Дементьева Ульяна Алексеевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Дементьева Ульяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием логопеда
бесплатно
Логопедический массаж (45 минут)
Логопедическое занятие (45 минут)

Дементьева Ульяна Алексеевна: логопед. Стаж работы – 3 года.

Дементьева Ульяна Алексеевна специализируется на лечении нарушений звукопроизношений, лексики, грамматики, расстройств связной речи, речевого дыхания, голоса, темпа и ритма речи. Владеет методами обследования детей разного возраста, логопедическим массажем.

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (2018)

Отзывы о враче Дементьева Ульяна Алексеевна (8)

4.1

Услуга: Прием логопеда

Пришли с ребёнком на бесплатное занятие, думала хотя бы поставить диагноз и понять почему мы молчим. Однако доктор провела достаточно тщательный осмотр, задала много уточняющих вопросов, и подробно рассказала что стоит делать дальше. Скоро идём уже на третье занятие, параллельно занимаясь дома по рекомендациям доктора. Могу только рекомендовать!

Услуга: Прием детского логопеда

Показалась безучастной, подход к ребёнку не искала (просто просила выполнять задания). В клинике на Бадаева занятия проходят в тесном жарком процедурном кабинете.

Услуга: Прием детского логопеда

Не понравилось

Пришли с ребёнком к логопеду на первое занятие. С первых минут логопед сказала что к ней запись очень плотная и систематически ходить нет возможности. Как-то сразу захотелось уйти. 15 минут логопед рассматривала язык ребёнка, 5 минут мы говорили про овощи и фрукты, и 15 минут мы с ребёнком сидели и ждали пока она напечатает заключение. На мои пожелания, дать нам рекомендации по занятиям дома логопед не отреагировала никак. Логопед не умеет расположить ребёнка к себе вообще. Не первый наш логопед, нам есть с чем сравнивать, мягко говоря не впечатлила.

Диагностический прием

В принципе все хорошо, правда сказала что за 1 занятие мало что понятно, и если честно вообще не поняла что надо делать и сколько заниматься, неоднозначные впечатление, для молодого специалиста хорошо.

Прекрасный логопед

Обращались ко многим специалистам и никто не смог помочь в конкретной ситуации, но Дементьева У.А смогла помочь моему ребёнку и найти подход к полноценному лечению. Отличный врач.

У дочки улучшилась речь

Уже ходили к нескольким логопедам, но результатов не было, поэтому когда появился новый логопед в районе решили прийти на пробное занятие. Понравилось: очень приятная и профессиональная девушка, были выявлены все логопедические трудности. Начали занятия с февраля 2019. Мне понравилось, что дала чёткие рекомендации по занятию дома: расписала на листочке, дополняла и видоизменяла упражнения в зависимости от необходимости. У дочки улучшилась речь. Спасибо Вам большое Ульяна Алексеевна

Все понравилось

Молодая внимательная врач. Были на консультации с ребенком 5 лет. Прием около 30-40 минут. Все понравилось.