ЭнДжейМед (NJMed), сеть медицинских клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике ЭнДжейМед (6)

Оценки клиники

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог врач занимающийся проблемами здоровья у спортсменов спортивный врач
Санкт-Петербург
настоящий доктор который помогает и лечит
Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Санкт-Петербург
Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.

Мартыненко Александр Анатольевич
Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!

Санкт-Петербург
Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей
Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.

Прекрасное обслуживание
Долго выбирала клинику по интернету и не ошиблась. Прекрасное обслуживание, прекрасный доктора, теперь я ваш клиент, спасибо.

Спасибо.
Сервис великолепный! Спасибо. Все было доступно понятно.
Клиника ЭнДжейМед : рейтинг 4.1/5 на основе 6 отзывов