Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог

Дерматолог-онколог (онкодерматолог)
Парнас (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д. 25, корп. 2
Стоимость услуг
Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (до 25 родинок)
3 500 руб
Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (25-50 родинок)
4 500 руб
Прием и цифровая дерматоскопия с картированием (более 100 родинок)
7 500 руб
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
ЗАПИСЬ ПОЭТОМУ НОМЕРУ, с 9 до 20 ЕЖЕДНЕВНО:
+7 (812) 967-21-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (186)

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Удаляла родинку на лице, с которой ходила больше 10 лет. Все прошло быстро и без боли. После заживления никакого следа не осталось, хотя я случайно отодрала корочку=) Врач - профессионал своего дела! Большое спасибо, теперь я довольна своей внешностью! Однозначно советую, особенно для удаления на лице, т.к. в этой зоне наиболее важно чтобы не оставалось ямочек и следов.

С удовольствием придем на очередной осмотр.
Были у Дмитрия Сергеевича на приеме с сыном по поводу новоообразования на коже. Рекомендовал обратиться именно к нему очень авторитетный специалист по морфологии с многолетним стажем, известный в стране и за рубежом. Осмотр был проведен очень тщательно всех родинок и других образований (всего - более сотни). Результаты осмотра документировались фотофиксацией. Диагноз, к счастью, был не опасным - гемангиома, остальное тоже не вызвало опасений. Получили рекомендации, учитывающие особенности пациента (светлая кожа и т.д.) по поведению на солнце, периодическому наблюдению, самоосмотрам. Очень располагающее отношение врача, готовность ответить на вопросы. Спасибо огромное, Дмитрий Сергеевич! С удовольствием придем на очередной осмотр.

Спасибо Дмитрий Сергеевич
К счастью мои опасения не оправдались! Благодарю врача онкодерматолога Дмитрия Сергеевича Бейнусова за чуткое отношение, профессиональный подход к осмотру и рекомендации по лечению моей проблемы. Знаю Дмитрия Сергеевича не первый год и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто нуждается в высококвалифицированной медицинской помощи.
Спасибо Дмитрий Сергеевич, с уважением, Зенина Татьяна Геннадьевна.

Вопросы врачу

Задать вопрос
Елена
Здравствуйе доктор. Я живу в Риге, а мой сын студент учится в Санкт - Петербуге. Ещё летом я заметила у него родинку , которая изменила контуры и стала двухцветной,но не выпуклой. Мы сходили летом 2018 году к дермотологу, она посмотрела и посоветовала за ней наблюдать. Когда сейчас в феврале он был на каникулах мы опять пошли к этому же дермотологу, то нам посоветовали её удалить,но к сожалению приём у врача был за день до его отъезда и мы просто ничего не успели сделать. Я очень волнуюсь потому что у бабушки была меланома . Может ли он к вам попасть на приём и сколько это будет стоить ,т.к. он не является гражданином России?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Попасть ко мне на приём могут все граждане всех государств на одинаковых условиях. На 24.02.19 стоимость консультации и цифровой дерматоскопии всех образований на коже, а не только тех, которые беспокоят - 2800.
Наталья
Добрый день! возможна оплата банковской картой?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Наталья! Прошу прощения за задержу с ответом - уведомление о вопросе почему-то попало в спам. Да, оплата банковскими картами возможна, с этим никаких проблем.
Марина
Моей маме 81 год. На носу базалиома (диагноз поставлен в поликлинике только визуально). Можно ли в таком возрасте делать иссечение?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Сам по себе возраст не является противопоказанием к хирургическому лечению. Противопоказанием могут стать сопутствущие заболевания определённой степени. Оптимальный метод лечения выбирается исходя из точных размеров опухоли. Кроме этого рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста, т.к. диагностика "на глаз" в целом ряде случаев может быть не точной.