
Белоконь Геннадий Владимирович

- Стаж 30 лет
- Смотреть всех врачей с онлайн записью:
- трихолог
О враче
Белоконь Геннадий Владимирович: трихолог. Стаж работы – 28 лет.
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Предыдущие места работы
- Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Ассистент кафедры косметологии: МАПО, врач-дерматолог
- 2017 - 2021: Амеда Клиник Северо-Запад, семейная клиника, врач
Отзывы о враче Белоконь Геннадий Владимирович (10)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Халатно отнесся к моей проблеме. У меня поставленный аллергический дерматит, он назначил мне таблетки от аллергии и гормональную мазь. И это все. Не дал совета о перенаправлении к другим врачам или на обследования, не назначил системного лечения. Просто подсадил меня на гормоны и все.

Доктор очень понравился, внимательный, спокойный, показал на мониторе состояние моей головы, пустые фолликулы ((((. Назначил много лекарств, сменить шампунь, менять их каждые 2 недели. Сейчас спустя месяц волосы уже неделю как не выпадают, даже планирую покраситься хной хотя бы. Голова ясная, восстановилась память и прошел постковидный "туман" в голове. Уважаемый Геннадий Владимирович, дай Бог Вам здоровья!

Белоконь Геннадий Владимирович
Прекрасный специалист. Знаю его еще с клиники МАПО.

Отличный врач. Ничего лишнего, всё разложил по полочкам и дал советы по делу

Хороший врач
Недавно была на приёме, впечатления остались только положительные. До этого была у других трихологов, но там, очевидно, цель была - получение выгоды, а не лечение. Геннадий Владимирович осмотрел, проверил все результаты анализов, которые были в наличии, назначил другие анализы, которые посчитал нужными, посоветовал что можно сделать в моей ситуации и назначил лечение вполне обычными препаратами не за космические суммы. Рада, что нашла его, пока в процессе лечения, но уверена, что всё получится.

Амеда Клиник, семейная клиника
Представитель клиники
С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"

Я довольна
Хочу рассказать об очередном докторе, может кому то он поможет, на ранней стадии. Шла с настроением " ну и что ж нового он скажет... ничего" вообще не хотела идти, но вышла вполне довольная, говорили с ним часа 2!!! все посмотерл под другим углом, назначил совершенно другие обследования. Перешерстил все анализы, пересмотрели с ним все витамины которые я пила. Кстати сказал, что MAXI HAIR лучше из всех что пила. Цинк нужно увеличить до 50 мг; Омега 3 - до 1000; а витамин Л - до 5000. Еще обязательно спектральный анализ волос на тяжелые металы (самый минимальный который), ну и биопсия кожи головы именно в ВМА. Он сам из ВМА, опыт большой, посоветовала девочка мне с ОА. Вообще сказал что психология играет оч большую роль, ну собстно это и так знаю. Надо работать еще и психологически.

Очень грамотный
Мне Геннадий Владимирович Белоконь очень помог!!! Спасибо ему!!! Волосы просто клоками лезли, без слёз не взглянешь!( Как я мучалась!!! Наверное, все шампуни и сыворотки всех возможных салонов красоты и всевозможные рецепты народной медицины были опробованы на моей голове...Теперь выпадают, конечно, это естественный процесс, но в пределах нормы! Врач очень грамотный!

Отлично
Была на приеме у Белоконь Г.В. совсем недавно, впечатление только положительное

Вспоминаю с благодарностью
Была у него аж 12 лет назад. До сих пор вспоминаю с благодарностью.

Очень сильно мне помог
Очень долго искала хорошего трихолога( были проблемы с волосами после стресса, сыпались в течение года,если не больше)...Но, увы, везде натыкалась на полнейший развод..Трихологи всем подряд ставят диагноз андногенетическую алопецию и разводят на дорогостоищие преператы, повторные консультации и т.д. самое интересное, эффект был нулевым.после очередной консультации всегда была расстроена, так как, к сожалению,трихологи в перспективе обещали, что без лечения волос будет меньше и меньше, тоньше и тоньше..у меня уже чуть ли не невроз начался, естесственно волосы полезли еще больше...Однажды после долгих по исков наткнулась на клинику МАПО, на трихолога Белоконя Геннадия Владимировича.Так вот он мне сказал, что никакой андрог.алопеции у меня нет, и что мне уже давно пора успокоиться, а не расстрачивать нервы попусту. Объективно могу сказать, что этот человек гонится не за деньгами. Вообще он мне очень сильно помог. Так вот сейчас я уже давно забила на эту проблему, которая разрешилась сама собой. Прошло уже два года с тех пор, но волос у меня не стало меньше, как мне прогнозировали.А сколько средств и нервов было потрачено!
Дипломы и сертификаты

Амеда Клиник, семейная клиника
Представитель клиники
Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы и приходите на профилактические и полезные для здоровья процедуры!
С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"