Чечулов Павел Валерьевич

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Чечулов Павел Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Чечулов Павел Валерьевич: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Чечулов Павел Валерьевич (11)

Спас жизнь моей жене

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Валерьевичу. 16.08.2020 провёл операцию моей жене по клипированию мешотчатой аневризмы. Операцию проводил после разрыва аневризмы, по сути спас жизнь моей жене. Не оставил моего ребёнка без мамы… словами не выразить благодарность Павлу Валерьевичу.

спасибо

Очин хароши залатое рука хароши челавек дае бох долга жизн тиким врачами он дал шанс маюу мамочку спасиба агронаеа

Услуга: Прием нейрохирурга

29.10.20 мой второй день рождения

Павел Валерьевич! Пусть в моей жизни осень- не беда, Еще в душе гуляет бабье лето, Еще не наступили холода, И снежные метели бродят где -то... А я с огромной любовью Вам скажу "Огромное спасибо!" Ведь вы мне дали жизнь еще одну!! С ув. Мария, диагноз Аневризма правой СМА Огромное спасибо,всем кто принимал участие и в операции, моему лечащему доктору медперсоналу в отделениии и реанимации.

Великая благодарность Павлу Валерьевичу!!!

Спасибо Вам за помощь, золотые руки и огромнейшее доброты сердце. Вы великолепнейший!

Чечулов Павел Валерьевич

Золотые руки. ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела

Врач подарил вторую жизнь!!!

Сложная и трудная операция 09.04.2019г. по клипированию большой аневризмы прошла отлично, потому что делал Павел Валерьевич. Самый опытный, ответственный, профессиональный врач. То что сказал, то и сделал. Спасибо мед. персоналу и всему отделению №1. Вы спасли мне жизнь в 31 год.

Подскажите пожалуйста номер тел где можно узнать о статусе проведения операции
Мамка попала туда на операцию 26.08.19 незнаю кому позвонить чтобы узнать состояние здоровья

Хочу прокричать всему Миру

СПАСИБО за операцию 25.01.2019 года. Она была СЛОЖНЕЙШАЯ. Ваши руки, образование, выдержка и выносливость спасли человеческую жизнь. Низкий Вам поклон. Моей подруге повезло. Она прооперирована Вами.

Спасибо за жизнь!

Павел Валерьевич сделал моему отцу две операции Первая в 2012 г, на сонной артерии, удалили огромную бляшку и тромб, который был уже на грани, страшно вспомнить! Но он принял папу быстро, быстро положил и операция была почти сразу. А на следующий год установил стент с другой стороны шеи. В его отделении была очень хорошая обстановка, медсёстры помогали, никто не обижал пациентов. Спасибо!

Отзыв о враче Чечулов П.В.

Чечулов Павел Валерьевич спасибо вам большое за проведённую сложнейшую операцию до сих пор живет блогодаря вам очень хороший отзывчивый врач здоровье вам долгих лет жизни

Огромное Спасибо за Ваши Золотые Руки.

Была проведена операция по устранению окклюзии правой сонной артерии.Всё успешно-большое Вам спасибо. Хочу поблагодарить лечащего врача Карасенко Павла Павловича,и весь персонал Нейрохирургического Отделения№1-Спасибо за Ваш нелёгкий труд.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Правила здорового питания

Правильное питание играет важную роль в поддержании крепкого здоровья. В этой статье даны восемь практических советов, раскрывающих основы здорового питания, которые помогут вам сделать выбор в пользу правильных продуктов.