Богатырев Даниил Михайлович

Мой Зубной на Красных Зорь

г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

Ломоносовская (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Богатырев Даниил Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Богатырев Даниил Михайлович: имплантолог, стоматолог-хирург.

Врач-стоматолог, принимает пациентов как имплантолог, проводит хирургические операции в стоматологии. Даниил Михайлович Богатырев устанавливает зубные импланты различных систем и сложности:

• Dentium;

• Adin;

• Alpha Bio;

• Mis;

• Nobel;

• Ostem.

Проводит синус-лифтинг, костную пластику.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Богатырев Даниил Михайлович (7)

Удаляла зубы мудрости. Очень быстро и проффесионально! Рада, что попала к такому крутому врачу

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хочу выразить искреннюю благодарность Богатыреву Даниилу Михайловичу за прекрасную работу! В течении 2020-2021 успешно лечилась и наблюдалась у этого специалиста. Даниил Михайлович, провел мне несколько операций - удаление, синус-лифтинг, установка имплантов и формирователей. Каждая манипуляция была произведена качественно и безболезненно. После синус лифтинга кость наросла и укрепилась, импланты прижились ровно в срок. В целом, Даниил зарекомендовал себя как опытный врач с бережным и внимательным отношением к пациенту. Горячо советую данного хирурга!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач. Золотые ручки. Быстро, качественно, безболезненно. Огромная Вам благодарность!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Обращаюсь уже не первый раз

Богатырев Даниил Михайлович интересовал меня и как имплантолог, и как стоматолог-хирург. Лечение еще не завершено, сейчас жду, когда пройдет заживление. К Даниилу Михайловичу я обращаюсь уже не первый раз, меня он во всем устраивает, тем более есть с кем сравнить: была у других специалистов этой же клиники. Доктор очень профессиональный, внимательно относится, оцениваю его работу на отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Прасковья Александровна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Даниил Михайлович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

С опытом!

Была на консультации у доктора. Доктор сделал снимок КТ и подробно детально рассказал про все мои зубы. Что нужно лечить, удалять и тд. Расположил к себе. Рассказывал подробно. Видно что человек профессионал своей работы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

прием прошел отлично

Я ожидала, что все будет намного хуже, потому что шла на удаление, очень боялась, но прием прошел отлично! Все было безболезненно, быстро и я в первый раз в жизни даже не почувствовала укол, настолько качественной была работа врача.Более того, Даниил Михайлович рассказал мне про брекеты, дал советы, что можно сделать, чтобы было лучше, хотя я даже спрашивала. Можно сказать, получила дополнительную консультацию в рамках обычного удаления. Заживление также прошло превосходно, без болей.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Удаление и имплантация

Рекомендую данного хирурга-имплантолога! Замечательный врач! Быстро и безболезненно. Все объясняет. Психологически поддерживает. У меня было удаление зубов мудрости и имплантация. Все прижилось. Все отлично. Нареканий ни в чем нет.

Импланты Anyridge
Импланты Nobel Biocare