Бланк Екатерина Сергеевна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Бланк Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Бланк Екатерина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет.

Бланк Екатерина Сергеевна специализируется на лечении  урогенитальных инфекций, занимается планированием и ведением беременности, осуществляет подбор контрацепции. Владеет навыками проведения УЗ-диагностики, кардиотокографии плода.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Бланк Екатерина Сергеевна (4)

4.0

Мой любимый врач

Я искала гинеколога, чтобы вёл мою беременность и очень рада, что попала к Екатерине Сергеевне, очень грамотный специалист и приятный в общении человек.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Супер.

За беременность с февраля по ноябрь 2020 я сменила много геникологов в клинике "Скандинавия". Беременность не первая и возраст 37, когда опыт есть и знаешь чего хочешь. В итоге, так же по отзывам, решилась идти к Бланк. И не пожалела ни разу! Отзывчивая, сразу нашла то что было припрятано организмом, не навязывает лечение и свое мнение. Предлагает разные варианты. Общительный, открытый человек! А в результате, спокойная беременность, комфорт в общении и теперь всегда только к ней!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вам понравилось наблюдение беременности у Екатерины Сергеевны. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо еще раз за доверие и позитивную обратную связь. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Осталась недовольна

Врач производит приятное впечатление по общению, как человек, но как специалист мне совершенно не понравился. Во-первых, на приеме врач была без формы, а просто в кофте и джинсах, что меня крайне удивило. Во-вторых, после забора мазка на онкоцитологию у меня потом 3 дня шла кровь, такого тоже раньше не было, это значит, что мне сильно повредили слизистую. В-третьих, при обсуждении проблем с бесплодием, врач говорила о том, что нам уже ничего не поможет, и что существует несовместимость партнеров, что позже опроверг более опытный врач репродуктолог. Несовместимости людей на самом деле нет! И я считаю, что даже если у пациента сложная ситуация, не стоит лишать его надежды. Как в нашем случае эта проблема оказалась совсем не тяжелой, и другой доктор ее решил. Еще хочется добавить, что в рецепте Бланк Е.С. перепутала название лекарства, я это сама заметила сразу после приема, доктор со мной согласилась. Мне повезло, что я уже знала это название, а другой человек, возможно, пропил бы гормоны вместо средства от молочницы. И в завершение врач обещала порекомендовать исследование по телефону, я ей об этом напомнила, но ответ так и не поступил. Я посещала уже очень много гинекологов, но об этом остались самые худшие впечатления.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что поделились обратной связью. Для нас это важно. Хотели бы разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Будем благодарны, если сообщите ваше Ф.И.О., контактный телефон и суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. Еще раз спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный специалист.

Хочу оставить отзыв о гинекологе Бланк Екатерине Сергеевне. Наблюдала беременность в 2017. Благодаря доктору пережила весь период спокойно, без стрессов, несмотря на имеющиеся проблемы. Доктор современный. Лишних анализов, препаратов не назначает. Все рекомендации строго по делу, и своевременно. С таким доктором чувствуешь себя спокойно и уверенно. Всегда была на связи. При необходимости, можно было ей написать, позвонить. Как человек очень чуткая , внимательная, позитивная, в меру строгая. Спасибо ей.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища