Бойкова Светлана

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Бойкова Светлана, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Бойкова Светлана: рентгенолог.

Отзывы о враче Бойкова Светлана (9)

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Отличный врач! Быстро и качественно!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Все понравилось, внимательная.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все отлично,очень вежливый персонал,хороший врач,все замечательно

Понравилось, как мне сделали рентген стопы - достаточно быстро и без задержек. В кабинет вошла четко по времени записи, врач-рентгенолог Бойкова Светлана была очень любезна. Администраторы клиники также произвели на меня хорошее впечатление. Снимок тоже не пришлось долго ждать и он был хорошего качества, потому что полностью устроил моего врача. Таким обслуживанием я осталась вполне довольна.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Впечатления остались положительные, я даже рекомендовала клинику знакомым. На рентген мы обращались без назначения врача, было подозрение, что палец сломан, хотели это проверить. Все подтвердилось, благодаря процедуре диагноз был поставлен. Результат получили почти сразу на электронную почту. На рентгене был мой муж, потом он обращался к профильному специалисту, который назначил ему лечение. В клинике приятно находиться, есть отдельное место для ожидания, где можно посидеть. Очереди не было, муж сразу попал на рентген. Персонал вежливый, первое письмо с результатом почему-то не пришло, и администратор его прислала еще раз. Замечаний никаких не возникло, поставили бы клинике пять баллов.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая клиника

Я приходила в МедКлуб на Лиговском на рентген коленного сустава, и процедуру провели хорошо. Еще не ходила к ревматологу со снимком, так что диагноз неясен. Клинику я оценила бы на пять. Искала в интернете, и стоимость процедуры меня устроила.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Ирина! Спасибо за Вашу благодарность сотрудникам нашего рентгенологического отделения. С уверенностью гарантирую Вам, что и в дальнейшем все специалисты MedClub будут обеспечивать высокий уровень доступной и качественной медицинской помощи нашим пациентам.
Неопытные врачи

Приезжала в клинику на рентген кисти и сразу предупредила, что у меня есть старая травма. По итогам процедуры врач сказал, что виден перелом и что требуется лечение. Пришлось ехать в поликлинику, чтобы взять больничный. Но там доктор сразу спросил, не было ли раньше каких-то повреждений, потому что явно виден старый перелом. То есть опытному человеку это понятно сразу, а в МедКлубе на Лиговском определить возраст травмы не смогли. Я, конечно, испытала облегчение, что никакое лечение не требуется и ничего не сломано. Не обращусь больше в эту клинику никогда. Очевидно, что врачам не хватает опыта.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас написать письмо на почту: info@medclub.spb.ru с уточнением ФИО, номера Вашего телефона, даты посещения и возникшей проблемы. В теме письма укажите, пожалуйста: «Для главного врача клиники». Мы обязательно с Вами свяжется.

Рентген брюшной полости
Рентген легких / грудной клетки