Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог

Дерматолог-онколог (онкодерматолог)
Парнас (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д. 25, корп. 2
Стоимость услуг
  • Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (до 25 родинок)
    3 500 руб
  • Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (25-50 родинок)
    4 500 руб
  • Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (более 100 родинок)
    7 500 руб
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
ЗАПИСЬ ПОЭТОМУ НОМЕРУ, с 9 до 20 ЕЖЕДНЕВНО:
+7 (812) 967-21-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (208)

1 месяц назад
Доктор, которому доверяешь.

1 месяц назад
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Очень приятный , тактичный и самое главное - настоящий профессионал! Осмотрел все родинки, ответил на все интересующие вопросы.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Спасибо большое. Врач очень внимательно отнесся ко мне все обьяснил и детально обследовал.

Вопросы врачу

Задать вопрос
Евгений
Здравствуйте- круглая маленькая 0.4 см коричневая родинка висит на волоске на ключице ухе 30 лет- примерная стоимость удаления и гистологии-спасибо
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Все актуальные цены на удаление новообразований кожи можно посмотреть по этой ссылке: https://beinusov.ru/remove/price.php
Елена
Здравствуйе доктор. Я живу в Риге, а мой сын студент учится в Санкт - Петербуге. Ещё летом я заметила у него родинку , которая изменила контуры и стала двухцветной,но не выпуклой. Мы сходили летом 2018 году к дермотологу, она посмотрела и посоветовала за ней наблюдать. Когда сейчас в феврале он был на каникулах мы опять пошли к этому же дермотологу, то нам посоветовали её удалить,но к сожалению приём у врача был за день до его отъезда и мы просто ничего не успели сделать. Я очень волнуюсь потому что у бабушки была меланома . Может ли он к вам попасть на приём и сколько это будет стоить ,т.к. он не является гражданином России?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Попасть ко мне на приём могут все граждане всех государств на одинаковых условиях. На 24.02.19 стоимость консультации и цифровой дерматоскопии всех образований на коже, а не только тех, которые беспокоят - 2800.
Наталья
Добрый день! возможна оплата банковской картой?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Наталья! Прошу прощения за задержу с ответом - уведомление о вопросе почему-то попало в спам. Да, оплата банковскими картами возможна, с этим никаких проблем.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать