Долженкова Ирина Николаевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Долженкова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Долженкова Ирина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Долженкова Ирина Николаевна специализируется на: консервативном лечении миомы матки, аденомиоза; проблемах избыточного веса, нарушение менструального цикла; последствиях родовых травм промежности; сексуальных дисфункциях; контурной пластике с применением гиалуроновой кислоты; лечении хронических воспалительных процессов, половых инфекций; подготовке и ведении беременности, а также родам; лечении раннее выявленных дисплазий и других патологий шейки матки; диагностике и лечении патологий молочных желез; проведении УЗ-исследований.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1989)

Информация обновлена 09.05.2022

Отзывы о враче Долженкова Ирина Николаевна (32)

4.1

24 отзыва 8 оценок

Услуга: УЗИ почек

Марина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте, Татьяна!
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

всё было очень грамотно и профессионально

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш теплый отклик. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ПЦР-анализ на скрытые инфекции

Услуга: Удаление кисты яичника

Ходила к ней с конкретной целью, чтобы она назначила КОК. Я сама врач, поэтому понимала всё, что доктор говорила и какую чушь несла. Врач разводит на кучу ненужных совершенно платных анализов. Рассказывает, что в определённые дни можно запрограммировать пол ребёнка, если захочешь рожать. Также, что при КОК сохраняется овариальный запас, что у женщины продлевается период деторождения и молодости. Ещё эрозию на шейке увидала, когда ее там нет. Владеет устаревшими знаниями, к доказательной медицине не имеет никакого отношения.

Марина

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте.
Пожалуйста, примите извинения - Вы остались не удовлетворены работой врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – это очень важно, так как позволяет руководителям увидеть работу врачей глазами пациентов. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем о Вашем впечатлении. Мы переговорили с Ириной Николаевной, возможно, во время консультации возникли какие-то недопонимания. При планировании комбинированных оральных контрацептивов (КОК) всегда назначается ряд стандартных анализов для минимизации возможных побочных эффектов. Это делается исключительно в интересах пациента для его хорошего самочувствия. Клинический и биохимический анализ крови, коагулограмма и липидограмма – всё это направлено на исключение рисков. Приём КОК никак не влияет на овариальный запас, но он стабилизирует гормональную функцию яичников. Что касается пола будущего малыша, по словам Ирины Николаевны, здесь явно произошло недоразумение: невозможно запланировать пол ребёнка в определенные дни. Нам жаль, если информация от врача была воспринята Вами озвученным образом. Мы готовы дать более предметные комментарии, если Вы сообщите Ваши ФИО и контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и дадим обратную связь по всем интересующим Вас вопросам.
Будьте здоровы. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Информация от врача не мною так воспринята, как вы написали, а я цитировала доктора

Врач понравилась, чувствуется большой опыт. Хорошо объясняет

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Алла! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Гистероскопия