Reaclinic на Ленина

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 42

Чкаловская (500 м)

+7 (812) 385-58-09показать

Демехова Марина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 42

Демехова Марина Юрьевна: флеболог, флеболог-хирург, лимфолог. Стаж работы – 11 лет.

Демехова Марина Юрьевна Владеет владеет всеми видами современных малоинвазивных флебологических вмешательств: комбинированная флебэктомия с применением инвагинационного и PIN-стриппинга, компрессионная ЭХО-склеротерапия, эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО), радиочастотная абляция (РЧО ClosureFAST), все виды микросклеротерапии.

Марина Юрьевна в своей работе  пользуется ультразвуковыми методами исследования заболеваний внутренних органов, заболеваний вен – допплерография и дуплексное сканирование.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2009)

• Центр флебологии при Поликлинике КБ РАН:

ТОП-10 лимфологов города

Отзывы о враче Демехова Марина Юрьевна (8)

Прекрасный врач

Марина Юрьевна отличный врач, один из лучших, что я встречала. Я обращаюсь к ней на первый год, перехожу за ней из клиники в клинику. Она всегда помогает, подробно объясняет все особенности диагностирования и лечения. Поддерживает и ищет варианты лечения, наиболее подходящие ситуации пациента. Это врач действительно неравнодушный к судьбе своих пациентов. Я также смотрю открытые лекции доктора и знаю, что она прекрасный профессионал, который постоянно повышает свою квалификацию, занимается наукой и следит за научными разработками и исследованиями в своей области. Я рада, что у нас есть такие врачи.

Услуга: Прием флеболога

Оценка

Спасибо!!

Услуга: Прием флеболога

Грамотный, разносторонний специалист. Все рассказала, все подробно объяснила. Очень рада, что попала к доктору на приём.

Пациентка Котлярова А .В.

Была вчера у врача Демеховой Марины Юрьевны. Большое спасибо ей за помощь и внимание.

Большое спасибо

Отзывчивая, профессионал своего дела, сделав диагностику правильно поставила диагноз, дела рекомендации по исправлению ситуации. Большое спасибо.

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров

Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей клинике.
Рады, что Вы не только получили квалифицированную помощь у нашего специалиста, но и хорошие впечатления от общения с доктором. С удовольствием передадим Ваши слова Марине Юрьевне.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Приём фоеболога

Была на приёме у флеболога Демехова М. Ю.. Она "развела" на очень дорогое лечение, от которого я осталась не довольна! Врач молоденькая и хамоватая девушка, которая корчит из себя "профессора", но сложилось впечатление, что работает она первый год. Впечатления о клинике не самые приятные. Подруга делала стельки и тоже не осталась довольна ни качеством, ни доктором, ни приёмом.

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров

Наша компания ответственно относится к качеству медицинских услуг и работе наших докторов в целом. Все, кто не удовлетворен оказанной медицинской помощью в нашей компании, получают возможность бесплатно проконсультироваться у соответствующих руководителей направлений и получить все ответы на свои медицинские вопросы. На нашей памяти не было ни одного случая, чтобы недовольный пациент не воспользовался такой возможностью, большинство из недовольных пациентов высоко оценивают нашу ответственность, а консультации и лечение, проводимые руководителями направлений компенсирует недовольство какими-либо обстоятельствами. Вы не идентифицировали себя, не обращались к нам с жалобой на качество, а Ваш отзыв - один из серии отзывов, оставленных на разных сайтах в течение 34 мин 13.02 от лица разных людей. Все отзывы анонимные. Мы исходим из того, что Ваш отзыв не реальный. Если это не так, просим связаться с отделом контроля качества для взаимодействия и решения Ваших медицинских вопросов.
С уважением,
Reaclinic

Осталась очень довольна

Была на приеме в Реаклиник на Московских воротах, у врача Демеховой Марины Юрьевны, осталась очень довольна и уютнейшей небольшой клиникой, и персоналом, и, конечно же, чудесным доктором.Послезавтра едем с мамой делать ей операцию в Песочный. Страшно, конечно, но мы справимся)))Дай Бог здоровья врачам этой замечательной сети клиник!

Была на приеме у флеболога Марины Юрьевны

У меня часто болели ноги от длительной ходьбы, я думала, что у меня варикоз, и что он и является причиной болей. Обратилась к Марине Юрьевне - врач очень добрый, деликатный, ЧЕСТНЫЙ! Оказалось, что с венами у меня все в порядке, а есть плоскостопие, из-за которого ноги и болели. Марина Юрьевна перенаправила меня к ортопеду. Я очень благодарна ей за подробные объяснения и полезные рекомендации. СПАСИБО!!!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Нет эрекции: в чем причина?

Рано или поздно большинство мужчин иногда сталкиваются с тем, что у них не возникает эрекции или она пропадает. В этой статье рассматриваются возможные причины нарушения эрекции у мужчин — физиологические и психологические.