Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Прием семейного психолога

Бурджалиева Айгюль Джамаловна осуществляет лечение различных форм неврозов, тревожно-фобических расстройств, психосоматических патологий, депрессий, расстройств пищевого поведения. Также занимается проблемами игромании и компьютерной зависимости. Владеет техникой классического гипноза, различными психотерапевтическими методиками, Является автором 18 научных публикаций, в том числе в изданиях, рецензируемых ВАК.

Ивановская государственная медицинская академия (2004)

• 2006-2017: Ивановский областной наркологический диспансер, Врач психиатр-нарколог
  • 2006-2016: Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации, Врач-психотерапевт

ТОП-10 сексологов города

ТОП-10 психологов города

Отзывы о враче Бурджалиева Айгюль Джамаловна (12)

4.3

Прием психолога

Браво!

Доктор создала комфортную обстановку для беседы. Квалификация на высоком уровне, выслушала с заинтересованностью, беседовала с юмором. Быстро вникла в суть проблемы, помогла понять ситуацию. Я очень благодарна!

Прием психотерапевта

Спасибо за работу!

Очень грамотный специалист.спасибо огромное за вашу работу.

Спасибо!

Отличный доктор! Ощущение что у меня выросли крылья! Специалист явно на своем месте! Удачи и процветания!

Очень хороший доктор.

Мы были у доктора на семейной терапии! Доктор внимательная, говорила все в точку, все вопросы обсудили очень конструктивно! Надеюсь теперь пойдём на поправку.

С психикой помогла

Прекрасный специалист

Клиника расположена удобно-рядом с метро, обстановка внутри приятная. А самое главное - Психолог Бурджалиева Айгюль Джамаловна -здесь прекрасный специалист, располагающийся к себе, внимательный человек. Разложили по полочкам проблему и наметили пути решения. Ушла с сияющий глазами и легким сердцем. Спасибо большое!

Рекомендую всем!

Бурджалиева Айюгюль Джамаловна - хороший, внимательный специалист, стремится вникнуть в проблему и решить её. В клинике вежливый персонал, администраторы помогают выбрать специалиста. Чисто, приятные интерьеры. Полностью оправдана стоимость услуг. Рекомендую всем!

Доктор Бурджалиева

Спасибо помогли!

Очень хороший проверенный врач

Врач лечила дочь от пищевого расстройства - обратились по рекомендации других пациентов клиники, о чем совсем не жалеем. Прием велся и индивидуально, и с нами, как с родителями, хотя дочь старше 18 лет, но все же. Улучшились отношения, мы перестали давить на ребенка, постепенно поменялось и ее отношение к собственному телу. Спасибо большое!

Не возникло желания вернуться

Не возникло желания вернуться. Обратилась к данному специалисту после неудачного лечения антидепрессантами. Было много побочных эффектов, пришлось от них отказаться. Сразу же рассчитывала на метод лечения КПТ, гипнотерапию. Мне была предложена сразу госпитализация, хотя мое состояние не являлось неотложным совсем. Я работала и функционировала. Советы порвать с мужем, который на все для меня готов тоже так себе. Врач не оставила впечатления грамотного специалиста, заинтересованного в пациентах. Пополнить стационар клиники-это да. Когда увидите, в каком состоянии там выходят пребывающие-это зрелище не для слабонервных. Выкинутые три тысячи. Проблему свою я разрешила быстро без всякой терапии с психотерапевтом, работающим по КПТ.

Лечение алкоголизма

Ужасное заведение! Обходите стороной! Не лечит, а колечит!

Мой гражданский супруг посещал психотерапевта Бурджалиева Айгюль. Читала аналогичный отзыв о ней ранее. Действительно психотерапевт настраивает против второй половины и внушает, что все проблемы в ней! Самое главное, пишет лист с рекомендациями, что необходимо сделать по пунктам, чтобы расстаться и забыть человека! Ни один уважающий и квалифицированный психотерапевт НИКОГДА НЕ ДАЕТ СОВЕТОВ и РЕКОМЕНДАЦИЙ! Лечить надо не от кого-то, а саму внутреннюю проблему! Также в клинике закалывают сильнодействующими препаратами, после которых человек не осознает кто он и как дальше жить. Никому не рекомендую данное учреждение! Просто выкачка немалых денег!!! Гипнотерапия - это взлом мозга, после которого человек окончательно сломан! Очень жаль, что данная клиника так колечит людей! Если вы любите и хотите добра своим близким, обходите его стороной!!! Самое главное, что результат по лечению алкоголизма нулевой! Прокуратура обязательно заинтересуется данной конторой!

Администрация клиники

Директор по качеству

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии
Здравствуйте. Психотерапевт никогда не принимает решение за пациентов при решении их личных проблем, и Айгюль Джамаловна, как квалифицированный специалист, также никогда не решает за пациента.
Решение встречаться с девушкой или молодым человеком или нет, продолжать ли семейные отношения, всегда принимает сам пациент.
Гипнотическое лечение является таким же лечением, как и другие методы медицинского вмешательства. Гипноз имеет свои показания и противопоказания. Методика четко разработана, и многократно доказано, что гипноз может быть осуществлен только по желанию самого пациента.
Если гипнотерапевт предлагает что-то пациенту, несовместимое с его личностными установками, пациент тут же самостоятельно выходит из гипноза и никогда не совершает того, чего не хотел бы сам. Метод гипнотерапии является эффективным, щадящим и безопасным, тщательно изученным и разработанным, и применение гипноза в данном случае не могло принести вреда пациенту.

Понравилось очень

Выбрала клинику и врача методом "тыка": была острая ситуация, и хотелось в тот же день оказаться на приеме, хотелось выговориться. Доктор оказалась очень добродушной, внимательной, без лишних слов и отвлеченных тем, по делу, все сказала и посоветовала, как поступить в моей ситуации. Так важно, чтобы врач умел слушать и слышать, не смотрел на часы во время приёма, не перебивал - спасибо за это! Я довольна приёмом и, если что, приду в клинику ещё раз!

Онлайн консультация психотерапевта
Кодирование по методу Довженко
Лечение вагинизма
Лечение табачной зависимости
Прием семейного психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках