Бренцис Ольга Янисовна

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Сенная площадь (300 м)

+7 (812) 320-93-36показать

Бренцис Ольга Янисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33
Стоимость приема (дети до 1 года)

Бренцис Ольга Янисовна: детский офтальмолог. Стаж работы – 25 лет.

Пожелание пациентам: глаза - это "зеркало души". Берегите их и не забывайте посещать врача - офтальмолога 1 раз в год.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Бренцис Ольга Янисовна (131)

93 отзыва 38 оценок

progress: 1.5267175572519083%

Очень хороший врач. Случайно узнали о ней , когда заказывали в оптике очки. Встретили женщину , которая дала нам ее координаты. Ходим к ней уже почти 3 года, врач внимательная , знающая, умеет найти подход к ребёнку. Очки носим с 2,5 лет , сейчас нам 5 лет , зрение не ухудшилось. Врача очень рекомендую.

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим вас за отзыв о нашем докторе и рекомендации. Всегда рады помочь!

Замечательный врач

Ольга Янисовна шикарный профессионал в своём деле ! Расставила все по полочкам , особо тревожным мамам рекомендую !

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!

Замечательная клиника.

Если вам нужен квалифицированный детский врач в любой области, то вам точно сюда. Особенно любим офтальмолога Бренцис Ольгу Янисовну. К ребёнку любого возраста найдёт подход. А также Замечательные отзывчивые девушки на ресепшн.

Бейби, детская клиника
Julia, благодарим за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что все понравилось.
Желаем вашей семье здоровья!

Офтальмолог Бренцис

Нам очень все понравилось, с ребёнком был налажен контакт, все объяснила, мы ходили просто провериться, приём длился не долго, хватило времени чтобы проверить глаза у ребёнка.

Бейби, детская клиника
Надежда, спасибо за отзыв. Обязательно передадим теплые слова Ольге Янисовне. Рады, что смогли вам помочь!

Врач понравилась

Были на приёме с сыном и дочкой:находит подход к детям, все поясняет и рассказывает, не только маме,но и детям(чтобы понимали тоже рекомендации и последствия) Врач понравилась, ходим к ней регулярно на осмотры

Бейби, детская клиника
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!

Бренцис Ольга Янисовна

Очень благодарны Ольге Янисовне! Это врач, который лечит не только делом, но и словом! Пришли мы по рекомендации и очень рады!

Отличный доктор!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач! Оставила только приятное впечатление. Всё грамотно и по делу.

Бейби, детская клиника
Спасибо за Вашу оценку. Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Впервые посещали этого доктора. От первого приема остались очень приятные и удовлетворительные эмоции. Доктор с вниманием изучила нашу историю, и дала настоятельные рекомендации, при выполнении которых у нас должна улучшиться ситуация. Будем наблюдать и выполнять.

Бейби, детская клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно знать Ваше мнение.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все супер!!! У нас не было никаких серьёзных проблем, шли провериться нету ли вчд, врач очень отзывчивый с детками приветлива

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит