педиатрия

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Богачева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Богачева Ольга Юрьевна: детский инфекционист. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Сфера профессиональных интересов: проведение диагностики, составление схемы терапии, дальнейшее наблюдение часто и длительно болеющих детей; - дифференциальная диагностика длительного кашля, субфебрильных и фебрильных состояний (повышения температуры), увеличения лимфатических узлов, - гипертрофии (увеличения) небных миндалин и аденоидов, сыпи неясной этиологии (причины); - острые и рецидивирующие герпесвирусные инфекции (мононуклеоз различной этиологии, цитомегаловирусная инфекция; инфекция, вызванная вирусом Эпштейн-Барра и др.); - бактериальные, в том числе стрептококковые инфекции, вирусные и бактериальные кишечные инфекции; -наблюдение детей до года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• Поликлиника Приморского р-на:

Отзывы о враче Богачева Ольга Юрьевна (15)

Прийдем на прием еще раз

Внимательный доктор, выслушала, посмотрела ребёнка. Объяснила причину, назначила дальнейшее обследование. Лечение пока не назначено. Прийдем на прием еще раз.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Прекрасный врач!

Богачёва Ольга

Очень хороший доктор, внимательная ,культурная ,как специалист прекрасная .

Отличный врач!

Отличный врач! Все объяснила и помогла.

Вежливый внимательный врач

понравился врач

Нам понравился врач. И лечение которое она назначила, дало положительный результат. К своему педиатру в полекленику уже не пойдём так как долго не могли понять что с ребёнком. Если пойдём то только к Богачевой Ольге Юрьевнае

Прекрасный врач

Прекрасный врач, сразу разобралась с нашим диагнозом и назначила лечение!

ребёнок поправился

Очень грамотный врач. Внимательно выслушала, осмотрела ребёнка. Назначила курс лечения. Итог: ребёнок поправился. Спасибо ей большое

Богачева Ольга Юрьевна

Очень спокойный и грамотный врач. По делу все без болтавни. К детям очень внимательная и ласковая

Мне все понравилось

Чудесный доктор, всё объяснила. Я осталась довольна. Вёз воды, кратко и по делу. Спасибо

Услуга: Прием детского инфекциониста

нравится врач

У сына случился рецидив мононуклеоза, которым мы болели в 2-3 года, плюс рецидив герпесной инфекции, что в совокупности дало достаточно серьезную проблему. Сейчас сыну 9 лет, по какой-то причине случилась новая вспышка болезни. Так как это не в первый раз, я смогла вовремя увидеть симптомы и обратиться к врачу. Врача искала тщательно - по отзывам в интернете, и конечно, по стоимости. Этот врач меня устроила. Понятно, что причину не определили, но, на мой взгляд, врач очень грамотно подошла к нам. По горячим следам сдали анализы и сейчас выполняем все ее рекомендации. Она назначила комплекс анализов, которые нам уже знакомы - сдавали их в предыдущий раз. Лечение было выписано не совсем то, которое я ожидала, но я с ним согласна, так как доверяю врачу. Сейчас также занимаемся иммунопрофилактикой - врач назначила нам иммуномодулирующие средства. Пока не знаем, будет ли результат - принимаем, надеемся. На приеме она внимательно выслушала меня, поговорила с сыном (как мне показалось, они нашли друг с другом контакт), посмотрела все медицинские документы, которые я принесла с собой. Я рассказала, что у нас был прецедент. Она сразу назначила анализы и по ним подтвердилось, что у нас мононуклеоз. На данном этапе могу сказать, что мне нравится врач - ее подход, манера общения. Надеюсь, что и дальше лечение, которое она назначила, будет успешным.

Все отлично

Доктор понравился. Всё прописал, что нужно. Спасибо!

показалась очень грамотным и вдумчивым специалистом

Были у доктора 2 раза. Ольга Юрьевна показалась очень грамотным и вдумчивым специалистом. Жаль, что мы сразу к ней не попали, столько времени и денег потрачено впустую. Вот сейчас ждем результатов от назначенного лечения, но думаю, что все будет хорошо!

Богачева Ольга Юрьевна

Все чётко и по делу. На первом приеме уже предположила диагноз, который подтвердился после сдачи анализов.