Даминов Юлий Эдуардович

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Даминов Юлий Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Даминов Юлий Эдуардович проводит лечение пациентов с воспалительными и воспалительно-пролиферативными заболеваниями полости носа и околоносовых пазух. Выполняет оперативные вмешательства: эндоскопическая полисинусотомия, гайморотомия, полипотомия, удаление доброкачественных новообразований полости носа и околоносовых пазух, септопластика, подслизистая вазотомия, тонзиллэктомия при помощи коблатора, аденотомия.

Башкирский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Даминов Юлий Эдуардович (1)

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна визитом именно к этому доктору! Внимательно выслушал, все объяснил, рассказал про нюансы с лекарствами и лечением.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Процедура Кукушка

Действия профессиональные

10.01.2020 была на приеме, ситуация сложная. Боль в ухе, глазе, зубе. Доктор внимательно изучил снимки, нашёл лор патологию, поставил диагноз, назначил лечение, промывание (кукушку), объяснял все четко и понятно, уважительно. Действия профессиональные .

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом врача. Желаем скорейшего выздоровления! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".