Еремеев Виктор Николаевич

442-й окружной военный клинический госпиталь им. Соловьева

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 63 литер а

Чернышевская (1.3 км)

+7 (812) 271-11-41показать

Еремеев Виктор Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 63 литер а

Еремеев Виктор Николаевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория.

Отзывы о враче Еремеев Виктор Николаевич (3)

Хирург от Бога

В 1992 году провёл мне после тяжёлого ранения уникальную операцию, и спас мне от ампутации левую руку.

Еремеев Виктор Николаевич

Супер врач

врач с большим опытом . Была в 157 мсч по ДМС. К нему ходят и мои коллеги . Все очень хвалят его

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги