НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Чечулов Павел Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Чечулов Павел Валерьевич: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Чечулов Павел Валерьевич (10)

спасибо

Очин хароши залатое рука хароши челавек дае бох долга жизн тиким врачами он дал шанс маюу мамочку спасиба агронаеа

Прием нейрохирурга

29.10.20 мой второй день рождения

Павел Валерьевич! Пусть в моей жизни осень- не беда, Еще в душе гуляет бабье лето, Еще не наступили холода, И снежные метели бродят где -то... А я с огромной любовью Вам скажу "Огромное спасибо!" Ведь вы мне дали жизнь еще одну!! С ув. Мария, диагноз Аневризма правой СМА Огромное спасибо,всем кто принимал участие и в операции, моему лечащему доктору медперсоналу в отделениии и реанимации.

Великая благодарность Павлу Валерьевичу!!!

Спасибо Вам за помощь, золотые руки и огромнейшее доброты сердце. Вы великолепнейший!

Золотые руки. ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела

Врач подарил вторую жизнь!!!

Сложная и трудная операция 09.04.2019г. по клипированию большой аневризмы прошла отлично, потому что делал Павел Валерьевич. Самый опытный, ответственный, профессиональный врач. То что сказал, то и сделал. Спасибо мед. персоналу и всему отделению №1. Вы спасли мне жизнь в 31 год.

Подскажите пожалуйста номер тел где можно узнать о статусе проведения операции
Мамка попала туда на операцию 26.08.19 незнаю кому позвонить чтобы узнать состояние здоровья

Хочу прокричать всему Миру

СПАСИБО за операцию 25.01.2019 года. Она была СЛОЖНЕЙШАЯ. Ваши руки, образование, выдержка и выносливость спасли человеческую жизнь. Низкий Вам поклон. Моей подруге повезло. Она прооперирована Вами.

Спасибо за жизнь!

Павел Валерьевич сделал моему отцу две операции Первая в 2012 г, на сонной артерии, удалили огромную бляшку и тромб, который был уже на грани, страшно вспомнить! Но он принял папу быстро, быстро положил и операция была почти сразу. А на следующий год установил стент с другой стороны шеи. В его отделении была очень хорошая обстановка, медсёстры помогали, никто не обижал пациентов. Спасибо!

Отзыв о враче Чечулов П.В.

Чечулов Павел Валерьевич спасибо вам большое за проведённую сложнейшую операцию до сих пор живет блогодаря вам очень хороший отзывчивый врач здоровье вам долгих лет жизни

Огромное Спасибо за Ваши Золотые Руки.

Была проведена операция по устранению окклюзии правой сонной артерии.Всё успешно-большое Вам спасибо. Хочу поблагодарить лечащего врача Карасенко Павла Павловича,и весь персонал Нейрохирургического Отделения№1-Спасибо за Ваш нелёгкий труд.

Отзыв о клинике НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе
НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

Лечебная физкультура / ЛФК

НИЗКИЙ ВАМ ПОЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мой муж Вадим поступил с диагнозом ЦВБ. САК от 26.01.2016, переведен из больницы №38 им. Семашко. В результате обследования была проведена сложная срочная операция. С 28 января мы находились в руках высокопрофессиональных нейрохирургов №1 отделения. С первых минут и до последнего дня нахождения на отделении, была неожиданно удивлена нашей бесплатной медициной. В течении длительного времени приходилось наблюдать за слаженной, профессиональной работой всех специалистов этого отделения. Разрешите выразить уважение и огромную благодарность заведующему отделению Константину Владимировичу Тюликову, руководителю отдела Павлу Валерьевичу Чечулову. А так же нашему лечащему врачу нейрохирургу Елене Александровне Вараксиной и врачу нейрохирургу Сергею Александровичу Назарову, а так же Сергею Юрьевичу. За грамотно построенный курс лечения и направление на реобилитацию. Весь коллектив нейрохирургии №1, от врачей до младшего мед.персонала - это люди которые выполняют не только свой профессиональный долг, но еще и обладают человечностью. ВЫ - ВРАЧИ ОТ БОГА! НИЗКИЙ ВАМ ПОЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Далее мой муж Вадим был переведен с №1 нейрохирургии на отделение медицинской реабилитации. Разрешите выразить благодарность заведующей Александре Викторовне и всему мед.персоналу: врачу физиотерапевту Д.В.Токаревой, инструктору ЛФК А.В.Новиковой, массажисту А.И.Гейвандову, старшей медсестре Е.Р.Жировой, постовым медсестрам, младшему мед.персоналу по уходу за больными. За неоценимый профессиональный вклад и знание своего дела, за индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту. Побольше бы таких специалистов! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Светлана

Отзыв не засчитан

Чечулов Павел Валерьевич

Как узнать состояние пациента после операции по удалению аневризмы головного мозга подскажите пожалуйста номер тел

Здравствуйте, Елена! К сожалению, Павел Валерьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, отдел нейрохирургии тел. +7 (812) 384-46-82.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Средства от гриппа и простуды: противовирусные и иммуномодуляторы

Первому противогриппозному препарату перевалило за пятьдесят, он заметно «потерял форму» и уже почти не работает. На смену пришли десятки других средств, однако и они часто не оправдывают ожиданий. Почему все так сложно на противовирусном фронте?