Богатырева Елена Васильевна, акушер-гинеколог

Богатырева Елена Васильевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Клиника NGC

г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Спортивная (700 м)

+7 (812) 416-94-29показать

Богатырева Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Петровский, д 2 стр 3

Богатырева Елена Васильевна: акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Богатырева Елена Васильевна владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Регулярно проходит стажировки в европейских клиниках ВРТ. Принимает активное участие в образовательном процессе - обучает врачей на рабочем месте основам ВРТ. Автор 11 печатных работ. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).Член Европейского общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

СПБ ГМУ имени акад. И.П. Павлова

• 2011-2020: НМИЦ Перинатальный центр им. В.А. Алмазова, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, врач-репродуктолог

Контакты врача

email: bogatyreva-elena@yandex.ru

ТОП-10 репродуктологов города

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

ТОП-10 врачей УЗД города

Отзывы о враче Богатырева Елена Васильевна (32)

31 отзыв 1 оценка

Богатырева Елена Васильевна

Здравствуйте, вы очень лаконичны!
Благодарю за отзыв.

Огромная благодарность!

Елена Васильевна очень спокойный и деликатный доктор, сразу вызвала полное доверие как первоклассный специалист. Понятно объясняет, что происходит со здоровьем, как нужно действовать, какие есть варианты, какие дополнительно нужно сделать анализы/исследования и почему их (ничего лишнего). Я участвовала в особой программе в Перинотальном центре им. Алмазова по исследованию поликистоза, и моя личная цель была забеременеть. Елена Васильевна акцентировала мое внимание также на готовности партнера проверяться и лечиться! Что увеличило наши шансы после пройденного лечения мужа. Спустя 3 месяца наблюдения у Елены Васильевны у меня восстановилась овуляция, муж пролечился, мы вели строгий зож. Как итог, я забеременела.  Нашему мальчику сейсас 9 месяцев.😊 Спасибо огромное Елене Васильевне за её труд, внимательность и неравнодушное отношение к своим пациентам! От души рекомендую ее всем, кто мечтает о малыше!

Богатырева Елена Васильевна

Здравствуйте,Юлия! Благодарю за добрые слова. Вы- большая молодец! Ваши терпение, труд и усилия оправдались. Поздравляю вас с сыночком! И жду за дочкой!

С огромной благодарностью из Крыма!!!

Выражаем сердечную благодарность Богатыревой Елене Васильевне за помощь в пополнении нашей семьи! Легкая и приятная в общении, ответственная и грамотная в лечении! С первой попытки ИКСИ у нас появилась доченька. Спустя три года мы вернулись в клинику на крио, после чего благополучно родился наш сыночек. Сейчас им уже 4 года и 1 год. СПАСИБО Вам огромное за подаренную радость!!!

Богатырева Елена Васильевна

Очень приятно читать, что у вас все в порядке! Растите своих малышей здоровыми и счастливыми!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за теплые слова!

Я стала счастливой мамой благодаря Богатыревой.Е.В.💌!!!

Мы с мужем решились на эко ,так как другово выхода уже не было ,я не читала не отзывов не о врачах не о клиниках очень боялась,не понимала особо в этом ни чего.Меня сам Бог послал к Елене Васильевне.И вот я выбрала на обум клинику и попала на запись к Богатыревой Елене Васильевне,она врач от бога!Очень грамотный врач,хороший и душевный человек знающий свое дело на все 100.У меня очень сложная была ситуация ,две внематочных беременности удаление двух труб ,психологически и морально это было сложно все для меня,гормоны все плясали туда сюда,мне очень быстро подабрала Елена Васильевна лечение ,сама же сделала операцию по забору клеток и сама же делала подсадку эмбрионов.В первый раз в свежем протоколе не получилось ,тогда Елена Васильевна сказала приходить через два месяца ,так как у меня эмбрионы были в заморозке.Мы с мужем ждали очень с нетерпением вторую попытку и вот случилось ЧУДО,на 10 день хгч показало показатель 18.Я забеременнела,выносила и щас воспитываю прекрасную доченьку,благодаря Елене Васильевне.Она вела мою беременность сколько могла ,во всем помагала и подсказывала ,она помогла нам стать родителями мы благодарны ей очень!А так же ее Маме за то что она родила такую дочь .Елена Васильевна предана своему делу,она знает что делает,она очень грамотный врач и я ей доверяю во всем!Мы обязательно придем к ней за вторым и за третьем ребеночком и я знаю точно что блогадоря ей я вновь стану мамой.Елена Васильевна Спасибо огромное за Ваш труд ,это бесценно благодаря Вам и Вашим умениям я стала самой счастливой мамой в мире!Побольше бы таких врачей!Ставлю 5 звезд за ваше призвание,мы очень вас любим ведь Вы сделали нас самыми счастливыми ,я до сих пор вспоминаю весь этот пройденый путь и у меня всегда слезы радости.ВСЕМ СОВЕТУЮ ВРАЧА БОГАТЫРЕВУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ,ВЫ УЙДЕТЕ ОТ НЕЕ С ДЕТКАМИ!МОЕЙ ПРИНЦЕСЕ УЖЕ СКОРО 5 МЕСЯЦЕВ Я НЕНАРАДУЮСЬ СВОЕЙ ДОЧУРКОЙ ОНА МОЙ АНГЕЛ.СПАСИБО!!!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за такой теплый отзыв!

Спасибо за дочь!

Благодаря Елене Васильевне у меня появилась чудесная доченька. Все получилось с первой попытки (эко). Врач очень доброжелательная, внимательная, компетентная. Если за вторым то только к ней!!!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за добрые слова. Всегда рада помочь!

Спасибо за прекрасную доченьку!

Елена Васильевна-человек, который подарил нам счастье-доченьку!!! Уверенный врач с золотыми руками. Тактичный, доброжелательный и невероятно располагающий к себе человек. Не задумываясь могу порекомендовать обращаться к ней. Спасибо огромное Елене Васильевне и коллективу отделения ВРТ!!! С/у семья Мухамед и Марина Богатыревы, с КЧР.

Богатырева Елена Васильевна

Рада за вас! Всего самого доброго!

Спасибо за сына !

Благодарю чудесного врача репродуктолога Богатыреву Елену Васильевну за мою наступившую беременность. Она искренне заинтересованно в положительном результате, причем, старается исключить все мешающие факторы, чтобы беременность наступила. Трепетное отношение к пациенту, внимание и подробные комментарии во время приема. Елена Васильевна –высококвалифицированный специалист с большим стажем, и это видно по её работе. Она нацелено идет к осуществлению поставленной задачи. Только благодаря Елене Васильевне наступила долгожданная беременность. На протяжении всего протокола была на связи, отвечала на все вопросы. Спасибо огромное за наше счастье – СЫНА! Нашему счастью уже месяц. Совет тем кто хочет забеременеть: записывайтесь на прием к Елене Васильевне, доверяйте ей и беспрекословно выполняйте все рекомендации, тогда точно все получится. Огромное спасибо от всей нашей семьи! С уважением Бокова София

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за теплые слова!

Спасибо Вам

Мой врач ушла в декрет и передала меня Елене Васильевне, я сначала очень переживала, но мои переживания были напрасны! Отличный специалист, очень чуткий и внимательный человек! Благодаря Елене Васильевне у нас замечательные сыночек и доченька 😇😇Спасибо Вам огромное за отзывчивость и профессиональный подход!!!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за добрые слова!

Спасибо за малышку

Благодаря Елене Васильевне мы смогли испытать радость отцовства и материнства!!!На свет появилась наша доченька!!!У Елены Васильевны действительно золотые руки,все манипуляции проводит безболезненно,обследования и операции назначает только по делу.Профессионал!!!Спасибо за малышку!!! Здоровья Вам и дальнейших успехов!!!

Услуга: Прием репродуктолога

Спасибо за чудесного ангелочка!

Проходила лечение в отделении ВРТ у Елены Васильевны Богатыревой. Выбрала столь отдалённый от Смоленска регион по совету подруги, у которой благодаря Елене Васильевне родился чудесный сынок. И не ошиблась! Елена Васильевна великолепный доктор, профессионал своего дела! Отзывчивая, терпеливая, тактичная, всегда готовая помочь, всегда на связи, а это немаловажно в ситуации удалённости от места лечения. Всё получилось благодаря её профессионализму и золотым рукам! Елена Васильевна - доктор, который дарит людям счастье! Спасибо! Рекомендую всем!

Лёгкая рука!

Вступила в протокол ЭКО у Елены Васильевны в июле 2019. Очень приятная доктор, улыбчивая, жизнерадостная, вселяла в меня уверенность! С ее легкой руки в апреле 2020 родился наш сыночек с первого раза. За вторым ребёночком обязательно пойду к ней.

Спасибо за дочку!!!

Добрый день! Я лечилась от бесплодия у замечательного врача-репродуктолога Богатыревой Елены Васильевны. У меня была процедура ЭКО, все получилось с первого раза. Врач от Бога, всегда доброжелательна, все понятно объясняет, спокойная, что для меня очень важно, первоклассный специалист. Благодаря ей у меня на руках моя маленькая принцесса! Всем своим друзьям и знакомым, которые имеют проблемы с зачатием, я советую именно ее. Я безумно благодарна небесам, что попала в руки именно к Елене Васильевне. Низкий вам поклон и бесконечная благодарность за ваш труд!!! Спасибо вам большое!!! Мария К.

Благодарность Е. В Богатыревой

Благодарю Елену Васильевну Богатыреву за замечательного младенца, которого она помогла нам произвести на свет. Анна Б.

Богатырева Елена Васильевна

Спасибо за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!

человек, который подарил мне счастье-доченьку!!!

Елена Васильевна-человек, который подарил мне счастье-доченьку!!! Уверенный врач с золотыми руками. Первое же ЭКО удачное. Тактичный, доброжелательный и невероятно располагающий к себе человек. Не задумываюсь могу порекомендовать обращаться к ней. Спасибо огромное Елене Васильевне и коллективу отделения ВРТ!!!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за добрые слова! Жду за сыночком!

Нашему счастью два годика

Благодаря Елене Васильевне Богатыревой, ее профессионализму, грамотным действиям и даже спокойствию у нас родилась доча!!!!! Это мой первый протокол и удачный!!!! Не видела сама, что реально с первого раза, пока сама не прошла. Тьфу тьфу все прошло успешно, вся беременность. Она оставила свой личный номер и до 20 недель точно вела меня на расстоянии, отвечав всегда... врач, великая профессия, девочки не тяните время и идите за своими малышами к ней!!!!

Богатырева Елена Васильевна

Спасибо, Эльвира. Всего Вам самого доброго!

Специалисту от Бога!!!

Хочу выразить огромную благодарность Елене Васильевне. Специалист от бога! Два года назад попала к Елене Васильевне случайно и не пожалела.С первой попытки получилось зачать нашу маленькую и долгожданную доченьку. Огромное Вам спасибо Елена Васильевна за такое счастье!!!! Дай бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!!!! С искренними пожеланиями Ваш пациент Степаненко Валентина !!!!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю вас, Валентина. И Вам крепкого здоровья!Приходите еще!

Замечательный врач

Спасибо за вашу работу. Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения ВРТ и лично Елене Васильевне. Замечательный врач, профессионал, знающий и любящий своё дело, благодаря Елене Васильевне, у меня появилось маленькое чудо, долгожданный сынишка. Это так правильно, что такие компетентные, умелые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны! Хочется пожелать всему коллективу профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья и простого человеческого счастья!

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за добрые слова! Будьте здоровы и счастливы!

Теперь наш сыночек с нами

Огромная благодарность от нашей семьи профессионалу своего дела и замечательному человеку- Елене Васильевне! Было несколько попыток ЭКО+ИКСИ, даже руки иногда опускались... Но благодаря Елене Васильевне: ее профессионализму, умению все подробно рассказать - как, зачем и для чего, четкому плану действий при любом раскладе, а также моральной и человеческой поддержке - мы не сдались. И наконец, с третьей попытки, у нас все получилось!!! Теперь наш сыночек с нами Ещё раз огромное спасибо доктору и всему отделению ВРТ им. В.А. Алмазова! За вторым ребёнком только к Вам.

Богатырева Елена Васильевна

Спасибо, Дарья. Всего Вам самого наилучшего!

Богатырева Елена Васильевна

Отличный специалист, внимательная, доброжелательная. Самое главное отличный профессионал! Спасибо Вам Елена Васильевна!)

Богатырева Елена Васильевна

Благодарю за добрые слова! Крепкого вам здоровья!

За вторым малышом только к ВАМ)))

Это самый лучший доктор из всех, с кем мне пришлось сталкиваться. Спокойная, отзывчивая, всегда ответит на все интересующие вопросы. Огромное спасибо ВАМ за нашу дочку!!! Вся наша семья ВАС благодарит!!! За вторым малышом только к ВАМ)))

Богатырева Елена Васильевна

Спасибо, Наталья! Жду Вас за вторым!

ЭКО с первой попытки!!!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Богатырёвой Елене Васильевне и всему персоналу отделения ВРТ за великолепно проведенную первую в моей жизни попытку ЭКО и сразу же — первую беременность! Елена Васильевна Богатырева была чрезвычайно внимательна ко мне, подробно разъясняла все, что меня интересовало, и была просто по-человечески добра, несмотря на количество пациенток со всех уголков страны, с которыми ежедневно ей приходится иметь дело. Именно благодаря ее заботе мне удалось подготовить организм к беременности, а также избежать гиперстимуляции и связанных с ней тяжелых последствий. Я всегда буду бесконечно благодарна Елене Васильевне за подаренную мне возможность стать мамой!!

доброжелательное отношение

Спасибо Елене Васильевне за доброжелательное отношение и за тактичность.

Эко

Очень добрая, спокойная. Попала случайно и не пожалела. За вторым ребёнком только к ней.

Эко

Не могли забеременеть 4 года. Пришли к выводу сделать эко по показаниям. Выбрали центр имени Алмазова. Попали к врачу, добрейшей души человеку, профессионалу своего дела Богатыревой Елене Васильевна. С первой встречи очень поддержала меня, все объяснила, дала надежду. Встречала всегда с улыбкой, требовательна к своей работе и пациентам, и как итог положительный результат с первой попытки. После подтверждения беременности интересовалась. Сейчас нешей крошке 10 месяцев. Планируем второе эко.Только в центр Алмазова и только к Богатыревой Елене Васильевне.

Елена Васильевна спасибо Вам за дочь!

Благодаря Елене Васильевне у нас родилась доченька, эко получилось с первого раза. Так как мы живём далеко от СПб, консультировала нас по телефону. 02.03.2018 мы стали счастливыми родителями Ксении, благодаря Елене Васильевны. Спасибо Вам огромное за это счастье, за нашу принцессу

Эко

Безмерно благодарны Елене Васильевне за нашу крошку!!! Человек от бога!!!! Добрая, отзывчивая, внимательная! За вторым ребеночком поедем только к ней!!! Огромное ей спасибо!!! Мы очень долго ждали нашу девочку, и безумно счастливы, что выбрали именно эту Клинику и этого врача! Спасибо , что вы есть!

Богатырева Елена Васильевна

Вся наша семья благодарит Елену Васильевну за прекрасного сына, которого я родила в марте 2018 года. Доктор помогла мне забеременеть путем ЭКО ИКСИ. С первой попытки все получилось, но сомнений и не возникало, с первого приема, было очевидно, что эта женщина профессионал своего дела. За вторым только в Алмазова, только к Елене Васильевне. Нет слов чтобы выразить наше счастье и нашу благодарность этому человеку!!!

Спасибо огромное за наше маленькое счастье!

Спасибо огромное за наше маленькое счастье! 24 декабря 2018 родила дочку, 9/10 по шкале Апгар! Эко у Елены Васильевны получилось с первой попытки, с учетом проблем у нас обоих с мужем...мы честно говоря даже не надеялись! А теперь эта маленькая егоза радует нас каждый день своей улыбкой! Первое что она сделала, когда родилась-улыбнулась маме! Не передать словами как мы Вам благодарны! Спасибо Вам и всему отделению ВРТ центра Алмазова!

Благодарна за счастье

Доктор с легкой рукой. Показалась очень спокойной, уверенной. Первая попытка у другого врача была неудачная. Второй протокол у Елены Васильевны (платный) - счастливый. Сыночку 1.5 годика. Если вам надо, чтобы доктор на вас кричал и был с вами строг, то тогда ищите другого. Спасибо вам, Елена Васильевна!!!

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога