Чернисская Мария Викторовна

Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Красносельский район

+7 (812) 385-63-64показать

Чернисская Мария Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Чернисская Мария Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Акушер-гинеколог, производящий прием взрослых с различными заболеваниями женской половой системы. В частности, Чернисская Мария Викторовна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных и злокачественных опухолей женских половых органов, бесплодия и других патологий.

В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, а также ведет беременность по программе «Ждем тебя, малыш». Мария Викторовна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• кольпоскопия,

• аспирационная биопсия эндометрия, биопсия шейки матки,

• лазерная терапия,

• радиоволновая терапия,

• УЗИ органов малого таза, УЗИ плода до 12 недель, кардиотокография плода.

Доктор выполняет скрининг женского здоровья по программам "Гинекологический чекап". Подбирает методы контрацепции и гормонозаместительную терапию при климаксе.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2010)

• АльфаМед на Казакова, врач
  • Medical On Group на Ветеранов, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Чернисская Мария Викторовна (8)

4.0

Приёмом довольна, врач внимательная, ответственно подходит к осмотру. Получила хорошую, подробную консультацию. Все рекомендации врача были полезны.

Уважаемый врач!!! Когда пациент приходит к Вам на прием и платит за это деньги, хочется получить уважительное отношение. Общение оставило желать лучшего. После посещения данного специалиста вышла как будто облили помоями. УЗИ делала больно,грубые движения,никакого контакта Врач- пациент не была. Никому не посоветую их своих знакомых и сама никогда не вернусь к данному "врачу".

Очень благодарны за ваш труд и понимание советую опытный врач

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма врача нашей клиники!
Благодарим, что нашли время и оставили комментарий

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор, Мария Викторовна! Спасибо Вам большое.

Прием гинеколога

Есть несколько знакомых, которые посещают EMS на Победы, но я туда попасть не могла, так как живу на севере СПб. И вот сейчас узнала, что открылся еще один филиал на Энгельса, как раз рядом с домом. По рекомендации подруг обратилась к гинекологу туда и не пожалела. Клиника как здание - очень приятная, используются современный дизайн и материалы, комфортные кабинеты. Администрация оформит все необходимые документы при первом приеме, можно подключить личный кабинет. Сам прием прошел штатно, врач Чернисская М.В. очень внимательно и понимающе отнеслась к моей ситуации, порекомендовала решение с учетом моего хронического заболевания. Собираюсь продолжать наблюдаться здесь же.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за подробный отзыв о нашей клинике и высокую оценку работу врача и других специалистов!

Чернисская Мария Викторовна

Хочу выразить благодарность Марии Викторовне! Врач очень внимательный,нашла проблему и даже помогла с врачем,что очень меня удивило.Не часто встретишь врача который не просто выполнил свою работу,но и помогла в дальнейшем!Побольше бы таких врачей!Спасибо Вам!!!

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Отличный гинеколог

Была на приёме у Марии Викторовны с проблемой, которая беспокоила меня длительное время, но поход к гинекологу откладывал по разным причинам, скорее из страха. По совету подруги обратилась к Марии Викторовне. Мне понравился её подход к пациенту, приятное общение, аккуратность при манипуляциях. После этого смело отвела свою дочку на первый приём гинеколога.

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Услуга: УЗИ

Отзыв о враче Чернисская М.В.

Обратилась к врачу с маленьким сроком беременности, было небольшое кровотечение. Прием стоил 2000, где мне задали около 10 вопросов. Потом мы пошли на УЗИ (1910), где началось самое интересное. Врач сказала, что у меня сложное яйцо 5,5 мм и отслойка плаценты. На скорой увезли в 15 больницу. Здесь врачи долго смеялись над УЗИ, так как на сроке 2-3 недели плодное яйцо НЕ МОЖЕТ быть таких размеров (откройте любую табличку в интернете) и отслойки плаценты быть не может, так как на таком сроке она еще даже не сформировалась. В общем, за 4000 мне написали абсолютно бредовое заключение узи и вызвали скорую. А, еще чай предложили и пожелали скорейшего выздоровления. Кстати, у грамотных специалистов сложное яйцо на моем сроке вообще не визуализировалось, так что...главное, воображение) Мой совет - поищите себе другого врача. Или лучше сами вызовите скорую)

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
3Д УЗИ
Скрининговое УЗИ 1 триместр