Елякин Дмитрий Викторович, ортопед

Елякин Дмитрий Викторович

Нет информации о месте работы врача Елякин Дмитрий Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Елякин Дмитрий Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Елякин Дмитрий Викторович (3)

Очень рада, что мой ребенок с проблемой позвоночника попал именно к этому врачу. Врач от Бога! Да, возможно немного жестковат в плане общения с мамочками, сходящими с ума от горя и неизвестности. Зато результат его работы восторгает.

Замечательный врач

Попала к нему по детской глупости , села пассажиром на мотоцикл с слишком самоуверенным водителем, ну и приехали мы в машину, итог печален :сломанный таз в 5 местах, рваные раны. Все хорошо зашили и срослось все тоже вроде хорошо. Просто огромное спасибо этому врачу.

Доктор от Бога

Прошло практически 10 лет с моей операции на позвоночник. Безмерно благодарна Дмитрию Викторовичу за то, что спас мое здоровье. Он смог разобраться в том, что происходит в моем организме. поставить правильный диагноз и, совместно со специалистами из других клиник провести ряд операций на позвоночник. Не мало важно и его хорошее отношение. Да и в целом, все сотрудники клиники относились максимально доброжелательно, все понимали, что детям тяжело, и были мягкими и добрыми.