СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Черняков Илья Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Занимается лечением:

• Атеросклероз аорты, артерий нижних конечностей

• Атеросклероз брахиоцефальных артерий и артерий верхних конечностей

• Аневризматическая болезнь ( аневризма брюшного отдела аорты, артерий конечностей)

• Воспалительные заболевания артерий

• Варикозная болезнь вен нижних конечностей

• Посттромботическая болезнь

• Лимфедема, лимфо—венозная недостаточность

• Патология постоянного сосудистого доступа ( артерио—венозные фистулы)

Профессиональные навыки:

• Ультразвуковая диагностика заболеваний магистральных артерий и вен ( брахиоцефальные артерии, сосуды верхних конечностей, сосуды нижних конечностей, брюшной отдел аорты, аорты—бедренный сегмент)

• Плановые и экстренные вмешательства при заболевании магистральных артерий и вен

• Хирургическая и медикаментозная профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (ОНМК), хирургическое лечение атеросклероза брахиоцефальных артерий

• Хирургическое и медикаментозное лечение перемежающей хромоты, атеросклероза аорты и нижних конечностей

• Хирургическое лечение аневризм брюшного отдела аорты, аневризм верхних и нижних конечностей

• Хирургия постоянного сосудистого доступа ( артерио—венозные фистулы)

• Рентгенэндоваскулярные методы диагностика и лечения

• Операции на венозном русле нижних конечной при варикозной болезни ( флебэктомия, минифлебэктомия, ЭВЛК) и посттромботической болезни

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

ТОП-10 ангиологов города

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

Отзывы о враче Черняков Илья Сергеевич (13)

Моя благодарность безгранична!

Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Чернякову Илье Сергеевичу. Это профессионал своего дела. Внимательное отношение к своим пациентам. Жаль, что у нас мало таких специалистов. Большое спасибо!

Замечательный врач!!!

Очень благодарен сосудистому хирургу Чернякову И.С. за успешно выполненную операцию 23.01.2020 г. по стентированию сосудов правой ноги. Замечательный хирург, мастер своего дела!!! Спасибо!!! С уважением, Коростиленко Н.И.

Внимательное отношение

Лечилась у Ильи Сергеевича в начале декабря, хороший врач, внимательное отношение на протяжении всего лечения. быстро выявили проблему и решили ее. Очень благодарна, побольше бы таких врачей!

Самый лучший специалист

Большое Спасибо Илье Сергеевичу за его работу, умение и отзывчивость! Не смотря на мои плохие сосуды он сделал мне фистулу в два этапа. А до этого ставил протез, который прослужил 4 года. С моими проблемами и тромбами, это не малый срок. Самый лучший специалист и просто хороший человек! Круглова Лена.

Черняков Илья Сергеевич замечательный доктор

По случайным стечениям обстоятельств попала в эту больницу.Балонную ангиопластику артериовенозной фистулы проводил Илья Сергеевич. По словам других врачей из разных учереждений шансов восстановить нормальную работу фистулы было мало. но Илья Сергеевич сотворил чудо....У него просто золотые руки,да и как человек он замечательный. Спасибо ему большое

Великолепный специалист

Великолепный специалист, волшебник, золотые руки, неравнодушный и умелый врач. Спасибо за восстановленый протез!

Черняков Илья Сергеевич

волшебник, золотые руки, неравнодушный, умелый человек

Словами не передать мою благодарность!!!!

Замечательный хирург,мастер своего дела, врач по призванию и просто широкой души человек!!!! Внимательный не только к пациентам, но и их близким!Благодаря его мастерству 14 марта 2019 успешно проведенная операция дала шанс на долгую и счастливую жизнь моему папе Третьякову В.В.Спасибо огромное вам за вашу работу!

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему папе!

Спасибо ,Вам огромное

Хочу поблагодарить Илью Сергеевича за проведённую операцию(закупорка и стеноз сонной артерии).Чувствую себя прекрасно.Спасибо ,Вам огромное.Василицкая Наталья Михайловна

Ленинградская областная клиническая больница
Наталья Михайловна, спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!

Благодарность и признание

Не один раз пришлось пользоваться услугами Ленинградской областной клинической больницы. Хочется отметить большие изменения в плане организации приёма пациентов, очень вежливый и тактичный персонал, начиная с регистратуры и заканчивая докторами. Живу в области, и есть с чем сравнить(небо и земля). Но особо хочу остановиться на работе ангиохирурга Чернякова Ильи Сергеевича. Большой опыт и ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм. Первый приём-консультация, и сразу поставлен чёткий и верный диагноз(стопроцентная непроходимость нижней подвздошной артерии). Для меня, дилетанта в медицине, Илья Сергеевич подробно объяснял всё, что он делал и что я должен делать понятным для меня языком. В ноябре 2018 года была проведена операция по установке стента на самом высоком профессиональном уровне, опять же объясняя мне каждый свой шаг(что, как и почему). До операции не мог пройти 50 метров, на следующий день после операции встал и "побежал". В послеоперационный период Илья Сергеевич сам лично постоянно контролировал моё состояние, не упуская ничего из виду. Огромная сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам, Илья Сергеевич, за ваш профессионализм, внимательность, тактичность!!! Побольше бы таких врачей! Отдельная благодарность и восхищение- от моей жены за то, что поставили меня на ноги! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком и очень благородном труде!!! Корнеенков Дмитрий Анатольевич

Ленинградская областная клиническая больница
Дмитрий Анатольевич, спасибо! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Благодарность!

Спасибо огромное Чернякову И.С. За проведённую операцию 23.05.17г- маме( эверсионная каротидная эндартерэктомия слева), чувствует себя хорошо!! Спасибо Вам огромное, мы вам очень благодарны!!!!Р’s’ Лодейное Поле( коллеги)

Большое спасибо Чернякову Илье Сергеевичу за отлично проведенную операцию на аорту брюшной полости моей маме Королевой Елене Викторовне которой 79 лет . Самочувствие отличное Дай бог всем врачам такие золотые руки.

Благодарю

Хочу выразить огромную благодарность ангиохирургу,Чернякову Илье Сергеевичу. За его профессиональный опыт, хорошее отношение к пациентам, за его добросовестный труд. Огромное вам спасибо.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

Дополнительное образование:

• 2011 г. — «Курс по рентгенэндоваскулярному лечению критической ишемии нижних конечностей с международным участием».

• 2012 г. — «ХЗВ и геморрой: две стороны одной медали».

• 2013 г. — «Курс интервенционной нефрологии проф. Тушара Вашараджани(США)».

• 2014 г. — «Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярный вмешательств в лечении сосудистых больных».

• 2016 г. — «Избранные вопросы сердечно—сосудистой хирургии и хирургической флебология в работе врача первичного звена».

• 2016 г. — «Хирургия сосудов».

• 2017 г. — «Актуальные вопросы сердечно—сосудистой хирургии».

• 2018 г. — «Рентгенэндоваскулярные методы лечения заболеваний артерий нижних конечностей».

• 2018 г. — «Straub endovascular system venous workshop Era of open veins».

• 2018 г. — «ESVS 32 Annual Meeting, Valencia».

• 2019 г. — «Leipzig Interventional Course, LINC».

• 2019 г. — «Vascular access management, Patras».

• 2019 г. — «Нерешенные вопросы в лечении заболеваний аорты, периферических артерий, вен и профилактики инсульта—новейшие тенденции, концепции и перспективы».