашивать для сдачи и взятия нужных мазков, после чего мне провел лечение уже другой врач. Хеликс на мою жалобу отреагировал отстраненно и закрыл глаза на то, что доказательства некомпетентности врача были у меня на руках... Берегите себя и свои нервы, выберите другого специалиста.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Спасибо, что поделились оценкой качества работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Лабораторную службу Хеликс не совпали с Вашими ожиданиями.
Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер заказа и Ф.И.О. Клиента.

Заранее спасибо!

Консультацией полностью довольна, врач грамотный специалист, знающий свое дело. Все очень подробно и хорошо объяснила, дала свои назначения. Уже после прохождения лечения, доктор пригласила на повторный прием через 3-4 месяца. Если будет необходимость, буду в дальнейшем обращаться именно к этому доктору.

Я обратилась к Тамиле Тагетдиновне, потому что данного доктора мне посоветовали. Я считаю, что она замечательный врач и замечательная женщина. Доктор мне очень понравилась. Планирую обращаться к ней повторно. Видно, что в клинике следят за чистотой. Администраторы встречают хорошо. Добираться удобно. Посещением осталась вполне довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Посетив клинику и врача, осталось впечатление, что просто деньги выкинула на ветер. Долго жалела, что вообще туда пошла. Компетенции тоже не заметила.

Прием мне понравился, все прошло хорошо. Врач ответила на мои вопросы, всю необходимую информацию я получила. Правда, были некоторые организационные моменты - мне пришлось долго ждать, пока заполнят документы. Но, в целом, все отлично.

Осталась довольна! Спасибо!

Очень приятная клиника и врач! Буду обращаться ещё) Все объяснила и назначила адекватное лечение

Очень хороший врач

Хожу к Тамиле Тагетдиновне на постоянной основе. Все грамотно объясняет, благодаря ей вылечила огромную кисту в яичнике. Врач действительно очень нравится и как человек очень хорошая)))

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: Прием гинеколога

Фарзалиева Тамила Тагетдиновна

Очень хороший врач .Сразу определила и помогла мне. Спасибо большое.

Оказываемые услуги и цены

Мазок на флору
от 500 ₽
Цену уточняйте по телефону
(В зависимости от места приёма)
ПЦР-анализ на скрытые инфекции (ПЦР-анализ на скрытые инфекции (одной инфекции))
от 300 ₽
(В зависимости от места приёма)

• 1997 г. - клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2003 г. - повышение квалификации по программе "Гинекология детей и подростков. Основы ювенильного акушерства" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, г. Москва

• 2005 г. - повышение квалификации по программе "Основы возрастной гинекологической эндокринологии" на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, г. Москва

• 2010 г. - программа профессиональной переподготовки по программе "Гирудотерапия" на базе кафедры традиционной медицины и гомеопатии СПГМА им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2011 г. - повышение квалификации по программе «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2013 г. - повышение квалификации по программе "Сексология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова , г. Санкт-Петербург

• 2018 г. - повышение квалификации по программе "Акушерство и гинекология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2019 г. - программа профессиональной переподготовки по программе "Ультразвуковая диагностика" на базе Автономной Некоммерческой Организации Высшего Образования "Европейский Университет", Санкт-Петербург

• 2020 г. - повышение квалификации по программе "Репродуктивная эндокринология" на базе АНО Дополнительного образования «Современная научно-технологическая Академия, г. Москва

Лицензия или сертификат