Дударева Елена Михайловна, косметолог

врач-косметолог
лазеротерапевт

Клиника Женева

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1 литер а

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 597-64-97показать

Дударева Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1 литер а
Ультразвуковая чистка лица
900 ₽
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
Увеличение груди (эндоскопическое увеличение)

Дударева Елена Михайловна: косметолог, пластический хирург, врач-косметолог.

Витебский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дударева Елена Михайловна (2)

Неделю назад делала блефаропластику у Николая Львовича. Чудесный доктор, золотые руки. Под местной анестезией ничего не почувствовала, швы уже сняли и синяков практически нет. Ассистировала Дударева Елена Михайловна- тоже прекрасный человек.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Рад, что результат Вас обрадовал, будьте здоровы!

Довольна посещением

Здравствуйте. В этой клинике делала дверную эпиляцию у Дударевой Е.М. Все сделали профессионально, правильно была подобрала мощность. Пришла вовремя, но пришлось немного подождать, пока закончится процедура у предыдущей пациентам. Девочки на ресепшн напоили кофе. В целом, довольна посещением