Дружинин Руслан Александрович

Клиника ДалиМед на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Маяковская (700 м)

+7 (812) 603-53-66показать

Дружинин Руслан Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Дружинин Руслан Александрович: ортопед, невролог, травматолог. Стаж работы – 12 лет.

Специалист в области лечения остеохондроза, полинейропатии, межпозвонковых грыж, артрозов, артритов, плечелопаточного периартрита, пяточных шпор, плоскостопия. Имеет большой опыт устранения болевых синдромов различной этиологии, реабилитации пациентов после травм и операций. Проводит удаление вросшего ногтя, снятие послеоперационных швов, обработку раны, вскрытие абсцессов.

В арсенале врача самые эффективные и современные средства и процедуры, чтобы помочь каждому пациенту клиники.  А также авторские методики, применяемые индивидуально для каждого отдельного случая. Владеет техникой наложения иммобилизующих и фиксирующих повязок, выполняет амбулаторные хирургические вмешательства.

Руслан Александрович активно принимает участие в написании научных статей по травматологии и ортопедии.

Регулярно участвует в онлайн-семинарах (вебинарах) по ортопедии, травматологии и неврологии.

Кировский государственный медицинский университет (2008)

ТОП-10 вертебрологов города

Отзывы о враче Дружинин Руслан Александрович (14)

Прекрасный знающий специалист. Спасибо большое!

Отличный врач! Все объяснил понятно,подобрал лечение,сейчас жду пока поправлюсь и буду наблюдаться дальше у него!!! Если хотите быть здоровыми,толкьо к нему!!

Услуга: Прием ортопеда

Внимательный хороший врач, назначил исследования

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Обратилась ко врачу Руслану Александровичу с непроходящей болью в большрм пальце и запястье. Сразу же поставил диагноз редкого заболевания, назначил лечение. Обязательно в следующий раз обращусь к нему же. Большое спасибо !

Была огромная и неожиданная проблема с позвоночником. Не могла ходить, сидеть, еле передвигалась. Врача вызывали на дом. Доктор пришёл, провел тщательный осмотр, внимательно посмотрел МРТ, выслушал всё что было сделано к этому моменту. Предложил процедуру плазмолифтинг. После первой процедуры почти снят был болевой синдром. После второй боль ушла и я смогла двигаться. Благодаря Руслану Александровичу я смогла провести это жаркое лето на даче, а не в больнице. Это дорогого стоит! Доктор очень внимательный, никогда не спешит, всё подробно объясняет, у него золотые руки. Огромное спасибо! Я рада, что попала именно к этому врачу

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Очень хорошо!

Спасибо Руслану Александровичу за профессионализм и неравнодушие. Подробно рассказал о причинах болезни и лечении. Спасибо!

Благодарим врача и клинику

Я была с мужем на консультации у Дружинина Руслана Александровича. Впечатления остались самые хорошие. Врач внимательно нас выслушал, просмотрел снимки, диск, объясняя абсолютно всё, узнал про сопутствующие заболевания. Предложил варианты лечения. Объяснил процедуру плазмолифтинга. Благодарим врача и клинику за хорошее обслуживание и внимание к пациентам.

Услуга: Прием травматолога

Консультация по плечевому суставу

Врач очень понравился! Всё доходчиво объясняет, досконально изучает результаты исследований. Не торопится закончить приём. Рекомендую!

Хороший врач!

Я уже 2 месяца мучаюсь с одной и той же проблемой! Была уже у двух врачей, и они не смогли за это время ее определить. С первого приема этот доктор внушил доверие, все объяснил и направил на МРТ. Врач очень вежливый, доступно разъясняет, проводит качественный осмотр, который и должен быть. Остались только приятные впечатления после приема!

Услуга: Прием вертебролога

Прекрасный специалист

Я нашла этого врача случайно. Это очень хороший доктор! Грамотный, внимательный, когда я пришла на прием, он сам рассказал о моих заболеваниях, все увидел до того, как я описала симптомы. Врач назначил лечение, и оно мне помогло. Могу рекомендовать этого доктора.

Рада, что к нему попала

В один день обошли несколько неврологов/нейрохирургов. Данный визит был самым правильным, и абсолютно не зря. Все рассказал без моих слов. Очень довольна. Лечиться буду у него.

Услуга: Прием ортопеда

довольна

Руслан Александрович приятный доктор, он очень подробно рассказал о моей проблеме. Мне удалось найти с ним общий язык и он дал полные рекомендации. Также хочу отметить, что цены в клинике Дали Мед очень лояльные, но думаю, что никто не сказал бы мне больше даже за высокую цену. Я довольна! Я живу в другом городе и пока не успела последовать его рекомендациям, но все взяла на вооружение и как только сумею, займусь этим вопросом.

Спасибо за помощь

Уважаемый Руслан Александрович, Вы помогли больному с гематомой после внутривенного вливания -Александру Гаврииловичу Попову. Спасибо за внимание и рекомендации. Сегодня он посещал лабораторию Центра онкологии в пос.Песочный и сдавал кровь на анализы. У них много больных с такими травмами после химиотерапии и рекомендации такие: компресс водочный на 30 минут, Пентанол крем или Бепантен крем (от ожогов) Затем в течение 3-4 дней Эндовазин и после этого три-четыре месяца два раза в день смазывать Троксерутином. Теперь Вы будете готовы к встрече с онкобольным с подобной травмой. Спасибо за внимание и помощь Поповы ЕГ и АГ

Вызов невролога на дом
Вызов ортопеда на дом