Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Четверикова Марина Анатольевна, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Четверикова Марина Анатольевна 38 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 11 лет
Международная конференция Mentor Paragon, 2009, Санкт-Петербург; II Международная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы», 2009, Санкт-Петербурге; Цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической, реконструктивной хирургии», 2009; Цикл повышения квалификации «Избранные вопросы в маммология», 2009, Москва; XXIII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи», 2017, Санкт-Петербург; VII Международный курс- тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS, 2017, Санкт-Петербург; Конференция «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология», 2018, Санкт-Петербург; II Евразийский конгресс по пластической хирургии , 2018, Алматы, Казахстан; Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», 2018.
Образование:
Ставропольский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)
О враче:

Пластический хирург

Грамотный специалист, к которому приходят за естественными результатами.

Стаж работы - 13 лет.

Участник российских и международных симпозиумов по пластической хирургии. Постоянно повышает свою квалификацию.

Строго учитывает все индивидуальные особенности пациентов, состояние кожи.

В комплексе дополняет хирургические методиками косметологическими.

Отличается доброжелательностью, чуткостью, корректностью.

Всегда оказывает максимальную психологическую поддержку пациентам.

@dr.chetverikova

Место и время приема

врач
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
  • 2008-2010: ГУЗ "Городская клиника №52", врач скорой медицинской помощи
  • 2010-2017: Токсовская районная больница, врач хирург

Отзывы о враче Четверикова Марина Анатольевна (2)

Оценки врача

1 год назад
блефаропластика верхних век
Проблема нависшего века у меня появилась давно, два года я шла к операции по блефаропластике, читала отзывы, рассматривая фотографии пациентов после операций и все периоды реабилитации. Так я и нашла своего доктора -Четверикову Марину Анатольевну.
На консультации доктор ответила на все мои вопросы, страхи и сомнения рассеялись . Сразу убедив меня, что будет все будет очень естественно, так как я очень переживала, какой будет результат после операции.
Никаких болевых ощущений не было, ни во время операции, ни после, ни в период реабилитации. Очень довольна аккуратной работой Марины Анатольевны ,никаких швов и рубцов не видно вообще!
Она очень внимательная, приятная, спокойная, тактичная, профессионал своего дела, располагает к себе с первого взгляда. Я очень довольна ,что выбрала доктора правильно! Марина Анатольевна,спасибо, Вам большое!!!
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Главное - это найти своего доктора!

1 год назад
Блефоропластика
Делала блефоропластика верхнего века и липосакцию боковых зон
Я осталась не просто довольна, а безумно счастлива
Следов на веках от разреза не видно, шов в самой складке и тот почти весь рассосался. Моя талия стала безупречной. На следующий день в очках поехала в гости к подруге
Вот так. Очень чуткий врач и человек. Слышит вас, ваши пожелания. Исполняет мечты.
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Мы очень рады, что именно Марина Анатольевна помогла Вам в исполнении мечты!
Четверикова Марина Анатольевна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов