Бычков Валентин Петрович

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Бычков Валентин Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

ФГДС
Колоноскопия кишечника / ФКС

Бычков Валентин Петрович: эндоскопист. Стаж работы – 49 лет, высшая категория.

Бычков Валентин Петрович специализируется на проведение ФЭГДС, ФКС (колоноскопии), выполняет биопсию во время исследования.

Валентин Петрович проводит диагностику следующих заболеваний: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные патологии кишечника, онкологические заболевания желудка, кишечника.

Является членом Эндоскопического общества.

Саратовский государственный медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Бычков Валентин Петрович (8)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Фгдс сделал отлично, хороший обходительный врач.

Эндоскопия

Спасибо!

Опытный, внимательный и доброжелательный специалист. Исследование провел аккуратно и без спешки, подробно всё описал и пояснил.

ФГДС

Пришёл к данному специалисту просто наугад. И не прогадал. В наше время достаточно редко можно найти врача, где помимо безусловного профессионализма, можно получить человеческое отношение. Валентин Петрович один из немногих, в ком сочетаются все качества структуры человеческой души. Обследование было проведено быстро, без малейшего дискомфорта для меня. Однозначно рекомендую данного врача к посещению. Валентин Петрович, спасибо вам.

Отзыв о клинике Клиника ОсНова
Клиника ОсНова

Максимальная оценка!

Несмотря на то, что процедура ФГДС не самая приятная, мне все понравилось! Все прошло хорошо благодаря Валентину Петровичу, он сделал все быстро, аккуратно и безболезненно. Я нормально себя чувствовала и во время процедуры, и после нее.Он подробно рассказал мне все перед исследованием, как и что будет, а также после него прокомментировал результат.Мне есть с чем сравнить, уже делала ФГДС у других докторов, Валентину Петровичу могу поставить максимальную оценку!

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Марина Вячеславовна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова Валентину Петровичу. Будьте здоровы!

фгдс

первый раз делала процедуру фгдс.доктор очень душевный и милый человек!все прошло быстро и легко.к тому же все обьяснил очень подробно.рекомендую

Благодарю

Добрый доктор, как из сказки :) Опытный, внимательный, деликатный врач. Исследование прошло легко, длилось всего пару минут. По результатам Валентин Петрович дал подробные, но понятные рекомендации, придерживаясь которых, уже 3 недели чувствую себя прекрасно!

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим Валентину Петровичу ваши добрые слова. Будьте здоровы!

Консультации врачей

Советую.

Замечательный доктор. Все объяснил до процедуры и результаты после. Сама процедура прошла быстро и безболезненно.

Сигмоскопия
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно