Бовкис Геннадий Юрьевич

артроскопия, эндопротезирование

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Бовкис Геннадий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Бовкис Геннадий Юрьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Область научных и практических интересов Геннадия Юрьевича – эндопротезирование и артроскопия коленного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 хирургов-травматологов города

Отзывы о враче Бовкис Геннадий Юрьевич (10)

Благодарность за проделанную работу

13.11.2020 в ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена" на Травмотолого-ортопедическом отделении № 10 была проведена операция на коленном суставе Викулину Александру Ивановичу. Многочисленные родственники, и конечно же сам Александр Иванович, благодарны за подход к делу, заботу, внимание персонала, их профессионализм и слаженность команды под управлением Заведующего отделением Петухова Алексея Ивановича. Особенно благодарим врача - хирурга Бовкиса Геннадия Юрьевича!!! Операция проведена так хорошо, как нельзя желать лучше. Непосредственно перед операцией пациент проникся доверием к своему лечащему врачу. Это заслуга врача - профессионала, что очень важно в такие жизненные моменты. Теперь сложное позади, Саша благодарен и горд, что попал в такое заведение, как ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена", где подобраны лучшие специалисты в данной сфере. Отзыв написали по просьбе пациента: сестра Салова Любовь Ивановна (город Москва), сестра Жордания Нина Ивановна и его племянница Жордания Наталья Витальевна (город Санкт-Петербург) 06.12.2020.

Сердечное спасибо.

28 сентября 2020г. Тотальное эндопротезирование коленного сустава.Сердечное спасибо Геннадию Юрьевичу. Считаю, мне очень повезло что я попал к доктору с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Спасибо Доктор!

21 июня 2019 мне сделали операцию-эндопротезирование коленного сустава. Мне повезло с врачом, оперировал и наблюдал за моим состоянием - Геннадий Юрьевич Бовкис. Внимательный, знающий. Бесконечно ему благодарна! Желаю ему успехов и долгих-долгих лет жизни. Пока есть такие врачи,нам будет не стыдно за нашу медицину. Низкий Вам поклон, Геннадий Юрьевич!

Доктор от Бога.

Летом 2018 и 2019 года я находилась в 10 отделении института, где были проведены операции по эндопротезированию коленных суставов. Очень рада, что попала к замечательному доктору Бовкис Геннадию Юрьевичу. Это внимательный, добрый, чуткий и обаятельный человек, всегда выслушает и даст нужный совет. Период реабилитации после операций проходил и проходит хорошо. Геннадий Юрьевич, огромное Вам спасибо за то, что вернули меня к полноценной жизни. Успехов и удачи!!!

Бовкис Геннадий Юрьевич

Врач очень внимательный, всё объяснит,расскажет,поможет советом. Я очень рада что попала к Геннадию Юрьевичу !!!

Отзыв о враче Бовкис Г.Ю.

09.07.2018. была на приеме у доктора Бовкис Геннадия Юрьевича на консультации по поводу травмы колена,Доктор очень доступно и досконально объяснил мне,что происходит с коленом,какой может прогноз по лечению,и,объяснил мне некоторые вопросы,на которые мне другие доктора не смогли ответить,назначил лечение.Очень ему благодарна.

Желаю всем такого врача!

у меня был засторелый(8мес) отрыв сухожилия бедра 5см. В начале обратился в вма.но там со мной грубо общались и сказали,"а почему вы решили что я вам хочу делать операцию"(Рикун-врач).хотя предварительно договаривались. Повезло потом-поехали во Вредена. За 10минут после просмотра мрт я знал когда операция и сколько времени мне быть в клинике.Моим лечащем врачом стал Геннадий Юрьевич. Теперь его буду с теплотой вспоминать всю жизнь! Благодарю Вас!

Понравился прием

Случайно попали к этому врачу,должен был принимать другой врач,но он был на операции,очень рада,что попали именно к Геннадию Юрьевичу,очень доброжелательный врач,приятный и обаятельный человек,посмотрел все снимки,задал вопросы, внимательно выслушал,отвечал на все интересующие вопросы без раздражения,что часто бывает с другими врачами,все разъяснил.Рады,что попали к этому врачу и если будет такая необходимость,обратимся снова.Спасибо вам большое за такое отношение к пациентам,сейчас это редкость.Успехов вам!

Услуга: Эндопротезирование коленного сустава

Спасибо всем огромное и низкий поклон

Мой муж Семенов Валерий Андреевич в феврале 2016 года находился в 10 отделении института, где ему было проведено эндопротезирование коленного сустава,Операция проведена д.м.н. Кулябой Т.А. и к.м.н.Бовкис Г.Ю. Сама я врач эпидемиолог высшей категории, 25 лет проработала по контролю за лечебными учреждениями. Впечатления от клиники только положительные, санитарно-противоэпидемический режим соблюдается на всех этапах лечения. Персонал просто замечательный, отзывчивый, внимательный и грамотный, соблюдающий принципы этики и деонтологии, в этом большая заслуга старшей медсестры Матреничевой С.В. Спасибо всем огромное и низкий поклон за то, что помогаете инвалидам вернуться к полноценной жизни. Всем недовольным хочу напомнить, что надо после операции и дома соблюдать все рекомендации, данные докторами, изменить свой образ жизни. Если бы они полечились в проктологическом отделении Областной больницы Ленинградской области, где процветают хамство, грязь и безграмотность, тогда 10 отделение показалось раем! С уважением Семенова Н.В.

Очень вежливый, внимательный врач

Наш лечащий врач Бовкис Генадий Юрьевич. это очень вежливый, внимательный врач. В палату заходит всегда с улыбкой, пациента выслушит.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги