Нет информации о месте работы врача Дорохина Наталья Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дорохина Наталья Игоревна: косметолог, дерматолог. Стаж работы – 5 лет.

Отзывы о враче Дорохина Наталья Игоревна (1)

профессионализм

Очень хороший врач! Хожу к ней последний год, и не могу нарадоваться.

Софья

Администратор

Отражение, клиника лазерной и эстетической медицины
Спасибо за отзыв. Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего доктора! Будем рады видеть Вас снова!

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!

В   2015 году окончила Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

В 2016 году окончила интернатуру ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, специальность «Дерматовенерология».

В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология» (576 часов) на кафедре дерматовенерологии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Сертификат курса теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal) («Валлекс М»).

Сертификат по применению лечебной косметики марок: Биодерма, Урьяж, Норева, Биорга, Фито, Филорга, Лиерак (ООО «Дистрафарм»).

Сертификат мастер-класса «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga» («M-City»).

Сертификат по владению техникой введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии (ООО «Мерц Фарма»).

Сертификат по владению техникой введения препарата «Белотеро» в области эстетической дерматологии (ООО «Мерц Фарма»).

Сертификат по «Теории и практике применения препарата Диспорт» («Ипсен Фарма САС»).

Сертификат по «Эстетической коррекции инволюционных изменений кожи с использованием препарата «Ботокс» («Allergan»).

Сертификат по применению интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra, Juvederm Vycross при коррекции инволюционных изменений кожи» («Allergan»).

Сертификат курса теоретического и практического обучения химических пилингов: Skin Tech (Easy Phytic Peel, Easy Peel TCA, Only Touch Peel TCA).

Сертификат теоретического и практического курса применения филлеров Филорга в эстетической медицине (ООО «Ипсен»).

Сертификат научно-практического семинара по теме «Редермализация: как это работает», с использованием препаратов Hyalual (Institute Hyalual).

Сертификат по применению технологии безоперационной подтяжки кожи – Pelleve. Технология - PelleFirm – радиоволновой липолиз для коррекции фигуры.

Сертификат по Тредлифтингу лица и тела в эстетической медицине (ООО «ПрофМелис»).

Сертификат о повышении квалификации по программе: «Объемное моделирование и контурная пластика губ» (ООО «ПрофМелис»).

Сертификат о повышении квалификации по программе: «Объемная контурная пластика» (ООО «ПрофМелис»).

Сертификат мастер-класса по применению техники работы филлерами и скинбустерами Рестилайн (ООО «Галдерма»).

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.