NJMed, медицинский центр

Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (46)

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у Маргариты Сергеевны. Врач очень вежливая, видно, что любит свою работу. Пришла с проблемой выпадения волос, пришли к выводу, что лишние таблетки выписывать не стоит. Приду ещё.

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне.С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме по вопросу УЗИ щитовидной железы. Маргарита Сергеевна Флорова произвела впечатление знающего, грамотного специалиста в своей области . Внимательно выслушивала меня и спокойно отвечала на мои вопросы. Спасибо ей за доброе отношение и хороший прием. Пациент-Лакота Ольга Борисовна.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Ольга.Мы благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне.С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за вашу оценку и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

гинеколог-эндокринолог

Обратилась с проблемой сбитого цикла - врач быстро все разложила по полкам, выявила проблему и назначила лечение - особенно понравился спокойный голос, создающий приятную атмосферу. Буду лечиться с ней дальше

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ малого таза

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за вашу оценку.Будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады,что вы остались довольны приемом врача. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

гинеколог-эндокринолог

Первые впечатления очень хорошие, посмотрим, как будет дальше

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

косметолог

Хожу к доктору Наргиз уже не первый год на различные инъекции,доверяю ей свое лицо на все 100процентов.Если вы в поиске своего косметолога,советую приглянуться к Наргиз.Вежиливая и знающая толк в своём деле.Еще раз выражаю свою благодарность вам,Наргиз.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего врача Наргизы Чарыевны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

косметолог

Была на консультации у Наргизы Чарыевны ,всё подробно объяснила и подобрала именно под мою проблему. Очень внимательная .профи своего дела. 👌

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас вновь.Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне.С уважением,администрация клиники NJMed.

гинеколог-эндокринолог

Очень понравился врач, индивидуальный подход к каждому, выслушала меня, все записала, назначила анализы и провела потом по ним инструктаж

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Маргарите Сергеевне ваши теплые слова.Будьте здоровы!

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

косметолог

Врач была вовлечена в мою проблему. Расспросила о всех заболеваниях и состоянии здоровья. Предложила несколько вариантов решения проблемы с кожей исходя из разной ценовой категории препарата. Результат виден был сразу после процедуры,а максимально отчетливо я увидела через дней 8-9. Все просто замечательно. Рекомендую специалиста!

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне.Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.

гинеколог-эндокринолог

Очень грамотный врач, специалист в своей сфере. Всё объяснила, провела полный осмотр. Врач, специализирующийся на доказательной медицине- что для меня было важно! Никаких ненужных и бесполезных препаратов и анализов не было назначено. При необходимости буду обращаться только к Маргарите Сергеевне и всем её советовать.

NJMed, медицинский центр
Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне.Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.

Замечательный врачи

Всем добрый день,хочу поделится своими впечатлениями от данной клиники.Хожу в клинику уже очень давно и все врачи просто мастера своего дела .Проводят подробную консультацию,объясняют,показывают,не пытаются что то навязатьХожу к доктору Наргиз Чарыевны делали ботокс и контурную пластику не один раз,все замечательно.Прихожу к ней снова и снова.И у доктора Марии Юрьевны делали мне чистку перед инъекциями,все супер .Клинику советую всем своим подружкам )

Отзыв

Понравилась Клиника. Современная,все красиво. Врач компетентна. Спасибо

гинеколог-эндокринолог

После 5 лет поиска нормального врача-гинеколога я нашла Маргариту Сергеевну-доктор,который собирает родную карту заболеваний,расспрашивает о всех жалобах,аккуратно провозит осмотр. Ещё одним ее плюсом является,что она сразу делает узи и может рассказать,что не так. Я обращалась к ней с нарушениями менструального цикла,она мне очень помогла!

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будье здоровы! С уважением,администрация клиники.

Услуга: УЗИ малого таза

гинеколог-эндокринолог
Отзыв

Компетентный и грамотный врач. Только положительный отзыв

Супер

Искала доказательного врача для адекватной консультации. Пошла к Маргарите Сергеевне и осталась очень довольна. Очень тактичная, внимательная, говорит именно по делу. Я получила тот ответ, который искала. Еще хочу добавить, что, когда врач не пытается развести на анализы и платные услуги, то хочется возвращаться к такому врачу всегда и рекомендовать знакомым. Вообщем, всем советую!

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте,Полина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог
Не соответствует тому, что написано о её квалификации.

Нарушения менструального цикла и бесплодие не лечит, хотя написано, что лечит. Наверное, проще вести беременных: "рост, вес, всё хорошо и до свиданья".

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Екатерина. Благодарим вас за отзыв. Хотели бы уточнить несколько моментов. Перед записью на прием Вы активно интересовались, сможет ли доктор помочь именно в Вашем случае. Мы сделали исключение, и попросили врача разъяснить эти моменты в частном порядке. У Маргариты Сергеевны достаточный опыт работы и высокая квалификация, в том числе в области лечения бесплодия и коррекции менструального цикла. Оценив Вашу ситуацию, она рекомендовала обращение к врачу-репродуктологу, который специализируется на лечении бесплодия у пациенток с Вашими проблемами. Такое лечение выходит за рамки гинекологического приема и, не може быть проведено в рамках амбулатории. После беседы с доктором Вы приняли решение отказаться от посещения клиники. Надеемся, что Вы найдете доктора, который сможет Вам помочь в данной ситуации.

Прекрасный врач!

Выбирая себе доктора, всегда опираюсь на отзывы. Поэтому хочу написать отзыв на прекрасного специалиста, который основывается на доказательной(!) медицине. Очень деликатный осмотр. Врач вежливый и внимательный, тщательно собирает анамнез, смотрит на результаты прошлых анализов, и не пытается навязать новых. Обращалась по поводу подбора контрацептивов, Маргарита Сергеевна все четко объяснила и дала понятные рекомендации. Теперь буду посещать только этого гинеколога.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Арайлым. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением.администрация клиники NJMed.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Всё понравилось

Очень приятная, спокойно всё сделала и после объяснила

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMED.

Грамотный специалист

Посещения Маргариты Сергеевны вызывают только положительные эмоции. Она хорошо всё объясняет, вникает в ситуацию, не делает лишних назначений. Осмотр деликатный. Я доверяю мнению этого врача.

Флорова Маргарита Сергеевна

Врач хоть и молодая но начитаная.Очень внимательно слушает и дает полезные советы я осталась очень довольно.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Мадина. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Плазмолифтинг

Отличная клиника

Хочу поделиться своей историей. Сегодня посетила 6-ю процедуру Плазмолифтинга. Подруга является постоянной клиенткой и меня как то побила сделать какие нибудь процедуры. Кожа разгладилась, цвет стал более ровным. Ушли все воспаления. Планирую продолжить дальше своё омоложение.

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Пилинг лица

Понравилась косметолог

В восторге от комбинированной чистки и пилинга. Кожа стала чистая , поры сузились. Все отлично, клинику рекомендую

NJMed, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилась процедуры. Будем рады видеть вас вновь! С уважением,администрация клиники NJMed.

Отличный специалист

В клинике на Василеостровской я посетила не только косметолога,но и гинеколога. Маргарита Сергеевна вежливая,приятная в общении,спокойная. Осмотр прошёл незаметно,совсем ничего не почувствовала,что говорит о чутком отношении к пациенту.

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Посетила вчера клинику на Василеостровской. После переезда из другого города не могла долго найти своего косметолога и знакомая посоветовала эту клинику. Хоть врач и выглядит молодо,но она была внимательна к деталям. Рекомендовала мне курс биоревитализации для увлажнения кожи,а также чтобы убрать небольшое пигментное пятнышко под глазом. Такую процедуру я уже делала,но в этот раз было совсем не больно. Обязательно продолжу посещение данного специалиста.

NJMed, медицинский центр
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим Сабине Ифтихаровне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Флорова Маргарита Сергеевна

Замечательный доктор! Очень аккуратно делает осмотр. Внимательно подходит к решению вопроса и назначениям. Всем знакомым буду советовать!

NJMed, медицинский центр
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим теплый слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.