Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-79-2... показать

Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (8)

Оценки организации

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Все устроило
Специалиста я не выбирала, просто нашла клинику поблизости. Процедура была комфортной, результаты выдали сразу, врач их прокомментировала, все объяснила мне и ответила на вопросы. Потом мой врач по итогам процедуры поставил диагноз. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно.
Медицинский центр NJMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Со слов пациента по телефону
Очень приятный врач
Врача выбрала случайно, так как знала эту клинику и решила довериться. И все прошло прекрасно. Приятное общение – самое главное на приеме. Врач во время осмотра обо всем предупреждала, заранее меня подготовила. Помимо этого поддерживали какое-то время связь с гинекологом, она меня консультировала уже после посещения. Врач решила проблему, лечение назначала сразу. Оно было подобрано правильно, быстро помогло, буквально за неделю все прошло. Обратилась бы еще раз к этому специалисту.
Медицинский центр NJMed
Здравствуйте,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог врач занимающийся проблемами здоровья у спортсменов спортивный врач
Взрослый, Детский
настоящий доктор который помогает и лечит
Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!
Медицинский центр NJMed
Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Взрослый, Детский
Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.
Медицинский центр NJMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Мартыненко Александр Анатольевич
Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!
Медицинский центр NJMed
Добрый день,Олег. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Взрослый, Детский
Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей
Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.
Медицинский центр NJMed
Добрый день,Светлана. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прекрасное обслуживание
Долго выбирала клинику по интернету и не ошиблась. Прекрасное обслуживание, прекрасный доктора, теперь я ваш клиент, спасибо.

Спасибо.
Сервис великолепный! Спасибо. Все было доступно понятно.
Медицинский центр NJMed
Добрый день,Виктория. Благодарим вас за теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.
Клиника NJMed на Василеостровской : рейтинг 4.5/5 на основе 8 отзывов