52 года

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33

Сенная площадь (300 м)

+7 (812) 320-93-36показать

Бренцис Ольга Янисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 33
Стоимость приема (дети до 1 года)

Бренцис Ольга Янисовна: детский офтальмолог. Стаж работы – 25 лет.

Пожелание пациентам: глаза - это "зеркало души". Берегите их и не забывайте посещать врача - офтальмолога 1 раз в год.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Бренцис Ольга Янисовна (130)

92 отзыва 38 оценок

Замечательный врач

Ольга Янисовна шикарный профессионал в своём деле ! Расставила все по полочкам , особо тревожным мамам рекомендую !

Бейби, детская клиника
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Желаем вашей семье здоровья!

Замечательная клиника.

Если вам нужен квалифицированный детский врач в любой области, то вам точно сюда. Особенно любим офтальмолога Бренцис Ольгу Янисовну. К ребёнку любого возраста найдёт подход. А также Замечательные отзывчивые девушки на ресепшн.

Бейби, детская клиника
Julia, благодарим за отзыв о нашей клинике. Очень рады, что все понравилось.
Желаем вашей семье здоровья!

Офтальмолог Бренцис

Нам очень все понравилось, с ребёнком был налажен контакт, все объяснила, мы ходили просто провериться, приём длился не долго, хватило времени чтобы проверить глаза у ребёнка.

Бейби, детская клиника
Надежда, спасибо за отзыв. Обязательно передадим теплые слова Ольге Янисовне. Рады, что смогли вам помочь!

Врач понравилась

Были на приёме с сыном и дочкой:находит подход к детям, все поясняет и рассказывает, не только маме,но и детям(чтобы понимали тоже рекомендации и последствия) Врач понравилась, ходим к ней регулярно на осмотры

Бейби, детская клиника
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!

Бренцис Ольга Янисовна

Очень благодарны Ольге Янисовне! Это врач, который лечит не только делом, но и словом! Пришли мы по рекомендации и очень рады!

Отличный доктор!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач! Оставила только приятное впечатление. Всё грамотно и по делу.

Бейби, детская клиника
Спасибо за Вашу оценку. Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Впервые посещали этого доктора. От первого приема остались очень приятные и удовлетворительные эмоции. Доктор с вниманием изучила нашу историю, и дала настоятельные рекомендации, при выполнении которых у нас должна улучшиться ситуация. Будем наблюдать и выполнять.

Бейби, детская клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно знать Ваше мнение.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все супер!!! У нас не было никаких серьёзных проблем, шли провериться нету ли вчд, врач очень отзывчивый с детками приветлива

Мастер своего дела.

Мастер своего дела. Дай ей Бог здоровья.

Обратились по рекомендации, назначенное лечение ребенку помогло очень быстро (лечили халязион)! До этого наблюдались у другого окулиста (как получилось не совсем результативно). Очень понравилась.

Замечательный доктор!

В 27 поликлиники Адмиралтейского района работала много лет замечательный доктор Бренцис Ольга Янисовна. Но вот недавно она уша из поликлиники. Это печально, в поликлинике не осталось ТАКИХ профессионалов своего дела! Ольга Янисовна теперь работает в клинике на Гороховой 33! Теперь мы с детьми будем ходить туда, потому что лучшего доктора нам не найти, да и искать не нужно! Ольга Янисовна , СПАСИБО Вам за то что Вы есть, за Вашу работу и любовь к пациентам!

Чудесный врач

Ольга Янисовна чудесный врач - компетентный специалист с потрясающим отношением к пациентам. Пару дней назад я узнала, что больше она не работает в детской поликлинике 27. Безумно жаль, но значит будем ходить к ней в другое место. Полагаю, что 27 поликлиника потеряла очень ценного специалиста, что в их случае нехорошо - много лет наблюдаю как совершенно некомпетентные и маловоспитанные врачи там работают. В общем, если кто-то ищет по-настоящему хорошего детского офтальмолога, то обращайтесь именно к ней - у моего ребенка очень хорошая динамика.

Отзыв о враче Бренцис О.Я.

Лучшего доктора я еще не встречала! Ольга Янисовна врач от бога - чуткая, внимательная, всегда все по делу.

Доктор, которого хочется рекомендовать

Профессионализм виден сразу. Заметила у ребенка то, чего не замечали другие врачи. Все понятно объясняет, отвечает на все миллион вопросов.

Очень грамотный и внимательный врач

Ольга Янисовна ведет моего сына с 1 мес. Наблюдаемся у нее в клинике Бейби на Гороховой. Очень довольны. Знающий, грамотный внимательный специалист и очень доброжелательный человек. Умеет расположить ребенка, быстро и четко провести осмотр, выявить все нарушения, ничего не упустить и назначить лечение, которое помогает. Спасибо Вам, Ольга Янисовна!!!

Профессионал своего дела

У ребёнка проблемы со зрением. Благодаря профессионализму и чуткому отношению к моему ребенку, идём на поправку! Медленно, но верно зрение восстанавливается! Спасибо вам Ольга Янисовна!

Приятная в общении и с ребенком по-доброму

А мы сегодня наконец-то съездили к Бренцис! Аж два раза запись переносить пришлось! Поставила она нам минус чуть меньше, чем на моховой, -4 да и очки послабже выписала на -3 и расстояние между стеклами чуть меньше, короче подкорректировала чуток назначения и сказала, что носить только на улицу или если смотрит мультики, а играет/ест/занимается не надо. Вообще понравилась врач, приятная в общении и с ребенком по-доброму так думаю теперь к ней и будем ездить, сказала в три года хотела бы посмотреть как у нас дела)

Замечательный специалист

Могу посоветовать отличного окулиста, принимает в Бейби на Гороховой. Бренцис Ольга Янисовна. Пошли по рекомендации, лечим сыновьи глаза у нее, замечательный специалист и очень приятный человек.

Очень умеренный доктор

Ольга Янисовна очень умеренный доктор, без фанатичной привязанности к любым методам и препаратам, ничего лишнего, ничего не навязывает. Ничего не пропустит, ничего лишнего не найдет. Старшего у нее ведем с года, дальнозоркость прохлопали сами, она предупреждала, велела показаться, а я каким-то дурным чудом не осознала и забыла. В итоге в 5 уже к ней пришли с увесистым плюсом, на один глаз +4,5, на другой 3,5. С пяти лет в очках на постоянное ношение, ограничения по компьютеру и телевизору, справка на определенную парту в школе. Уже больше года острота зрения 100%, глаза +1,3 и +1,75. Не снимаем очки только для того, чтобы не сровнять плюс в большую сторону из-за разности. К осени планируем с постоянного ношения перейти только на школу и домашку, а к 12 годам снять совсем. По крайней мере О.Я. говорит, что у нас все шансы на это по динамике. Бренцис помимо того, что спец хороший, еще и душка невероятная.

Очень она нам нравится

Мы были месяц назад у Бренцис, если что она смотрит не на аппарате. У нас астигматизм, мы ходим раз в 6 месяцев, 1 раз к ней, 1 раз на аппарат. Очень она нам нравится. Зрение у нас улучшается, пока ходим без очков, сказала может без них и обойдемся, пока витаминки, упражнения, запрет планшета/телефона, но 30 минут в день на большом экране телека мультики нам разрешила смотреть. Плюс у нас узкий слезный канал, пока ждем 3 лет, дальше будем решать.

Впечатление неоднозначное

Имхо, при реальных проблемах лучше идти к топовым врачам, а не к районному или Бренцис. Последняя почему-то очень популярна на ЛВ, но мне кажется, это больше благодаря мамам детей без диагнозов, а конкретно в этой теме на нее были и отрицательные отзывы. У меня впечатление неоднозначное, из безусловных минусов - короткий осмотр и отсутствие необходимых данных в выписке.

Я довольна

Я осталась очень довольна. Ольга Янисовна сказала и заметила такие вещи, которые не видели 3 разных врача (врач из поликлиники с огромным опытом, врач- д.м.н., и врач из мед.центра, но с хорошими отзывами). Дала рекомендации, объяснила про наши очки (пришлось очки удалить, хотя при тех же вводных, все остальные врачи не посчитали нужным сказать нам снять эти очки и взять другие), объяснила про глаза... В общем, Я довольна не только её отношением с ребенком, но и ей, как специалистом.

У нас самый лучший окулист!

Здравствуйте! В нашей поликлинике работает замечательный доктор. Ольга Янисовна специалист в своей работе. У моих детей врожденная миопия. Наблюдаемся с рождения. Дети любят ходить к окулисту, не смотря на то что она всегда ругается за долгое сидение за компьютером и даже при трехдневном закапывании капель вообще запрет на смотрение телевиденья. Ее приемы всегда отличаются живостью общения. Дети растут-очки меняются, но самое главное нам удалось избежать слепоты и инвалидности. Я считаю это только благодаря нашему врачу.

В полном восторге!

Была сегодня с детем 12 лет у окулиста Бренцис Ольги Янисовны в клинике "Бейби" на Гороховой. В полном восторге! Посмотрела, расспросила, все проверила, сказала, что нам делать дальше. В общем теперь только к ней.

Хороший специалист

Наблюдались мы у Ольги Янисовны с 6 месяцев, когда обнаружили, что глазки косят. Осмотр делает хорошо, тщательно, подобрала оптимальный вариант лечения для данного возраста в надежде, что операция не понадобится. Очень подробно все объясняет,на вопросы отвечает спокойно и доступно.

Очень хороший специалист!

Я вожу ребенка, как и Яна, к окулисту Бренцис в клинику Бейби на Гороховой. Очень хороший специалист! Чудный врач!

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит