Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Дашиева Дулма Александровна 27 лет

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
Вторая категория
Стаж 4 года
Образование:
Амурская государственная медицинская академия (2017)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным проктологического профиля. Консультативный осмотр, визуальная оценка перианальной области, пальцевое исследование, аноскопия, ректроманоскопия, зондирование свищей прямой кишки. Консервативное и оперативное лечение геморроидальной болезни – лазерная геморроидопластика, иссечение перианальных бахромок, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, геморроидектомия по Миллигану-Моргану, тромбэктомия. Консервативное и оперативное лечение анальных трещин, лазерное лечение эпителиального копчикового хода, иссечение полипов прямой кишки, кондилом перианальной области и прямой кишки.

Место и время приема

врач
Проспект Ветеранов (700 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

+7 (812) 602-62-8... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • 2017-2019: СПб ГУЗ “ Городская больница 40”

Отзывы о враче Дашиева Дулма Александровна (6)

Оценки врача

Все хорошо
Немного опоздали, а так все хорошо.
Представитель
Представитель
Менеджер

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Врач неплохой, но повторно не обращусь
Сходила на консультацию к врачу, в общем и целом неплохо, но бывает и лучше. Диагнозов было несколько, лечение, которое она мне назначила, особых результатов не дало, поэтому позднее обращалась еще к другому специалисту, который меня устроил и дал более четкую картину по лечению и состоянию.

Спасибо!
Замечательный врач. Чуткий, отзывчивый специалист. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
менеджер

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Со слов пациента по телефону
Хороший доктор
Когда пришел к доктору на прием, она меня осмотрела и приняла решение, что нужно меня отправлять в больницу. Ее решение считаю правильным, она сделала все то, что было нужно. Отправился я в больницу, а после ходил к ней на перевязку каждый день. Хороший она доктор!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
менеджер
Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием проктолога
Очень хороший врач.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

1 год назад
Оставила наилучшие впечатления
Врач колопроктолог Дашиева Д.А. оставила наилучшие впечатления от приёма - всё аккуратно, корректно, грамотно. Рекомендую!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».

Биопсия прямой кишки
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Удаление инородного тела прямой кишки
Прием хирурга-проктолога
Иссечение папиллом ануса