Булатова Наталья Михайловна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Булатова Наталья Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Булатова Наталья Михайловна: инфекционист. Стаж работы – 15 лет.

Булатова Наталья Михайловна специализируется на инфекционных болезнях. Осуществляет диагностику и лечение:

• острых и хронических вирусных гепатитов;

• кишечных инфекций;

• гельминтозов;

• герпетической инфекции (ВЭБ, ЦМВ, ВПГ);

• клещевых инфекций;

• TORCH-инфекций.

Булатова Наталья Михайловна проводит консультации совместно с другими специалистами:

• терапевтом (при субфебрилитете неясного генеза);

• ЛОРом (при ВЭБ, ЦМВ, лимфаденопатии);

• гастроэнтерологом (при гепатозах, энтероколитах);

• гинекологом (перед выполнением ЭКО, планированием беременности);

• хирургом (перед операциями).

Владеет навыком проведения ультразвуковой диагностики. Проводит Covid-вакцинацию.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2005)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Булатова Наталья Михайловна (8)

Услуга: Прием инфекциониста

Врач Булатова давала мне консультацию перед вакцинацией. Всё было очень доброжелательно, участливо, четко и корректно. Данные в Госуслуги пришли сразу же.

Услуга: Прием инфекциониста

Спасибо Доктору! Прекрасный человек и врач,выслушала, все объяснила, назначила лечение, я очень рада, что попала к ней!

Услуга: Прием инфекциониста

Очень внимательный врач,помогла мне решить непростые проблемы.Огромное спасибо...

Услуга: Прием инфекциониста

Оцениваю на пять с плюсом!

К Булатовой Наталье Михайловне я записывался на консультацию. Остался очень доволен качеством приема, доктор помогла мне, и очень сильно, оцениваю ее на 5 с плюсом! Она сделала все необходимое, что от нее требовалось, теперь мне надо записаться с этой информацией к гастроэнтерологу.

Профессиональный врач!

Мне показалось, что врач грамотный, очень приятный. Назначено адекватное лечение. Все хорошо, иду на поправку. Спасибо! У этого врача была первый раз и пошла к ней, потому что это был ближайший инфекционист по времени, который мог принять. Профессиональный врач!

Пока мы довольны

Доктором мы остались довольны и еще раз к ней пойдем. Она как доктор очень грамотная и как человек хорошо отнеслась к нам. Сейчас она дала время на дополнительные обследования, назначений пока никаких не делала. А так в общем прием прошел отлично, мы обсудили все вопросы и просто пообщались с доктором. Пока мы довольны.

Внутримышечная инъекция

• 2006 г. — интернатура по специальности «Инфекционные болезни», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2010 г. — «Психология и педагогика высшей школы», СПбГПМУ;

• 2011 г. — «Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики», СПбГПМУ;

• 2013 г. — «Клиническая нутрициология», СПбГПМУ;

• 2013 г. — «Ультразвуковая диагностика», СПбГУ;

• 2015 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», СПбГУ;

• 2016 г. — «Инфекционные болезни», ВМА им. С. М. Кирова;

• 2017 г. — «Актуальные вопросы диагностики и лечения вирусных гепатитов», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2019 г. — «Ультразвуковая ангиология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2019 г. — «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики герпесвирусных инфекций», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2020 г. — "Ультразвуковая диагностика заболеваний оперированных молочных желез";

• 2021 г. — "Врожденные инфекции: диагностика, лечение и профилактика".