Бегунова Анна Владимировна

33 года

профпатология; лазерные технологии в дерматологии

Альтермед на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Ленинский проспект (400 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Бегунова Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием по удалению новообразований
500 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием дерматолога

Бегунова Анна Владимировна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: аллергический дерматит, псориаз, красный плоский лишай, экзема, атопический дерматит, розовый и отрубевидный лишай, вирусные заболевания и т.д.

Анна Владимировна проводит лечение по современным европейским стандартам, авторские методики терапии псориаза и других заболеваний кожи, эффективные и безопасные способы лечения без гормонов, цитостатиков, биологических препаратов и ПУВА-терапии.

Ку­банс­кий го­су­дарст­вен­ный ме­ди­цинс­кий уни­вер­си­тет

Отзывы о враче Бегунова Анна Владимировна (4)

Спасибо Бегуновой А.В. и клинике Альтермед

Добрый день! В клинику Альтермед на Ленинском проспекте к врачу Бегуновой Анне Владимировне хожу уже более 6 мес. на лазерную эпиляцию. Хочу выразить благодарность за ее профессионализм. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Процедура проходит легко и безболезненно и главное результат заметен с 1 сеанса и очень радует.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Лазерная эпиляция

Делаю лазерную эпиляцию, очень приятный, корректный и главное грамотный врач, никаких ожогов, покраснений на коже. Так же посещала Анну Владимировну при проблеме с ногтем, ударила дверью, так боялась, что скажет снимать ноготь, как это сказали в травмпункте, но к счастью лечение было назначено грамотно, обошлось без снятия ногтевой пластины, зажило все очень быстро и ноготь вырос ровненький) Очень рада, что попала именно к ней.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Прием дерматолога

Понравилась доброжелательность врача

Хороший прием у компетентного специалиста. Он мне помог решить вопрос и проблему, которая меня беспокоила. Врач ответил на все мои вопросы. Понравилась доброжелательность и компетентность врача.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталья, благодарим за добрые слова!

ОЧЕНЬ довольна результатом

Высококвалифицированный доктор!Желание получить максимальный результат -вот те качества коротыми обладает Бегунова А.В. Я осталась ОЧЕНЬ довольна результатом косметологических процедур (контурная пластика лица ).

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!