Бологова Юлия Александровна

Центр КТ Ами

г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Приморская (300 м)

+7 (812) 501-28-36показать

Бологова Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Бологова Юлия Александровна: рентгенолог. Стаж работы – 4 года.

Отзывы о враче Бологова Юлия Александровна (4)

Услуга: МСКТ легких

Спасибо, все прошло хорошо. Диагноз был таким же, как и у другого врача, кт было контрольное.

Центр выше всяких похвал

В этой клинике мы делали КТ легких. Нам его делала лаборант, с врачом мы не общались, только заключение от Юлии Александровны получили, поэтому ничего не могу о ней сказать. Когда вводили контраст у меня лопнула вена, но, в принципе, нам центр понравился и если будет необходимость, то мы будем пользоваться его услугами. В плане чистоты, обстановки в центре - это всё выше всяких похвал. Персонал исключительно был вежлив и приветлив.

Очень организованно

В клинике соблюдены все меры предосторожности, которые сейчас и должны соблюдаться! Хотя в клинике и очень большой поток людей, у них все очень организовано, прямо так складно. Видно, что они смогли подстроиться под нагрузку. Есть комната для ожидания. Персонал ходит в костюмах, масках. На входе висит гель-антисептик, перчатки выдают. Без столпотворения и заминок. Пришла, меня быстро и четко по времени приняли. Результат КТ тоже очень быстро получила, даже быстрее, чем они обещали. Минут 10 подождала и мне выдали результат, где все было описано. Даже человек без опыта сможет понять что к чему.

кому нужно срочно кт

записался по рекомендации. главным условием было сроки и доступность. когда делал первое кт месяц назад- очередь была на неделю вперед. сюда записался в тот же день. сделали все быстро. заключение сразу не дали, отправили на следующий день. порадовали также дружелюбный персонал и то,что центр и оборудование новые. рекомендую,особенно тем,кому нужно срочно. центру желаю успехов и процветания.

Калиниченко Олег Владимирович

Руководитель отдела контроля качества обслуживания пациентов

Ами, центр КТ
Здравствуйте, Искандер. Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем центре. Для нас Ваш отзыв является важной оценкой качества нашей работы.

Желаем Вам крепкого здоровья!

КТ забрюшинного пространства
МСКТ головного мозга