Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Дорошенко Константин Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Дорошенко Константин Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

• ФЭГДС
  • ФКС
  • ФБС
  • Полипэктомии
  • Забор гистологического и цитологического материала
  • Хромоскопиия
  • Удаление инородных тел
  • Остановка кровотечений
  • Интубациия трахеи

Большой опыт работы в детской эндоскопии (с 3-х лет)

Специализация на диагностике и лечении воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта и выявлении ранних форм онкологических заболеваний.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2003)

ТОП-10 эндоскопистов города

Отзывы о враче Дорошенко Константин Владимирович (17)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Грамотный и компетентный врач. Процедура ФГДС была проведена аккуратно и безболезненно. Визитом довольна

Услуга: Консультации врачей

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все процедуры прошли успешно. Чувствуется высокий уровень профессионализма. Работой клиники и врачами остался доволен. В будущем буду обращаться ещё.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

ФГДС

Всё прошло отлично.

Услуга: Консультации врачей

Хорошо

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

ФГДС И ВКС

Очень грамотный врач. Большое спасибо за профессионализм!

Все прошло хорошо

Дорошенко Константин Владимирович делал мне гастроскопию желудка. Прием прошел хорошо, врач вежливый и тактичный, все устроило. Доктор давал советы, которые помогли избежать дискомфорта во время процедуры, рассказал, как правильно дышать. После исследования он выдал заключение и вкратце рассказал о результатах.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Дорошенко Константин Владимирович

Спасибо врачу, сделал все быстро и аккуратно

Буду рекомендовать

Остались самые приятные впечатления от визита к доктору! Высокий профессионализм, тактичность, неформальной отношение. Тот специалист- которого однозначно буду рекомендовать!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Прекрасный врач!

Делала видеоколоноскопию с медикаментозным сном. Прекрасно все прошло! Ничего не помню) врач очень доброжелательный, профессиональный. Все объясняет. Обстановка такая, что волнение как рукой сняло! Рекомендую от души!

ОсНова, многопрофильная клиника
Элина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов! Мы стараемся, чтобы все процедуры в нашей клинике проходили максимально комфортно для пациентов, а наши врачи всегда готовы поддержать пациента и все ему объяснить. Будьте здоровы!

Услуга: ЭГДС

Спасибо Вам, доктор!

В клинике ОсНова я проходила эзофагогастродуоденоскопию под наркозом. Проводил процедуру врач Дорошенко Константин Владимирович. Все прошло хорошо. После, не было никакого дискомфорта. Доктор информативно и очень доступно объяснил мне полученный результат обследования. Благодарю его за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к пациенту. А так же весь коллектив за четкую и слаженную работу и внимательное отношение к больным. Спасибо! Всем рекомендую!

Врач просто прекрасный

Врач просто прекрасный. Он провел для меня хорошую консультацию. Главное, что все было понятно. На приеме он сидел рядом со мной и все объяснял. Мне очень понравился врач.

Все очень положительно

Все было сделано прекрасно, прием мне понравился. Специалист на приеме был вежливый и аккуратный. Все очень положительно.

Услуга: ФГДС ребенку

Всем рекомендую

Мне очень понравилась клиника и сам врач. Я обращалась с ребенком, чтобы пройти ФГДС. Сын, ему 12 лет, очень боялся и переживл, но процедура прошло быстро и хорошо, как он потом сказал, что зубы лечить страшнее. Врачом очень довольна, сделал все отлично. Пока ждала сына, увидела объявление, что можно сделать УЗИ глубоких вен и прошла диагностику. Тоже очень довольна. Всем рекомендую! Отличная клиника и врачи, и цены нормальные, не завышенные.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Приёмом очень довольна.

Была на приеме в клинике. Делали ФКС и ФГДС под наркозом. Доктор Дорошенко Константин Владимирович. Уснула , проснулась, как будто ничего и не было, никаких неприятных ощущений. Приёмом очень довольна.

Услуга: ЭГДС

Огромное спасибо врачу

Двадцать лет страдаю заболеваниями желудка,приходиться делать эзофагогастродуоденоскопию процедура неприятная, а иногда проходит очень тяжело.Но сегодня делала эзофагогастродуоденоскопию у Константина Владимировича.Процедура прошла легко,чётко,быстро,очень спокойно.Огромное спасибо врачу,прошёл страх перед этой манипуляцией,если нужно делать ,то идите к настоящему специалисту,рекомендую всем.Будте здоровы.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом