Черкасова Светлана Алексеевна

Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Черкасова Светлана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Черкасова Светлана Алексеевна - опытный рентгенолог, проводит все виды МРТ-исследований: головы, позвоночника, сосудов, суставов, органов и мягких тканей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1986) диплом с отличием

Отзывы о враче Черкасова Светлана Алексеевна (5)

3.6

Все быстро и качественно

Ездила в этот центр на МРТ, врач была Черкасова. Все понравилось, диагностика прошла комфортно и достаточно быстро, расшифровку результатов выдали сразу. Хорошая, оперативная и качественная работа всегда радует, я довольна.

запретить работу

Светлана Алексеевна-не квалифицированный врач, по-видимому ищет все диагнозы, которые ставит в интернете, никогда не читайте даже заключение, если видите ее фамилию. С пациентами не умеет общаться.

Здравствуйте.

Мы удивлены получить такой отзыв о работе Светланы Алексеевны Черкасовой.

Специфика МРТ-диагностики заключается в описании МРТ-изображений, полученных в ходе исследования. Постановкой диагнозов занимаются не рентгенологи, а врачи-клиницисты на основании симптоматики и полученных результатов диагностики (анализы, МРТ, КТ, УЗИ и т. д.). Наш центр специализируется на МРТ-диагностике, а не на лечении, соответственно, мы не ставим диагнозы.

Светлана Алексеевна является квалифицированным специалистом с 35-летним стажем работы в области диагностики. Мы регулярно получаем положительные отклики и благодарственные письма о её работе от наших пациентов и их врачей — в них часто отмечены не только профессионализм Светланы Алексеевны, но и доброжелательность и умение найти подход к каждому человеку.

К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации, однако нам бы этого искренне хотелось. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и дату посещения, а также контактный телефон. Эти данные Вы можете направить нам на почту contact@mrtspb.ru.
Я не только удивлена, но и возмущена этим отзывом и не могла пройти мимо, хотя никогда не пишу в интернете отзывы. Я и мои родственники много раз делали МРТ у Светланы Алексеевны. Впечатления остались только положительные. Светлана Алексеевна делает описания очень полными и подробными, всегда ответит на вопрос и объяснит почему. По-моему - это лечащий врач ставит диагноз по описанию МРТ. А квалифицированный лечащий врач не только читает заключение МРТ, но и просматривает диск или снимки (а для чего их тогда делают?).
А по поводу "не умеет общаться" - надо всегда начинать с себя.

МРТ

Нельзя так относиться к пациентам!

Такого пофигизма к пациентам я даже в бесплатной поликлинике не видел, как здесь. Ты приходишь, платишь вполне неплохие деньги и хочешь не просто диск с парой строчек непонятного текста, а хотя бы детализацию диагноза и какие-то подробные комментарии для дальнейшего лечения. Но сначала тебе делает МРТ лаборант, которая тебя торопит так, словно сейчас свет отключат и включат только через год, лишнего слова вообще невозможно получить. После обследования, сначала не смогли связаться с врачом для получения расшифровки комментария, после звонил отдельно, застал главврача Черкасову С. А., думал что успех, сейчас получу подробную расшифровку диагноза, но нет- сначала сказали,что просто расширение локальное субарахноидалтной доли с левой стороны, Светлана Алексеевна говорит , что похоже на арахноидальную кисту врожденный без признаков расширения, потом нет, всë таки просто локальное расширение и идите к неврологу и объясняйтесь с ним. И это - Главный врач центра! И таким голосом, словно я с ней о рыбалке поговорить позвонил, а не о серьëзных вещах, от еë диагноза будет зависеть дальнейшее лечение- это просто свинство!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время для общения с руководством нашего центра. Мы рады, что в итоге смогли прийти к пониманию и разрешили Ваши вопросы по поводу результатов МРТ.

Снимки и заключение, полученные в нашем центре, помогут Вашему лечащему врачу поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Надеемся, у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего центра.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Компетентный врач, вызывающий доверие

Впервые в жизни делала мрт и не пожалела, что попала именно в "Ами". Как театр начинается с вешалки, так медцентр начинается со стойки регистратуры. Здесь она светлая и просторная, а сами сотрудницы настолько доброжелательные, что все мои страхи остались в прошлом еще до начала диагностики. В кабинете ассистент доктора Черкасовой детально объяснила, как будет проходить мрт, и контролировала ход исследования. После окончания диагностики Светлана Алексеевна дала рекоменданции, сказала, на что обратить внимание, и самое главное - как действовать дальше. Для меня это действительно было очень важно, потому что пациент с готовым заключением может не понимать, что с этим делать и к какому специалисту идти. Хочется поблагодарить коллектив центра за достойную работу на высшем уровне!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы обязательно передадим их Светлане Алексеевне и другим членам коллектива центра МРТ "Ами". Также нам очень приятно, что Вы оказали нам доверие, выбрав именно нас в качестве первого МРТ центра. Желаем крепкого здоровья!

Довольна

В центре МРТ Ами я впервые. МРТ уже делала раньше, поэтому могу сравнить. Персонал в Ами доброжелателен и предупредителен. Сама процедура производит впечатление отлаженной работы. Черкасова Светлана Алексеевна подробно объяснила результаты диагностики. Я осталась довольна.

Ами, центр МРТ
Добрый день, Инна! У нас отличный персонал, в частности Черкасова Светлана Алексеевна является врачом-рентгенологом высшей категории с опытом работы более 30 лет! Мы рады, что Вы положительно оценили ее деятельность. Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым!

МРТ всего тела
МРТ забрюшинного пространства
МР-венография головного мозга
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с контрастом
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ глаза с контрастом
МРТ позвоночника с контрастом
МРТ забрюшинного пространства с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ мошонки с контрастом
МРТ стопы с контрастом
МРТ кисти с контрастом
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ краниовертебрального перехода
МР-ангиография сосудов головного мозга
МРТ плечевого сустава
МРТ тазобедренного сустава
МРТ грудного отдела позвоночника
МР-ангиография сосудов головного мозга ребенку
МР-ангиография сосудов шеи
МР-холангиография
МРТ брюшной полости ребенку
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ височно-нижнечелюстных суставов
МРТ гипофиза ребенку
МРТ глаза / орбит
МРТ головного мозга ребенку
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ кисти
МРТ коленного сустава ребенку
МРТ копчика
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
МРТ локтевого сустава
МРТ лучезапястного сустава
МРТ малого таза ребенку
МРТ малого таза с контрастом
МРТ молочных желез с контрастом
МРТ мошонки
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей шеи
МРТ пазух носа ребенку
МРТ позвоночника ребенку
МРТ придаточных пазух носа
МРТ стопы
МРТ тазобедренного сустава ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку