Дубко Маргарита Фёдоровна, ревматолог

Дубко Маргарита Фёдоровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 41 год

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Дубко Маргарита Фёдоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Консультация пациентов:

• острые и хронические артриты крупных и мелких суставов
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит
  • системные васкулиты
  • дерматомиозит
  • болезнь Шагрена
  • псориатический артрит
  • артралгии (после инфекционных заболеваний, вакцинации, на фоне других заболеваний)
  • рецидивирующая стрептококковая инфекция
  • повышение АСЛ-о

1980 год - Ленинградский педиатрический медицинский институт, «Педиатрия».

Отзывы о враче Дубко Маргарита Фёдоровна (6)

3 отзыва 3 оценки

Приём детского кардио-ревматолога

Профессионал своего дела!

Нам очень повезло с врачом

Нам очень повезло с врачом. Маргарита Федоровна Дубко профессионал своего дела и просто хороши человек. Мы поехали к ней из Ингушетии и очень благодарны ей за хороший прием. Спасибо ей большое" Тимур"

Этому врачу можно доверить здоровье ребенка

Маргарита Федоровна является лечащим врачом моего сына с раннего детства. Удивительно обаятельный, позитивный человек, а также отлично знающий свое дело и не допускающий ошибок в диагностике и лечении специалист.