УЗИ, физиотерапия

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Ершов Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

1 700 ₽ 1 004 ₽

Скидка НаПоправку
-41 %

Ершов Евгений Владимирович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ершов Евгений Владимирович является высококвалифицированным специалистом, проводящим диагностику и лечение следующих заболеваний (в том числе оперативными методами): мужское бесплодие, заболевания предстательной железы, фимоз, парафимоз, водянка яичка, варикоцеле и других заболеваний. Евгений Владимирович регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2001)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ершов Евгений Владимирович (15)

Лучший.

Могу с полной уверенностью сказать о том, что этот врач очень классный специалист. Всё им заявленное в процессе лечения работает и быстро возвращает к нормальной жизни. Спасибо Вам уважаемый Евгений Владимирович.

Услуга: Консультации врачей

Приемом довольны. Очень внимательный и грамотный врач. Назначил необходимое обследование и лечение. Ничего лишнего. Рекомендуем этого доктора.

Услуга: Прием уролога

Благодарна Доктору за профессиональное отношение. Всё понятно объяснил, выделил и обозначил дальнейший путь к выздоровлению. Рекомендую.

Самый лучший доктор!

Низкий поклон доктору Евгению Владимировичу за его профессионализм. Много обошли докторов со своей проблемой, но к сожалению полное разочарование и по рекомендациям обратились к этому врачу. Так как пациент ориентируется не только на профессионализм, но и на чисто человеческие, личностные качества врача, доктор должен внушать доверие и уважение, быть внимательным и отзывчивым, располагать к себе и вызывать желание общаться, это про доктора Ершова Е.В. Полностью остались довольны лечением и результатом. Буду рекомендовать доктора и клинику. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Отличное лечения.

Очень грамотный и толковый врач

Услуга: Прием уролога

Всё отлично. Всё по делу.

Услуга: Прием андролога

Пока всё устраивает

Я нашёл врача Ершова Евгения Владимировича на этом сайте. Пока ещё продолжаю лечение у него, это длительный процесс. Результат, конечно, неизвестно какой будет. Но на данный момент всё в порядке, всё идёт хорошо. О Ершове могу сказать, что он внимательный во всех отношениях врач, компетентный специалист и отличный профессионал своего дела. Ставлю пятёрки по всем статьям.

Услуга: Прием андролога

Хороший доктор

Доктора Ершова Евгения Владимировича я знаю давно - уже три года. Обычно записываюсь по телефону, а тут потерял все телефонные номера и впервые воспользовался для этой цели этим сайтом. Проблема у меня длительного характера, лечение требует времени, и пока врач занимается ее решением, на данный момент улучшений нет. Не знаю, как он ведет себя с другими, лично меня все устраивает. Буду продолжать лечение.

Ершов Евгений Владимирович

Спасибо все что надо окуратно сделал !!!

оч хор

маладец конешнно!обьяснил выписал и лечить бкуду!

Алексей

Был на приеме в октябре, врач более чем устроил. Консультация дельная, лечение помогло.

Остался доволен

Огромное спасибо, за подход к пациентам! Очень благодарен Евгению Владимировичу за профессиональное и оперативное лечение. Мне сделали операцию (гидроцели) очень остался доволен. С большим уважением, Попов А.Б

Лечение фимоза
Обрезание / Циркумцизия
Операция при варикоцеле
Прием уролога
Прием андролога
Рассечение крайней плоти при фимозе

• 2001 г. — специализированная субординатура по специальности «Урология» на Кафедре урологии СПбГМИС.
  • 2002 г. — интернатура по специальности «Урология» на Кафедре урологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова
  • 2004 г. — клиническая ординатура на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова
  • 2007 г. — клиническая аспирантура с защитой кандидатской диссертации на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова

Курсы повышения квалификации:

• 2004 г. — сертификат по физиотерапии (2004 г.)
  • 2007 г. — повышение квалификации по программе «Эндовидеохирургические методы лечения в урологии»
  • 2011 г. — курс обучения методике установки стентов в мед.центре г. Каир
  • 2012 г. — курс «Амбулаторно-поликлиническая урология»
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова с получением сертификата врача по УЗ диагностике.
  • 2009 г. — сертификат по специальности «Физиотерапия»
  • 2012 г. — сертификат по специальности «Урология» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по андрологии и лапароскопической урологии
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая андрология»
  • Сертификат по физиотерапии на базе частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социалный институт» (2018 г.)

• Сертификат по УЗ диагностике на базе частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социалный институт» (2019 г.)

• Сертификат по урологии на базе Частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социалный институт» (2018 г.)