Дубко Маргарита Фёдоровна, детский ревматолог

Дубко Маргарита Фёдоровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.9 км)

+7 (812) 604-88-26показать

Дубко Маргарита Фёдоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Консультация пациентов:

• острые и хронические артриты крупных и мелких суставов
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит
  • системные васкулиты
  • дерматомиозит
  • болезнь Шагрена
  • псориатический артрит
  • артралгии (после инфекционных заболеваний, вакцинации, на фоне других заболеваний)
  • рецидивирующая стрептококковая инфекция
  • повышение АСЛ-о

1980 год - Ленинградский педиатрический медицинский институт, «Педиатрия».

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дубко Маргарита Фёдоровна (11)

Маргарита Федоровна врач от Бога. Мы попали к ней после неоднократных обращений в различные клиники Ставрополя, Краснодара, Армавира, Отрадной, где нам не могли поставить диагноз, а где «могли» был рак., при чем ребенку 10 лет. Маргаринов Федоровна поставили диагноз Артрит. В течении года мы благодаря грамотному назначению, добились таких результатов, что «Ни в сказке сказать, ни пером описать». Низкий Вам поклон.

Консультативно-диагностический Центр ФГБУ «НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера» Минздрава России

Уважаемая Алина, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего замечательного врача Дубко Маргариты Фёдоровны! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и всем Вашим близким!

Замечательный врач!! Такие редко встречаются! Всё по делу ,доктор разложила по полочкам всю информацию и рекомендации.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ревматолога

Это просто лучший врач которого я встречала!! Ребёнок счастлив!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Большая благодарность за Вашу работу. Спасибо большое за оказанное лечение и внимания. Спасибо Вам за профессионализм, доброту и неравнодушие.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Врач понравился, внимательна к пациентам, относится ответственно. Всё подробно объясняет и рассказывает. Вопросов после посещения не осталось.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Приём детского кардио-ревматолога

Профессионал своего дела!

Нам очень повезло с врачом

Нам очень повезло с врачом. Маргарита Федоровна Дубко профессионал своего дела и просто хороши человек. Мы поехали к ней из Ингушетии и очень благодарны ей за хороший прием. Спасибо ей большое" Тимур"

Этому врачу можно доверить здоровье ребенка

Маргарита Федоровна является лечащим врачом моего сына с раннего детства. Удивительно обаятельный, позитивный человек, а также отлично знающий свое дело и не допускающий ошибок в диагностике и лечении специалист.