NJMed, медицинский центр

Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (28)

Супер

Искала доказательного врача для адекватной консультации. Пошла к Маргарите Сергеевне и осталась очень довольна. Очень тактичная, внимательная, говорит именно по делу. Я получила тот ответ, который искала. Еще хочу добавить, что, когда врач не пытается развести на анализы и платные услуги, то хочется возвращаться к такому врачу всегда и рекомендовать знакомым. Вообщем, всем советую!

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Полина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прием гинеколога-эндокринолога

Не соответствует тому, что написано о её квалификации.

Нарушения менструального цикла и бесплодие не лечит, хотя написано, что лечит. Наверное, проще вести беременных: "рост, вес, всё хорошо и до свиданья".

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Хотели бы уточнить несколько моментов. Перед записью на прием Вы активно интересовались, сможет ли доктор помочь именно в Вашем случае. Мы сделали исключение, и попросили врача разъяснить эти моменты в частном порядке. У Маргариты Сергеевны достаточный опыт работы и высокая квалификация, в том числе в области лечения бесплодия и коррекции менструального цикла. Оценив Вашу ситуацию, она рекомендовала обращение к врачу-репродуктологу, который специализируется на лечении бесплодия у пациенток с Вашими проблемами. Такое лечение выходит за рамки гинекологического приема и, не може быть проведено в рамках амбулатории. После беседы с доктором Вы приняли решение отказаться от посещения клиники. Надеемся, что Вы найдете доктора, который сможет Вам помочь в данной ситуации.

Прекрасный врач!

Выбирая себе доктора, всегда опираюсь на отзывы. Поэтому хочу написать отзыв на прекрасного специалиста, который основывается на доказательной(!) медицине. Очень деликатный осмотр. Врач вежливый и внимательный, тщательно собирает анамнез, смотрит на результаты прошлых анализов, и не пытается навязать новых. Обращалась по поводу подбора контрацептивов, Маргарита Сергеевна все четко объяснила и дала понятные рекомендации. Теперь буду посещать только этого гинеколога.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Арайлым. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением.администрация клиники NJMed.

УЗИ мочевого пузыря

Всё понравилось

Очень приятная, спокойно всё сделала и после объяснила

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMED.

Консультации врачей

Грамотный специалист

Посещения Маргариты Сергеевны вызывают только положительные эмоции. Она хорошо всё объясняет, вникает в ситуацию, не делает лишних назначений. Осмотр деликатный. Я доверяю мнению этого врача.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Прием гинеколога

Флорова Маргарита Сергеевна

Врач хоть и молодая но начитаная.Очень внимательно слушает и дает полезные советы я осталась очень довольно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Мадина. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Плазмолифтинг

Отличная клиника

Хочу поделиться своей историей. Сегодня посетила 6-ю процедуру Плазмолифтинга. Подруга является постоянной клиенткой и меня как то побила сделать какие нибудь процедуры. Кожа разгладилась, цвет стал более ровным. Ушли все воспаления. Планирую продолжить дальше своё омоложение.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Пилинг лица

Понравилась косметолог

В восторге от комбинированной чистки и пилинга. Кожа стала чистая , поры сузились. Все отлично, клинику рекомендую

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилась процедуры. Будем рады видеть вас вновь! С уважением,администрация клиники NJMed.

Отличный специалист

В клинике на Василеостровской я посетила не только косметолога,но и гинеколога. Маргарита Сергеевна вежливая,приятная в общении,спокойная. Осмотр прошёл незаметно,совсем ничего не почувствовала,что говорит о чутком отношении к пациенту.

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

косметолог

Посетила вчера клинику на Василеостровской. После переезда из другого города не могла долго найти своего косметолога и знакомая посоветовала эту клинику. Хоть врач и выглядит молодо,но она была внимательна к деталям. Рекомендовала мне курс биоревитализации для увлажнения кожи,а также чтобы убрать небольшое пигментное пятнышко под глазом. Такую процедуру я уже делала,но в этот раз было совсем не больно. Обязательно продолжу посещение данного специалиста.

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим Сабине Ифтихаровне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Флорова Маргарита Сергеевна

Замечательный доктор! Очень аккуратно делает осмотр. Внимательно подходит к решению вопроса и назначениям. Всем знакомым буду советовать!

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим теплый слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Инъекции ботокса

Деньги на ветер, эффекта нет от ботокса в межбровье и плюс отёк под глазом благодаря Хашми Сабине Ифтихаровне!

Пршиобрела купон на 20 единиц ботокса, с целью скорректировать всего лишь межбровную морщину - по совету рецепции клиники NJMed записали к Хашми Сабине Ифтихаровне как к "грамотному специалисту ". На приеме она предложила мне подколоть под глазами ботокс (8 единиц, якобы мне это необходимо (за них надо было доплатить) . Через 3 дня у меня отёк под глазом (я надеялась что пройдет, но нет.. ) , к слову сказать межбровье как у меня было активным, так и осталось (то есть эффекта нет от слова "совсем") . Уже нет сил ходить с отёком и я записалась к ней на осмотр спустя чуть более месяц. На осмотре она мне говорила: "эта ваша особенность (про отек) ; теперь у вас есть опыт- и вы больше не будете колоть под глаза ( (я слушаю с шоком) ; это нормально, что у вас отёк (тут я ее поправляю, что этот отёк уже как месяц - и это не нормально) ". Про то, что у меня ботокс "не встал" в межбровье- она сказала с усмешкой: " ну так надо было приходить на осмотр спустя 2 недели, а не месяц... Значит было мало единиц вколото". Только есть один момент: я колола ботокс в межбровье у другого косметолога 1. 5 года до этого- 10 (! ) Единиц- и он встал просто отлично! . На этом осмотре она мне вколола мезо-препарат (якобы рассасывающий отёк) - эффекта нет: как был отёк, так и есть (прошло 3 дня) . Надеюсь мой отзыв поможет вам не совершить такую же ошибку как я - попасть к ней на приём!

Самое комфортное посещение гинеколога

Маргарита Сергеевна, спасибо за профессиональную консультацию.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Компетентный доктор

После первичного приема могу сказать, что доктор серьезно и ответственно подходит к назначено дополнительных исследований. Лишнего не назначает, это очень радует!

Услуга: Прием дерматолога

Внимательный доктор-профессионал

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Сабине Ифтихаровне.

Прием врача-косметолога

Очень довольна

Я делала у доктора Сабины Хашми желтый пилинг, иньекции плазмы и мезотерапию глаз. Очень довольна, врач профессиональна и доброжелательна. Буду приходить к ней еще.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Кристина. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Узи раннего срока беременности

Шикарно все прошло! В клинике светло и просторно. В кабинете очень уютно и врач была деликатесы и все рассказывала и покащывала после записей на аппарате. Я довольна.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Назия. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прием гинеколога

Врач от бога

Мне этого врача порекомендовали. Очень довольна приемом, жалею, что такой врач мне не попался лет 30 назад. И по профессионализму, и по отношению к пациентам она просто супер. На приеме доктор разобралась откуда ноги растут у моей проблемы, назначила лечение, но пока я его продолжить не могу, нужно сначала восстановить гемоглобин. Мне нужна операция, но с такими показателями она невозможна. Врач уделила мне очень много времени, расспросила подробно, копает она очень глубоко, тщательно разбирается в проблеме. Я не могла решить проблему много лет, а она во всем разобралась, просто врач от бога.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш специалист помог вам. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

пластический хирург
Все супер

Я в клинику хожу давно, был не очень хороший опыт до этого, а точнее были плохо поставлены губы мы исправляли все. Мне очень нравится что нет навязывания услуг, все что делается все обосновано, ну чтоб вы понимали до этого на косметолога в год я тратила 100 тыс точно, в сейчас расходы уменьшились до 45 тыс, очень выгодно выходит исходя из наших реалей. Но это не главное, главное что руки золотые, Наргиз Чарыевна очень внимательна, мои все данные вносятся и все визиты, что мы делали, какие препараты кололи. И естественно результат, все делается так как я хочу, и все только комплименты делают. Спасибо большое мой любимый доктор никого не слушайте, вы самая у на Хорошая )))

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Наргизе Чарыевне ваши теплые слова. будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

УЗИ почек

Все устроило

Специалиста я не выбирала, просто нашла клинику поблизости. Процедура была комфортной, результаты выдали сразу, врач их прокомментировала, все объяснила мне и ответила на вопросы. Потом мой врач по итогам процедуры поставил диагноз. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Очень приятный врач

Врача выбрала случайно, так как знала эту клинику и решила довериться. И все прошло прекрасно. Приятное общение – самое главное на приеме. Врач во время осмотра обо всем предупреждала, заранее меня подготовила. Помимо этого поддерживали какое-то время связь с гинекологом, она меня консультировала уже после посещения. Врач решила проблему, лечение назначала сразу. Оно было подобрано правильно, быстро помогло, буквально за неделю все прошло. Обратилась бы еще раз к этому специалисту.

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

спортивный врач
настоящий доктор который помогает и лечит

Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Мартыненко Александр Анатольевич

Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Олег. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

спортивный врач
Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей

Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Светлана. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прекрасное обслуживание

Долго выбирала клинику по интернету и не ошиблась. Прекрасное обслуживание, прекрасный доктора, теперь я ваш клиент, спасибо.

Спасибо.

Сервис великолепный! Спасибо. Все было доступно понятно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Виктория. Благодарим вас за теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.
Отзыв заблокирован

Мне 35 лет и я долго не могла подобрать своего специалиста, но тут все сложилось. Доверилась Сабине Ифтихаровне. Хоть доктор молодой, но ручки-волшебные. После нескольких процедур биоревитализации и пилингов моей кожей можно только восхищаться.