Дворкина Маргарита Иосифовна

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 11

Приморская (800 м)

+7 (812) 350-15-20показать

Дворкина Маргарита Иосифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 11

Дворкина Маргарита Иосифовна: терапевт. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1977)

Отзывы о враче Дворкина Маргарита Иосифовна (18)

1.7

Дворкина Маргарита Иосифовна

Жуткая хамка!!! Такие не должны работать с людьми!!!

Не приняла пациента

Я 15.06.2021 года вызывал врача надом и он не приехал ко мне за весь день. Я пощел в полеклиннику в неатложку и просидел там 2 часа и в итоге отказались меня принемать из-за подозрения в ковид. А то что ко мне врачь не приезжал это не кого не волнует. Звонил врачу инспектору номер постоянно занят. Пожаловался в минздрав на это безобразие. И еще охранник руки распускал на меня чтобы выгнать с больницы. Все это происходило 16.06.2021.

Услуга: Прием терапевта

Кабинет 115 неотложной помощи

8 августа 2020г. во время приема врач Дворкина грубо разговаривала, пришлось даже делать ей замечание.

Женщина, которая сидит в кабинете врача неотложной помощи

4 сентября ~ 14 часов "посчастливилось" попасть в 115 кабинет, бейджика у женщины не было, но на входе сказали, что там обитает врач Дворкина. Она может там и сидит, но врачом ее назвать нельзя. Пришла со вздутием и дикими болями в животе, диагноз дискинезия кишечника. Дворкина провела осмотр горла, горла!!!!! Померила температуру, измерила давление, потрогав живот заявила, что все ок. Вздутие будто я уже месяце на 7, но "врачу" то виднее. Поставив под сомнения правильность диагноза вашего дежурного, терапевта, врачей скорой. "Анализы никакие сдавать не надо, больничный не дам, пейте ношпу. " Ранее 17 августа меня увозили на скорой, где и поставили диагноз дискинезия кишечника, назначили лечение. Был получен больничный до 22 и продлен до 27 августа. 27 августа закрыла больничный, после чего не отменяла лечение, но состояние ухудшилось. Сегодня ели дошла до вашего "врача " Дворкиной, которая опровергла диагноз и вообще "это не повод для больничного". Лечение также не назначила , сказала пейте ношпу. Пожалуйста, примите меры, выгоните эту женщину, которая захватила 115 кабинет, из поликлиники. Ознакомьтесь с отзывами данного "специалиста".

Пришел на прием с сильной болью в колене

Первое,врач хам,второе пришел с сильной болью в колене, работаю за рулём,на что она посмотрела, сказала,что колено двигается, значит все нормально,в больничном отказала.Далее все описывать-один негатив

Жалоба

Пришла на прием к Дворкиной, сменя пот ручьем ночью была температура горло заложено насморк ,померила температуру ,а ее нет говорит вы на бирже стоите вам без температуры больничный не положен ,выписала лекарства и отправила во свояси ,а я домой еле дошла и температура сразу поднялась,вся мокрая Разве так можно а мне сегодня на собеседование ехать в общесьвенном транспорте а слабость сильная.придется лишится 25 процентов от соц выплаты.

Ужасный врач

К сожалению не первый раз попадаю на эту женщину, врачём её назвать сложно. Орет, прирекается, хамит. Какой то помощи от неё ждать не приходится. Не дай бог еще раз оказаться у неё. И этот человек «лечит» людей!

Городская поликлиника № 17
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено администрацией. Пришлите пожалуйста свои контактные данные на электронный адрес p17marketing@mail.ru

замечательный врач Дворкина М

Сегодня была в кабинете неотложной помощи, замечательный врач Дворкина М, назначила все анализы, выписала лекарства. Больше никакого самолечения!! Очень удобно по номеркам сделали прием.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано

неадекватна к больным людям

9 сентября были на приёме терапевта неотложной помощи Дворкиной М. И. ОТКАЗАЛА в больничном листе, обвенила в вранье и даже не хотела давать справку как в детской поликлинике. Что за отношение к пациентам. Она неадекватна к больным людям.

Городская поликлиника № 17
Ваше обращение рассмотрено администрацией поликлиники.
Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные для связи.
Можно отправить по эл. адресу p17marketing@mail.ru

Боли в спине!

Люди не ходите к этому врачу, пришел с проблемой в спине спросил может диклофинака надо по колоть - на что она мне ответила сейчас все лечится таблетками, прописала мне какие-то таблетки. Пришел в аптеку хотел купить эти таблетки уточнил от чего они и.т.д во первых они больше подходят от головной боли а во вторых они стоят рублей 17-20. Расказал фармацевту проблему посоветовала естественно еффективные порошки как пил я их когда-то. Короче [фрагмент отзыва удален модератором] она извините за выражение работает с людьми на *****. Не ходите к ней она только колечит наше здоровье!

Городская поликлиника № 17
Ваше обращение рассмотрено администрацией поликлиники.
Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные для связи.
Можно отправить по эл. адресу p17marketing@mail.ru

Бронхит