Бланк Екатерина Сергеевна

ультразвуковая диагностика

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Бланк Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Бланк Екатерина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 12 лет. Ведёт приём взрослых, беременных и детей.

Владеет методиками УЗ-диагностики, кардиотокографии плода.

В специализацию доктора входят:

• планирование и ведение беременности;

• консультирование по вопросам контрацепции;

• лечение урогенитальных инфекций;

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний - эндометрит, андексит, пельвиоперитонит, сальпингит, параметрит, ЗППП (гонорея, хламидиоз, трихомониаз).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Бланк Екатерина Сергеевна (6)

4.2

Екатерина Сергеевна прекрасный специалист. Давно уже наблюдаюсь у неё. Внимательнаая, ответственная, приятная в общении. Профессионал высокого уровня. Всегда выслушает и ответит на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мой любимый врач

Я искала гинеколога, чтобы вёл мою беременность и очень рада, что попала к Екатерине Сергеевне, очень грамотный специалист и приятный в общении человек.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Супер.

За беременность с февраля по ноябрь 2020 я сменила много геникологов в клинике "Скандинавия". Беременность не первая и возраст 37, когда опыт есть и знаешь чего хочешь. В итоге, так же по отзывам, решилась идти к Бланк. И не пожалела ни разу! Отзывчивая, сразу нашла то что было припрятано организмом, не навязывает лечение и свое мнение. Предлагает разные варианты. Общительный, открытый человек! А в результате, спокойная беременность, комфорт в общении и теперь всегда только к ней!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вам понравилось наблюдение беременности у Екатерины Сергеевны. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо еще раз за доверие и позитивную обратную связь. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Осталась недовольна

Врач производит приятное впечатление по общению, как человек, но как специалист мне совершенно не понравился. Во-первых, на приеме врач была без формы, а просто в кофте и джинсах, что меня крайне удивило. Во-вторых, после забора мазка на онкоцитологию у меня потом 3 дня шла кровь, такого тоже раньше не было, это значит, что мне сильно повредили слизистую. В-третьих, при обсуждении проблем с бесплодием, врач говорила о том, что нам уже ничего не поможет, и что существует несовместимость партнеров, что позже опроверг более опытный врач репродуктолог. Несовместимости людей на самом деле нет! И я считаю, что даже если у пациента сложная ситуация, не стоит лишать его надежды. Как в нашем случае эта проблема оказалась совсем не тяжелой, и другой доктор ее решил. Еще хочется добавить, что в рецепте Бланк Е.С. перепутала название лекарства, я это сама заметила сразу после приема, доктор со мной согласилась. Мне повезло, что я уже знала это название, а другой человек, возможно, пропил бы гормоны вместо средства от молочницы. И в завершение врач обещала порекомендовать исследование по телефону, я ей об этом напомнила, но ответ так и не поступил. Я посещала уже очень много гинекологов, но об этом остались самые худшие впечатления.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что поделились обратной связью. Для нас это важно. Хотели бы разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Будем благодарны, если сообщите ваше Ф.И.О., контактный телефон и суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. Еще раз спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный специалист.

Хочу оставить отзыв о гинекологе Бланк Екатерине Сергеевне. Наблюдала беременность в 2017. Благодаря доктору пережила весь период спокойно, без стрессов, несмотря на имеющиеся проблемы. Доктор современный. Лишних анализов, препаратов не назначает. Все рекомендации строго по делу, и своевременно. С таким доктором чувствуешь себя спокойно и уверенно. Всегда была на связи. При необходимости, можно было ей написать, позвонить. Как человек очень чуткая , внимательная, позитивная, в меру строгая. Спасибо ей.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием детского гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление инородного тела из влагалища
КТГ при беременности
УЗИ малого таза