4.2
35 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (50)

4.2

Услуга: Прием гинеколога

Все прошло быстро и по делу, без лишних вопросов и ненужной информации.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья! С уважением,администрация клиники NJMed.

Все прошло хорошо. Выслушали и назначили лечение. Эффективность проверим через время. Врач приятный!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и желаем вам здоровья!

Очень приятный врач, все посмотрела, рассказала. На все вопросы ответила.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за теплые слова. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога

Вежливый доктор, все было отлично

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы врача. Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

внимательный, предупредительный, грамотный специалист. Спасибо

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова ИРине Юрьевне. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Александр Анатольевич очень грамотный врач,приём прошёл на 5 с плюсом.Если у кого есть проблеммы с шеей,позвоночником,рекомендую

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Ирина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы в клинике. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача Наргиз Чарыевны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NjMed.

Очень странный врач. Я пришла с жалобой на зажим в шее и головные боли изредка. Он вправил мне в шее что-то. Результат оценить сложно, так как на следующий день голова заболела. Больше, правда не болела, но я еще стала ходить на массаж, так что не знаю, что из этого помогло. Велел ради роста мышц есть 140 г белка и сказал на мое возражение, что это плохо для почек, что он впервые слышит, почему это плохо (про камни в почках не слышал?) . Велел делать упражнения типа "кошечка" и тд. для укрепления мышц, так как проблема возникла из-за слабого мышечного корсета. Сказал прийти через неделю, обещал в соседнем спортзале показать ещё какие-то упражнения для спины, для укрепления мышц. Сказал, что он очень опытный врач ЛФК, похвастал, что к нему даже балерины обращаются. Я пришла через неделю, а он сказал, что нет, упражнений не будет, для этого я должна была написать ему особый запрос, а сейчас будет просто сеанс мануальной терапии. Зачем мне второй сеанс мануальной терапии при отсутствии каких-либо проблем кроме слабого мышечного корсета, он не уточнил. Несколько раз повторил, что это я должна была ему написать про спортзал, хотя при первом визите ничего такого не озвучивал. В итоге я зря съездила, зря с собой спортивную форму таскала. Когда входишь в кабинет и здороваешься, он некоторое время тебя игнорирует, продолжая сидеть в телефоне, и только потом, словно нехотя, медленно и важно поворачивается и здоровается. Так было оба раза.

Услуга: Прием нейрохирурга

Внимательный. Присутствует обратная связь по телефону с врачем после сеанса.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравился прием. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Хорошая клиника и врачи

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо большое за приём и тщательный подход! Приду ещё :)

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Юрьевне. Желаем здоровья и будем рады видеть вас на приеме. С уважением,администрация клиники NJMed.

Вчера была на УЗИ у Масловой И. Ю. Очень хороший врач!!! Всё спокойно, уверенно и не торопясь делает. Очень доступно объясняет.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Юрьевне. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Все прошло хорошо

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Отличный врач, на вопросы отвечает, спокойная, аккуратная, довольна приëмом

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались приемом. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасная гинекологиня

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием косметолога

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Благодарим вас за вашу оценку и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Мы благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием косметолога

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Благодарим вас за оценку и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

Ходил на прием к нейрохирургу, прием понравился, но по цене дороговато. Было назначено КТ, после обследования лечение не понадобилось, не было необходимости.

NJMed, многопрофильная клиника

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клинки NJMed.

Услуга: Механическая чистка лица

NJMed, многопрофильная клиника

Наргиз дала рекомендации по дальнейшим действиям, общему состоянию. Рекомендовала дальнейших врачей, приятный визит

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Полина. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники.

К сожалению , у меня был не просто плохой , а очень плохой опыт . Наргыз Чарыевна делала мне биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой . И все бы хорошо , да не понятно зпо какой причине , косметолог решила ввести мне гиалуроновую кислоту в область глаз , над верхними веками . На следующее утро у меня на лице « красовались » нависшие верхние веки . Я делала биоревитализацию первый раз и подумала , что это проходящее явлении . Но прошёл месяц , а я , глядя в зеркала , вспоминаю Вия , который просил «поднимите мне веки !». Прочитала потом , кстати , о том , что нельзя вводить гиалуроновую кислоту в область век . Видимо статью писал компетентный косметолог . А в этой клинике , я за свои же деньги , получила уродство и надолго испорченное настроение .

Добрый день.
Мы бы хотели разобраться в вашей ситуации по подробнее, так как за последние полгода, как врач вышел из декрета, не было негативных отзывов о данной процедуре. Также в клинике проводится проверка качества работы врача и удовлетворенности пациента услугой и никаких жалоб не было отмечено. Просим прислать ваши контактные данные и дату посещения, чтобы мы более подробно изучили все. Хотелось бы отметить, что препарат вводится по всей поверхности лица, чтобы получить выраженный лифтинг эффект и улучшить тургор кожи (по рекомендации от производителя). Все показания и рекомендации после процедуры проговариваются с врачом на консультации и прописаны в вашем информированном согласии, которое мы даем для ознакомления и подписывается пациентом перед инъекцией. Отечность возможна первые 48 часов, но она проходит по мере того как сходят папулы. К сожалению, мы не получали от вас сообщений или фотографий, чтобы врач мог оценить ваше состояние при наличии жалоб. Надеемся, что получится разобраться в вашей ситуации и будем ждать обратную связь.