Брянцева Жанна Викторовна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Брянцева Жанна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит утром после 09:00

Опытный врач, занимающийся выявлением и лечением заболеваний онкологического профиля при помощи радиотерапии. Брянцева Жанна Викторовна применяет в своей практике современные методики лучевой диагностики и терапии опухолевых образований разной локализации. В области профессиональной деятельности специалиста находятся:

• анализ результатов исследований (лабораторные, рентгенологические, радиоизотопные),

• консультирование и разработка оптимальной стратегии лечения,

• корректировка доз лучевой терапии,

• предлучевая топометрическая подготовка,

• проведение 3D конформной лучевой терапии,

• проведение стереотаксической лучевой терапия,

• проведение брахитерапии.

Жанна Викторовна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2010)

ТОП-10 радиологов города

Отзывы о враче Брянцева Жанна Викторовна (9)

Благодарность врачу Жанне Викторовне Брянцевой

Хочу выразить огромную благодарность Жанне Викторовне Брянцевой, врачу- радиологу 8 отделения лучевой терапии. Я проходила лечение совсем недавно, в апреле этого года. Жанна Викторовна с первой встречи произвела впечатление очень знающего , внимательного, человечного доктора. А когда подошла очередь на лечение, я ехала с уверенностью, что у меня теперь все будет хорошо! Каждая процедура проходила под ее контролем. С ней легко общаться, она всегда доступна в сети. Уже после лечения, я посылала ей фото зоны облучения, которая плохо заживала, и она рекомендовала мне лекарства. Желаю Жанне Викторовне здоровья, счастья и успехов в профессии.

Услуга: Лучевая терапия

Благодарность Брянцевой Жанне Викторовне

Выражаю огромную благодарность доктору профессионалу с большой буквы Брянцевой Жанне Викторовне - лучевому терапевту 8 отделения. Я только закончила лечение на дневном стационаре (лучевая терапия), в стационаре (была проведена брахитерапевтическая буста) все это проводилось под руководством моего доктора Брянцевой Ж.В. Жанну Викторовну отличает высокий профессионализм, терпение, внимательность к пациентам. Доктор работает слаженно, грамотно объясняет и отвечает на вопросы, поясняет если, что не понятно. Успехов Вам, Жанна Викторовна во всех ваших начинаниях. Оставайтесь такой же прекрасной во всех отношениях. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. С уважением, Светлана, г. Иркутск.

Находилась на лечении у Жанны Викторовны в сентябре 2020 года.Отличный ,внимательный врач,профессионал своего дела.Спасибо Вам , Жанна Викторовна!

Замечательный доктор

Жанна Викторовна замечательный доктор, проходила у неё лучевую терапию в январе-феврале 2020 года, очень внимательная, тактичная. Ответственная, пунктуальная. Спасибо Вам огромное, лечится у Вас было очень приятно, время пролетело быстро. Вы -Доктор с большой буквы! Профессиональных успехов Вам!!!

Брянцева Жанна Викторовна

В ноябре 2019 я оперировалась в НИИ им Петрова. Предстояло далее длительное лечение, в том числе и в радиологии. Направление получила к доктору Брянцевой Ж.В. Такой был прием,что я с нетерпением жду начала лечения у Жанны Викторовны. Беседа с ней вселила в меня веру в полное выздоровление. Есть опыт,такт,умение довести до пациента все тонкости проблемного заболевания и как их преодолеть. Спасибо, Вам,Жанна Викторовна,за ту короткую, но такую важную для меня консультацию! С уважением, Е.М. Сивакова.

Грамотный профессионал

Жанна Викторовна вызвала доверие сразу на приеме, несмотря на загруженность работой, не торопилась и внимательно просмотрела историю болезни и все документы. Все очень четко объясняет,грамотно и аккуратно отвечает на вопросы.Такое высокотехнологичное лечение требует соответствующей квалификации, и Жанне Викторовне можно доверять.Во время месяца проводимого лечения всегда была дружелюбна, спокойна,внимательна к пациенту,вела пациентов практически под "крылышком".Нужные нюансы лечения всегда разъяснялись. Спасибо Жанне Викторовне за лечение ! Также благодарность всей клинике им.Петрова, отличные специалисты и замечательные, неравнодушные люди.

Приняла очень хорошо

Направлена была именно к Брянцевой Ж.В.Приняла очень хорошо,объясняла все четко и грамотно.Она врач от Бога.Добрая интеллигентная,понимающая каждого пациента.За все время лечение в радиологии Жанна Викторовна сама каждый день сопровождала своих пациентов на лучевую терапию.К тому же она отличный психолог,может успокоит,поговорит ответит на все вопросы очень вежливо.Спасибо Вам большое Жанна Викторовна побольше таких умных,грамотных,добросовестных врачей как Вы.Вы любите свое дело.А мы любим Вас.

Внимательная,милая

Прием замечательный, всё вовремя.Внимательная,милая, ответила на все вопросы,подробно рассказала.Приятно общаться с такими докторами.Спасибо.

врач-онколог, радиотерапевт

Странно, что до сих пор про Жанну Викторовну не было отзывов в сети... Это настораживало когда записалась к ней на прием. Шла по устной рекомендации и была рада, что пришла именно к этому врачу! Грамотная, внимательная, содержательная и понятная. В онкологии нет не важных моментов. Это касается и профессионализма и отношения к пациенту. Здесь все сошлось! Спасибо Жанне Викторовне за то, что она тот кто нужен нам!