педиатрия

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Богачева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Богачева Ольга Юрьевна: детский инфекционист. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Сфера профессиональных интересов: проведение диагностики, составление схемы терапии, дальнейшее наблюдение часто и длительно болеющих детей; - дифференциальная диагностика длительного кашля, субфебрильных и фебрильных состояний (повышения температуры), увеличения лимфатических узлов, - гипертрофии (увеличения) небных миндалин и аденоидов, сыпи неясной этиологии (причины); - острые и рецидивирующие герпесвирусные инфекции (мононуклеоз различной этиологии, цитомегаловирусная инфекция; инфекция, вызванная вирусом Эпштейн-Барра и др.); - бактериальные, в том числе стрептококковые инфекции, вирусные и бактериальные кишечные инфекции; -наблюдение детей до года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• Поликлиника Приморского р-на:

Отзывы о враче Богачева Ольга Юрьевна (15)

Прийдем на прием еще раз

Внимательный доктор, выслушала, посмотрела ребёнка. Объяснила причину, назначила дальнейшее обследование. Лечение пока не назначено. Прийдем на прием еще раз.

Прием детского инфекциониста

Услуга: Прием детского инфекциониста

Прекрасный врач!

Богачёва Ольга

Очень хороший доктор, внимательная ,культурная ,как специалист прекрасная .

Отличный врач!

Отличный врач! Все объяснила и помогла.

Вежливый внимательный врач

понравился врач

Нам понравился врач. И лечение которое она назначила, дало положительный результат. К своему педиатру в полекленику уже не пойдём так как долго не могли понять что с ребёнком. Если пойдём то только к Богачевой Ольге Юрьевнае

Прекрасный врач

Прекрасный врач, сразу разобралась с нашим диагнозом и назначила лечение!

ребёнок поправился

Очень грамотный врач. Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. Назначила курс лечения. Итог: ребёнок поправился. Спасибо ей большое

Богачева Ольга Юрьевна

Очень спокойный и грамотный врач. По делу все без болтавни. К детям очень внимательная и ласковая

Мне все понравилось

Чудесный доктор, всё объяснила. Я осталась довольна. Вёз воды, кратко и по делу. Спасибо

Прием детского инфекциониста

нравится врач

У сына случился рецидив мононуклеоза, которым мы болели в 2-3 года, плюс рецидив герпесной инфекции, что в совокупности дало достаточно серьезную проблему. Сейчас сыну 9 лет, по какой-то причине случилась новая вспышка болезни. Так как это не в первый раз, я смогла вовремя увидеть симптомы и обратиться к врачу. Врача искала тщательно - по отзывам в интернете, и конечно, по стоимости. Этот врач меня устроила. Понятно, что причину не определили, но, на мой взгляд, врач очень грамотно подошла к нам. По горячим следам сдали анализы и сейчас выполняем все ее рекомендации. Она назначила комплекс анализов, которые нам уже знакомы - сдавали их в предыдущий раз. Лечение было выписано не совсем то, которое я ожидала, но я с ним согласна, так как доверяю врачу. Сейчас также занимаемся иммунопрофилактикой - врач назначила нам иммуномодулирующие средства. Пока не знаем, будет ли результат - принимаем, надеемся. На приеме она внимательно выслушала меня, поговорила с сыном (как мне показалось, они нашли друг с другом контакт), посмотрела все медицинские документы, которые я принесла с собой. Я рассказала, что у нас был прецедент. Она сразу назначила анализы и по ним подтвердилось, что у нас мононуклеоз. На данном этапе могу сказать, что мне нравится врач - ее подход, манера общения. Надеюсь, что и дальше лечение, которое она назначила, будет успешным.

Все отлично

Доктор понравился. Всё прописал, что нужно. Спасибо!

показалась очень грамотным и вдумчивым специалистом

Были у доктора 2 раза. Ольга Юрьевна показалась очень грамотным и вдумчивым специалистом. Жаль, что мы сразу к ней не попали, столько времени и денег потрачено впустую. Вот сейчас ждем результатов от назначенного лечения, но думаю, что все будет хорошо!

Богачева Ольга Юрьевна

Все чётко и по делу. На первом приеме уже предположила диагноз, который подтвердился после сдачи анализов.