Пахомова Надежда Федоровна

Прием косметолога
350 ₽
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг

Пахомова Надежда Федоровна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 12 лет.

В медицинском Центре «Лазерный Доктор» (ул. Фрунзе, д. 5) Надежда Федоровна проводит процедуры:
— ДОТ-омоложение
— Плазмолифтинг
— Биоревитализация
— Интралипотерапия Aqualyx
— Удаление мимических морщин
— 3D-волюмизация Infini
— IPL-фотолечение Quantum
— Фотоомоложение
— Удаление шрамов (рубцов)
— Мезотерапия
— Мануальный фейслифтинг

На ул. Гороховая, 26 выполняет процедуры:

• Термаж для лица и шеи и Термаж для тела
  • Омоложение лица BBL и Омоложение тела BBL

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

Отзывы о враче Пахомова Надежда Федоровна (3)

3.7

Изначально мне сделали ультраформер который вывел мой гель весь из щек и подбородка, мне пришлось его вводить обратно , я попала на крупные деньги , сделала я его у Пахомовой Пахомова мне его ввела плохо это сказала обжерина что гель в Итоге сейчас весь вылезает отовсюду особенно на подбородке да и на щеке тоже заметен мало того сделали мне огромные брали и над носогуюкой свис гель я пришла выводить его на Фрунзе и хоть врач и признал свой косяк лонгидазу мне сделали за мои деньги Пахомова ввела мне ее мало и мало того что ужасные брали сразу рассосались так ещё и нависающая носогубки ушла с одной стороны где она побольше ввела как я просила с другойстлрогы она ввела мало и надо доделывать руководство вашей клиники на Фрунзе не признаёт свою вину мол я неправильно видела результат и обжерина врет что не говорила про гель и Пахомова если б не накосячить то зачем бы она мне водила лонгидазу ??? Сказал б нет показаний и это глав врачи ещё и Кулакова ввела тоже в подбородок изначально гельминта уговорила ходить на мезоскальп бесполезный завтра я иду к маныловой докатывать лонгидазу которую в итоге мне не докололи и ещё хотят если колоть то ещё денег содрать верните мне деньги и доделайте свои ужасные косяки у меня день рождения через неделю считаю работу если это можно так назвать этих всех врачей удачной Кулакова развод на деньги да и Пахомова также да ещё и плохо а я должна платить ещё за этот ужас чтобы вывести кошмар короче

Добрый день! С Вами связывался наш отдел контроля качества и руководство клиники для разрешения данной ситуации.

Красотка

Лечусь, омолаживаюсь, корректирую следы старости у доктора Надежды Пахомовой, она профи. Все процедуры, даже болезненные, помогают опять быть почти молодой и почти красоткой!!! Спасибо.

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Рекомендую

Возникло желание удалить небольшой шрамик на груди. Обратилась по этому поводу к Пахомовой Надежде Федоровне. Специалист понравился: аккуратная, корректная, спокойная. Проходила процедуру по удалению шрама несколько раз – стало лучше. Если возникнет необходимость удалить какие-то образования на коже, то смело обращусь к Надежде Федорове.

Алёна, добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

Инъекции диспорта
Фототерапия акне на спине
Молочный пилинг
Пилинг Джесснера
Миндальный химический пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ