Джумаева Наргиза Чарыевна

Клиника NJMed на Василеостровской

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 604-79-20показать

Джумаева Наргиза Чарыевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Клиника перезвонит утром после 10:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Мезотерапия
Плазмолифтинг лица

Джумаева Наргиза Чарыевна: пластический хирург.

Пластический хирург, косметолог, работает со взрослыми пациентами. Помогает скорректировать несовершенства внешности, подобрать систему коррекции возрастных изменений. Джумаева Наргиза Чарыевна проводит:

• контурную пластику лица;

• коррекцию губ;

• омоложение с помощью системы Silhouette Lift Soft;

• трейдлифтинг;

• лечение ботулотоксином;

• мезотерапию;

• биоревитализацию.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014)

Отзывы о враче Джумаева Наргиза Чарыевна (3)

Врач была вовлечена в мою проблему. Расспросила о всех заболеваниях и состоянии здоровья. Предложила несколько вариантов решения проблемы с кожей исходя из разной ценовой категории препарата. Результат виден был сразу после процедуры,а максимально отчетливо я увидела через дней 8-9. Все просто замечательно. Рекомендую специалиста!

NJMed

администратор

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне.Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.
Замечательный врачи

Всем добрый день,хочу поделится своими впечатлениями от данной клиники.Хожу в клинику уже очень давно и все врачи просто мастера своего дела .Проводят подробную консультацию,объясняют,показывают,не пытаются что то навязатьХожу к доктору Наргиз Чарыевны делали ботокс и контурную пластику не один раз,все замечательно.Прихожу к ней снова и снова.И у доктора Марии Юрьевны делали мне чистку перед инъекциями,все супер .Клинику советую всем своим подружкам )

Все супер

Я в клинику хожу давно, был не очень хороший опыт до этого, а точнее были плохо поставлены губы мы исправляли все. Мне очень нравится что нет навязывания услуг, все что делается все обосновано, ну чтоб вы понимали до этого на косметолога в год я тратила 100 тыс точно, в сейчас расходы уменьшились до 45 тыс, очень выгодно выходит исходя из наших реалей. Но это не главное, главное что руки золотые, Наргиз Чарыевна очень внимательна, мои все данные вносятся и все визиты, что мы делали, какие препараты кололи. И естественно результат, все делается так как я хочу, и все только комплименты делают. Спасибо большое мой любимый доктор никого не слушайте, вы самая у на Хорошая )))

NJMed

администратор

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Наргизе Чарыевне ваши теплые слова. будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Инъекции ботокса
Прием пластического хирурга
Уколы филлерами в губы
Инъекции Princess
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Микронидлинг