Бурджалиева Айгюль Джамаловна

41 год

Гипнотерапевт

Лазарет, клиника психиатрии, психотерапии и психологии

г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Василеостровская (1.6 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Психотерапия
Прием психотерапевта
Прием сексолога

Психотерапевт с большим опытом работы, проходила усовершенствование по психиатрии в наркологии, работе с зависимыми людьми, с пациентами с пограничными психическими расстройствами. Имеет научные публикации в профильных изданиях. Специализируется на следующих направлениях: стрессовые расстройства, заикание, неврозы, игромания и компьютерная зависимость, страхи и фобии, навязчивые состояния, анорексия, булимия и другие расстройства пищевого поведения, а также, конечно, лечение зависимости от алкоголя. В качестве сексолога проводит приём девушек/женщин и семейных пар. Практикует лечебный гипноз с 2006 года.

Ивановская государственная медицинская академия (2004)

• 2006-2017: Ивановский областной наркологический диспансер, Врач психиатр-нарколог
  • 2006-2016: Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации, Врач-психотерапевт
  • 2017 - 2021: Доктор САН, психотерапевт

Отзывы о враче Бурджалиева Айгюль Джамаловна (17)

Услуга: Прием психотерапевта

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку!

Врач очень хороший , знающий своё дело!!!!!

Лазарет, клиника наркологии и восстановления

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Приём начался с опозданием. Во время приёма доктор отвлекалась на телефон, это немного сбивало, ведь мне нужно было собраться и рассказать человеку о важном. После рассказа было задано несколько вопросов, после чего мне выдали очень общие домашние задания на листочке и сказали, что рекомендовано прийти через 2 недели. Завершение приёма было очень быстрым и неожиданным, без каких-либо выводов и итогов. Возвращаться не планирую, буду искать специалиста.

Бурджалиева Айгюль Джамаловна

За несколько месяцев терапии Доктор помог мне выйти из депрессии, проработать накопившиеся за годы проблемы, восстановить ресурсы для самостоятельного их решения в дальнейшем. Всегда чувствовались интерес и огромная поддержка. Лучший специалист, с кем мне доводилось работать!

Услуга: Прием психолога

Браво!

Доктор создала комфортную обстановку для беседы. Квалификация на высоком уровне, выслушала с заинтересованностью, беседовала с юмором. Быстро вникла в суть проблемы, помогла понять ситуацию. Я очень благодарна!

Спасибо за работу!

Очень грамотный специалист.спасибо огромное за вашу работу.

Спасибо!

Отличный доктор! Ощущение что у меня выросли крылья! Специалист явно на своем месте! Удачи и процветания!

Услуга: Прием семейного психолога

Очень хороший доктор.

Мы были у доктора на семейной терапии! Доктор внимательная, говорила все в точку, все вопросы обсудили очень конструктивно! Надеюсь теперь пойдём на поправку.

С психикой помогла

Прием психотерапевта
Прием психолога
Психотерапия
Психологическое обследование
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь детям и подросткам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе