Четверикова Марина Анатольевна

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Высшая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Ставропольский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)
О враче:
Четверикова Марина Анатольевна специализируется в области пластической хирургии: проводит отопластику (пластику ушей), абдоминопластику (пластику живота), пластику ягодиц, липосакцию, маммопластику (пластику груди) и другие операции. Доктор регулярно принимает участие в российских и зарубежных симпозиумах по пластической хирургии.
  • Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
врач
+7 (812) 602-47-1... показать
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб

Отзывы о враче Четверикова Марина Анатольевна (2)

блефаропластика верхних век
Проблема нависшего века у меня появилась давно, два года я шла к операции по блефаропластике, читала отзывы, рассматривая фотографии пациентов после операций и все периоды реабилитации. Так я и нашла своего доктора -Четверикову Марину Анатольевну.
На консультации доктор ответила на все мои вопросы, страхи и сомнения рассеялись . Сразу убедив меня, что будет все будет очень естественно, так как я очень переживала, какой будет результат после операции.
Никаких болевых ощущений не было, ни во время операции, ни после, ни в период реабилитации. Очень довольна аккуратной работой Марины Анатольевны ,никаких швов и рубцов не видно вообще!
Она очень внимательная, приятная, спокойная, тактичная, профессионал своего дела, располагает к себе с первого взгляда. Я очень довольна ,что выбрала доктора правильно! Марина Анатольевна,спасибо, Вам большое!!!

Блефоропластика
Делала блефоропластика верхнего века и липосакцию боковых зон
Я осталась не просто довольна, а безумно счастлива
Следов на веках от разреза не видно, шов в самой складке и тот почти весь рассосался. Моя талия стала безупречной. На следующий день в очках поехала в гости к подруге
Вот так. Очень чуткий врач и человек. Слышит вас, ваши пожелания. Исполняет мечты.