
Червоток Елизавета Андреевна
- Стаж 13 лет
Дополнительные специализации:
Гнатолог, мануальный терапевт
г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 33
Чернышевская (1.1 км)
Площадь Восстания (1.1 км)
Маяковская (1.4 км)
О враче
Червоток Елизавета Андреевна: остеопат. Стаж работы - 13 лет.
Помогает избавиться от болей в спине, суставах, головных болей, нарушений кровообращения, гипертонуса мышц, скорректировать осанку. Червоток Елизавета Андреевна работает с детьми и взрослыми пациентами, определит отклонения в развитии опорно-двигательного аппарата, поможет справиться с последствиями родовых травм, нарушениями работы нервной системы.
Является членом ЕНРО.
Образование
- 2020 г.— Институт остеопатической медицины им. В. Л. Андрианова.
- 2019 г.— профессиональная переподготовка «Эко-образование»;
- Дополнительное образование:
Места работы
- Клиника Остеоград
Отзывы о враче Червоток Елизавета Андреевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Однако остается непонятным, если Вы так не верите в остеопатию, и так убеждены в ее неспособности Вам помочь, то зачем Вы вообще пошли не прем к доктору?
Что таоке остеопатия, и как она работает, на сегодняшний день достаточно хорошо описано. Массаж предполагает один тип воздействий, а остеопат работает по другим принципам. Возможно, они не всегда и не всем понятны, но не стоит все-таки столь категорично рассуждать?
Елизавета Андреевна хороший доктор и помогла очень многим пациентам, которые ей благодарны. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны.

Волшебство

Консультация и лечение