Дронов Михаил Михайлович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 956-07-26показать

Дронов Михаил Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

• Дронов Михаил Михайлович - врач-офтальмолог, офтальмолог-хирург с более чем 40-летним стажем работы. Врач высшей категории, доктор медицинских наук, имеет звание профессора офтальмологии.

• Проводит все виды диагностических и оперативных вмешательств, связанных с заболеваниями и травмами глаз. Среди выполняемых операций: трансплантация роговицы, хирургическое лечение катаракты, антиглаукоматозная операция, рефракционные операции.

• Михаил Михайлович - автор более 160 научных статей, 22 научных пособий и 11 монографий, посвященных различным проблемам общей и военной офтальмологии.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1972)

Отзывы о враче Дронов Михаил Михайлович (6)

4.3

Врач от. бога. Золотые руки

Врач ужасный

Приехала на обследование, то как разговаривает врач с пациентами ужас, я даже говорить не могла, меня сложно довести до слез. Но он перешёл все границы. Он действительно не Хотел проводить исследование, устал, а потом как оказалось пришли его знакомые и времени нет на пациента который платит 4500 тыс. такое ужасное отношение, такой врач что и врагу не посоветуешь. Будьте осторожны, я редко пишу отзывы но здесь прям крик Души. Вопрос почему пришла? -«на обследование и узнать какое зрение, чтобы знать какие очки и линзы носить» Ответ : « очки и линзы Вам я не скажу какие это в оптику, а там Вас обманут на деньги» Так Вы мне скажите, что надо и какие. Ответ « нет» начал грубить, разговаривал как не врач, к которому идёшь за помощью, а как самый ужасный и грубый человек. Может устал, да и когда я ушла (он этого очень Хотел) он просто меня выгнал, тут же. Пришли люди к нему, знакомые везде на первом месте. Я же не бесплатно пришла. Ужас, кошмар, не уважение, оскорбление и все это врач Дронов М.М. Забуду это приход как страшный сон.

Наталья Степанова

Менеджре по работе с клиентами

Наше Здоровье, медицинский центр
Добрый день! Нам искренне жаль, что прием у Дронова М. М. оставил такие негативные впечатления. Мы обязательно разберемся в ситуации и будем внимательно следить, чтобы подобное не повторялось.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Всё понравились

В целом, мне всё понравилось, проблему доктор решил за одно посещение. Михаил Михайлович был достаточно немногословен, но провёл много исследований, которые, в принципе, ответили за него. Обратиться в клинику профессора Дронова мне посоветовал другой врач. При необходимости я теперь, скорее всего, приду именно сюда. Клиника достаточно хорошая, там очень чисто, нет очередей, приём начался вовремя, персонал вежливый. Мне всё понравилось, никаких претензий нет ни к клинике, ни к доктору. Советую.

Профессионал

Очень тщательно, провели диагностику. Врач смотрел меня на разных приборах, при этом очень подробно объяснял мне и показывал на мониторах все мои проблемы в глазах, разъяснял, что можно сделать, чтобы поправить ситуацию..... В результате поставлен диагноз: эктазия роговицы левого глаза снизу.

Очень высокий уровень

Очень высокий уровень. Сделал несколько операций, достаточно сложных. При обращении в клиники зарубежья специалисты оценили, как уровень до которого им еще далеко. Выражали свое восхищение. Операции делал сам Дронов М. М. Выражаю ему также свои слова благодарности.

Понравилось отношение

Я была на консультации и обследовании в СПБ у проф. ДРОНОВА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА, обследование около 2000, а вот за один глаз за пересадку он просил около 36 тыс. (и было это три года назад). В принципе, за два глаза получалось около 80 000. Ничего очень уж такого вопиющего, но мой муж был против, причем не из-за денег, а из-за того, что Дронов- частный врач, говорил и буквально настаивал, что делать ты будешь только в гос.учреждении. А вообще мне у Дронова понравилось всё -- и отношение, и вниматеьность, и чувствовался профессионализм. Вот. В результате один глаз сделала в Уфе в НИИ глаз.болезней, второй пока ждем.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Поздравление

Миша! Поздравляю с днем рождения. Чтоб здоровья хватало на себя и твоих пациентов, как бывало в 1984 и 1985 годы. Я Вас всех помню и люблю. Надежда, Чебоксары

Периметрия
УЗИ глаза
Подбор очков для зрения
Массаж века

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит