Демидов Дмитрий Александрович, уролог

Демидов Дмитрий Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

55 лет

Университетская клиника на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1

Приморский район

+7 (812) 337-20-07показать

Демидов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1

Демидов Дмитрий Александрович: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Врач-уролог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается патологиями мочеполовой системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает помощь при обострениях. Демидов Дмитрий Александрович диагностирует и лечит:

• мочекаменную болезнь;

• цистит;

• аденому простаты;

• недержание мочи;

• свищи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Демидов Дмитрий Александрович (6)

Услуга: Прием уролога

Отличный специалист

Внимательно выслушивает и грамотно анализирует жалобы, выясняя мельчайшие подробности предполагаемой болезни. Вежливый, тактичный.

Здравствуйте.
Мы благодарим Вас за отзыв и обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши хорошие слова в его адрес.

Услуга: Прием уролога

Разбирается в своей сфере.

Дал совет. Сейчас принимаю лекарство по его совету. Надеюсь, что поможет. Но чувствуется, что специалист грамотный. Рекомендую!

Ленинградская областная клиническая больница

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Юлия, спасибо за высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Добрый день, Юлия.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова доктору.

Грамотный врач

К Дмитрию Александровичу обращается мой папа не первый раз. Все что он назначает все объясняет и все помогает. Врач грамотный, ничего лишнего не назначает, все только по дела, но главное, что есть положительный результат! Врача рекомендуем!

Университетская клиника на Таврической
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Демидов Д.А.

Добрый день.
Спасибо за то, что нашли время на отзыв.
Обязательно передадим врачу Ваш положительный отзыв.

Уролог Демидов Дмитрий Александрович

Вчера была в Университетской клинике, ходила к урологу Демидову Дмитрию Александровичу. Доктор очень понравился, выслушал о проблемах, назначил анализы, поставил предварительный диагноз. Все очень оперативно, сегодня утром сдала анализ мочи, записалась на повторный приём по анализам. То что доктор уже назначил, принесло облегчение. Еще один приятный момент, это скидка 50% на анализы.

Университетская клиника на Таврической
Спасибо за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники.

Спасибо большое урологу

Спасибо большое урологу Демидову Дмитрию Александровичу за профессионализм!

Элегантен и умен.

Просто хочу сказать спасибо за то, что есть такие, как доктор Демидов. И в его лице поблагодарить всех врачей урологов.

Массаж простаты
Инстилляция мочевого пузыря
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Прием онкоуролога
Прием андролога
Прием уролога

Учеба:

Март 2004 года - СПб МАПО, «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства».
Май 2005 года - ФГУ «НИИ Урологии МЗ РФ», «Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии и новые технологии».
Октябрь-декабрь 2007 года - СПб МАПО, профессиональная переподготовка по специальности «Онкология».
Сентябрь-ноябрь 2013 года - СПб МАПО, профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика».
Декабрь 2014 года - ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова», «Реконструктивная хирургия мочевыводящих путей в онкоурологии».

Направления работы

амбулаторная и оперативная урология;

эндовидеоурология;

андрология;

профилактика и лечение мочекаменной болезни;

консервативное и хирургическое лечение больных с аденомой предстательной железы;

ранняя диагностика и лечение рака предстательной железы, опухолей мочевого пузыря, почек и мочеточников;

диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыделительной и половой систем.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).