Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна, гинеколог

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18

Девяткино (1 км)

многоканальный телефон

+7 (812) 640-55-25показать

Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18
бесплатно

Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна специализируется на таких гинекологических заболеваний как: бесплодие, нарушения менструального цикла, заболевания, передающиеся половым путём (в том числе папилломавирусной инфекции), патологии шейки матки (эрозия, полипы, лейкоплакия, дисплазия). Проводит медикаментозное прерывание беременности. Ведет наблюдение беременных.

Санкт-Петербургский медицинский университет им. Павлова (1998)

Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна (3)

Была на приеме доктор обьясняет очень грамотно , доступно и большое Вам спасибо прописные лекарства помогли , добра Вам

Прекрасный врач! Не навязывала лишний анализы и услуги. Результатом осталась довольная. Спасибо

Врач внимательно выслушала на приеме, задала много уточняющих вопросов, провела осмотр почти безболезненно. Понравилось, что не высказывала свое отношение к проблеме, а просто назначила лечение, которое стоило копейки и, тем не менее, помогло довольно быстро. Также на приеме предложила сдать пару дополнительных анализов, заранее предупредив, что они весьма дорогостоящие и только мне решать - тратиться на них или нет. Я в итоге решила потратиться, конечно, потому что считаю, что по сравнению с другими клиниками цены тут на эти анализы вполне гуманные, ну и на своем здоровье экономить все-таки не стоит. В целом, и врачом, и приемом осталась довольна.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв. Передадим слова благодарности Гюлюшан Абдулаевне. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".