Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (16)

Самое комфортное посещение гинеколога

Маргарита Сергеевна, спасибо за профессиональную консультацию.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Компетентный доктор

После первичного приема могу сказать, что доктор серьезно и ответственно подходит к назначено дополнительных исследований. Лишнего не назначает, это очень радует!

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог
Услуга: Прием дерматолога

Внимательный доктор-профессионал

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Сабине Ифтихаровне.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог

Прием врача-косметолога

Очень довольна

Я делала у доктора Сабины Хашми желтый пилинг, иньекции плазмы и мезотерапию глаз. Очень довольна, врач профессиональна и доброжелательна. Буду приходить к ней еще.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Кристина. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Узи раннего срока беременности

Шикарно все прошло! В клинике светло и просторно. В кабинете очень уютно и врач была деликатесы и все рассказывала и покащывала после записей на аппарате. Я довольна.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Назия. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прием гинеколога

Врач от бога

Мне этого врача порекомендовали. Очень довольна приемом, жалею, что такой врач мне не попался лет 30 назад. И по профессионализму, и по отношению к пациентам она просто супер. На приеме доктор разобралась откуда ноги растут у моей проблемы, назначила лечение, но пока я его продолжить не могу, нужно сначала восстановить гемоглобин. Мне нужна операция, но с такими показателями она невозможна. Врач уделила мне очень много времени, расспросила подробно, копает она очень глубоко, тщательно разбирается в проблеме. Я не могла решить проблему много лет, а она во всем разобралась, просто врач от бога.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш специалист помог вам. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

пластический хирург
Все супер

Я в клинику хожу давно, был не очень хороший опыт до этого, а точнее были плохо поставлены губы мы исправляли все. Мне очень нравится что нет навязывания услуг, все что делается все обосновано, ну чтоб вы понимали до этого на косметолога в год я тратила 100 тыс точно, в сейчас расходы уменьшились до 45 тыс, очень выгодно выходит исходя из наших реалей. Но это не главное, главное что руки золотые, Наргиз Чарыевна очень внимательна, мои все данные вносятся и все визиты, что мы делали, какие препараты кололи. И естественно результат, все делается так как я хочу, и все только комплименты делают. Спасибо большое мой любимый доктор никого не слушайте, вы самая у на Хорошая )))

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Наргизе Чарыевне ваши теплые слова. будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

УЗИ почек

Все устроило

Специалиста я не выбирала, просто нашла клинику поблизости. Процедура была комфортной, результаты выдали сразу, врач их прокомментировала, все объяснила мне и ответила на вопросы. Потом мой врач по итогам процедуры поставил диагноз. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Очень приятный врач

Врача выбрала случайно, так как знала эту клинику и решила довериться. И все прошло прекрасно. Приятное общение – самое главное на приеме. Врач во время осмотра обо всем предупреждала, заранее меня подготовила. Помимо этого поддерживали какое-то время связь с гинекологом, она меня консультировала уже после посещения. Врач решила проблему, лечение назначала сразу. Оно было подобрано правильно, быстро помогло, буквально за неделю все прошло. Обратилась бы еще раз к этому специалисту.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

спортивный врач
настоящий доктор который помогает и лечит

Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Мартыненко Александр Анатольевич

Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Олег. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

спортивный врач
Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей

Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Светлана. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прекрасное обслуживание

Долго выбирала клинику по интернету и не ошиблась. Прекрасное обслуживание, прекрасный доктора, теперь я ваш клиент, спасибо.

Спасибо.

Сервис великолепный! Спасибо. Все было доступно понятно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Виктория. Благодарим вас за теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.
Отзыв заблокирован

Мне 35 лет и я долго не могла подобрать своего специалиста, но тут все сложилось. Доверилась Сабине Ифтихаровне. Хоть доктор молодой, но ручки-волшебные. После нескольких процедур биоревитализации и пилингов моей кожей можно только восхищаться.