Даминов Юлий Эдуардович

Нет информации о месте работы врача Даминов Юлий Эдуардович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Даминов Юлий Эдуардович: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Даминов Юлий Эдуардович проводит лечение пациентов с воспалительными и воспалительно-пролиферативными заболеваниями полости носа и околоносовых пазух. Выполняет оперативные вмешательства: эндоскопическая полисинусотомия, гайморотомия, полипотомия, удаление доброкачественных новообразований полости носа и околоносовых пазух, септопластика, подслизистая вазотомия, тонзиллэктомия при помощи коблатора, аденотомия.

Башкирский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Даминов Юлий Эдуардович (3)

Любезный доктор

Вполне пристойно прошел прием. Врач провел диагностику, которая нужна, и выписал необходимые препараты. Потом он даже позвонил и спросил, как дела, то есть отношение к пациенту прекрасное, доктор вполне любезный, а прием начался вовремя, без опозданий. У Юлия Эдуардовича я была первый раз и записалась к нему по рекомендации знакомой, которая осталась довольна. В будущем, если что-то понадобится, обращусь к Юлию Эдуардовичу.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна визитом именно к этому доктору! Внимательно выслушал, все объяснил, рассказал про нюансы с лекарствами и лечением.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Процедура Кукушка

Действия профессиональные

10.01.2020 была на приеме, ситуация сложная. Боль в ухе, глазе, зубе. Доктор внимательно изучил снимки, нашёл лор патологию, поставил диагноз, назначил лечение, промывание (кукушку), объяснял все четко и понятно, уважительно. Действия профессиональные .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом врача. Желаем скорейшего выздоровления! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит