Черных Ольга Андреевна, гинеколог

Черных Ольга Андреевна

Клиника Скандинавия, отделение «Аптекарское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 16 литера д

Петроградская (1.3 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Черных Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 16 литера д

Черных Ольга Андреевна проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов женской репродуктивной системы, в том числе:

• воспалительных заболеваний (вульвит, вульвовагинит, кольпит, вагинит, цервицит, уретриты, эндометрит и пр.);

• гормональных нарушений;

• нарушений менструального цикла;

• маточных кровотечений;

• климактерического синдрома;

• синдрома поликистозных яичников;

• эндометриоза;

• инфекций, передаваемые половым путём и пр.

Осуществляет подготовку и ведение беременности, оказывает помощь в послеродовой период. Диагностирует и лечит бесплодие. Консультирует по вопросам контрацепции. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2016)

• 2022: Скандинавия, отделение «Василеостровское», Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Черных Ольга Андреевна (11)

3.9

Когда-то наблюдалась у данного врача в Мурино. Из-за ее некомпетентности попала в больницу по скорой. Поэтому не рекомендую.

Попала к Ольге Андреевне с не самыми лучшими исходными данными. В итоге и забеременеть получилось , и выносить и родить. Такого теплого и заботливого отношения от врача не встречала никогда .

Благодаря Ольге Андреевне я смогла выносить и родить двойню, много раз была угроза прерывания беременности беременности, преждевременных родов. Благодаря ее внимательному отношению все прошло хорошо. Более внимательного и квалифицированного гинеколога я ещё не встречала. Все было на высшем уровне, доктор всегда была на связи и держала руку на пульсе, не смотря на то, что я наблюдалась в обычной женской консультации по ОМС. Всегда отвечала на все вопросы доступным языком для пациента

Ольга Андреевна - профессионал своего дела. Грамотная , вежливая , доброжелательная и тактичная. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов в работе!

К Ольге Андреевне я попала по рекомендации своего терапевта много лет назад и с тех пор наблюдаюсь только у неё. Все анализы, осмотры и обследования я прохожу только у этого доктора. На протяжении всех моих обращений Ольга Андреевна всегда приветливо ведёт прием, отвечает на все мои вопросы, подробно всё разъясняет, назначает эффективное лечение, если таковое требуется. Проблемы, с которыми я пришла к ней, были грамотно устранены и больше меня не беспокоят. Сейчас Ольга Андреевна ведёт мою беременность и успешно подготовила меня к ней. Считаю, что гинеколог - один из важнейших врачей в жизни любой женщины и его крайне важно найти. Я счастлива быть пациентом такого доктора, как Ольга Андреевна. С ней никогда не страшно, не больно и спокойно. Я продолжу у нее наблюдаться и, при необходимости, всегда советую её своим знакомым и близким.

Замечательный врач!!Наблюдалась и до беременности,вела всю беременность,очень внимательная.Всегда спокойно и очень доступно отвечала на миллион моих вопросов !Спасибо за моего замечательного сыночка !!!

Гинеколог в районной поликлинике

Врач не особо заинтересован в проблеме пациента, отрешенно. Лечит как все сразу антибиотиками и горманами.

с этим врачом мы не подошли друг другу

Не вежлива, даже груба, часто не больничном или в отпуске, какое может быть ведение беременности. К сожалению, с этим врачом мы не подошли друг другу, пришлось идти к заведующей и просить другого врача.

Очень признательна!!

Очень довольна врачом,и ассистентом врача. Компетентные, любезные,"по делу" без излишеств. Очень признательна!!

Не советую! Ужасное отношение

Отличный врач!

Подозрение на заказной

Ольга Андреевна Черных-Прекрасный врач! я осталась довольна посещением и теперь только к ней! Никаких лишних анализов и назначений, все четко и по делу!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом