Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, Взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог

Место и время приема

Врач частной практики
ЗАПИСЬ ПОЭТОМУ НОМЕРУ, с 9 до 20 ЕЖЕДНЕВНО:
+7 (812) 967-21-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
ул. Михаила Дудина 25к.2

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (235)

Оценки врача

Рекомендую!!!
Дмитрий Сергеевич очень вежливый и внимательный врач. Развернуто отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Я очень рада, что попала на прием к нему. Однозначно рекомендую и сама буду регулярно ходить.

Очень рада, что попала на приём к Дмитрию Сергеевичу!
Обратилась с сыном из-за большого количества разных по форме родинок у него на теле. Доктор тщательно осмотрел всю кожу сына с помощью дерматоскопа и компьютера, дал разъяснения и рекомендации. Очень грамотный специалист, я сама лично записалась на удаление родинок - поеду с уверенностью, что попала в надёжные руки, этот доктор - просто находка!

1 месяц назад
Рекомендую!
Рекомендую Дмитрия Сергеевича всем, кому необходима консультация дерматолога-онколога. Тактичный, внимательный, компетентный доктор. После тщательного осмотра чётко и доступно объяснил, что надо делать с моей проблемой, почему он рекомендует сделать именно так, буквально по пунктам рассказал, как ухаживать за местом удаления. Всё сделал быстро, спокойно и безболезненно. Спасибо! Успехов!

Приезжала из Москвы
Специально прилетала из Москвы на прием к Дмитрию Сергеевичу . Присоединяюсь ко всем благодарственным отзывам о докторе.

Только нужная информация.
Всё чётко и по существу. Никакой «воды», ничего лишнего. Только нужная информация. Грамотно, развёрнуто, понятно.
Спасибо.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Врач высокой квалификации!! Ответил на все вопросы простым доступным языком! Дал рекомендации! Спасибо!

Тщательный осмотр, очень компетентный доктор
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за прием в декабре 2019 и поделиться впечатлениями.

Приехала издалека на осмотр удаление 2 родинок (в целом у меня их больше ста).
Доктор действительно проверяет КАЖДУЮ родинку (любые маленькие точки или ранки, даже если это не родинки) цифровым дерматоскопом и заносит в электронную базу те, за которыми в дальнейшем нужно следить. Осмотр тщательный и занимает время, поэтому мне заранее сказали записаться на три приема подряд. Прием начался вовремя, ждать не пришлось.

Меня беспокоили родинки, которые иногда травмируются одеждой, но Дмитрий Сергеевич сказал, что по результатам осмотра они не требуют удаления и это уже на мое усмотрение. Я все-таки решила их убрать, собственно за этим и ехала. Удаляют буквально за минуту, под местной анестезией (укол), ничего не чувствуется вообще. Так же попутно по моей просьбе убрали 2 папилломы, их удаляют вообще за секунду, без анестезии, не ощущается никак.
Ранки после удаления родинок не глубокие, на них накладывается губка и пластырь. Швов не накладывают - для меня это было важно, т.к. впереди меня ждала долгая поездка и ехать со швами был не вариант. Повторный прием не требуется. После того, как отошла анестезия, ничего не болело, и я спокойно гуляла по Петербургу еще два дня.

Доктор дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу за ранками и распечатал всё это вместе с результатами обследования на отдельном листе. Так же он выслал на почту тот самый файл с фотографиями всех осмотренных родинок и оставил личные контакты на случай дальнейших вопросов (позже возник вопрос и Дмитрий Сергеевич очень оперативно ответил).
По цене тоже всё было известно - прайс с расценками есть на сайте доктора, поэтому можно заранее прикинуть, во сколько обойдется прием и удаление (если оно вообще потребуется).

Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу!

Врач ответил на все вопросы, был доброжелателен
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича, в ходе которого была проведена дерматоскопия абсолютно всех родинок, отдельно были отмечены требующие дальнейшего наблюдения. Врач ответил на все вопросы, был доброжелателен. Отдельно хочется отметить ответственный подход к работе и составление подробных рекомендаций для пациента.

Получил максимально объективную информацию
Хочу выразить огромную благодарность Димитрию Сергеевичу! В ходе осмотра получил максимально объективную информацию о своей проблеме. В случае возникновения сомнений советую проконсультироваться у Дмитрия Сергеевича, а ни читать статьи из интернета.

Очень добрый, отзывчивый
Была у Дмитрия Сергеевича не один раз, дочку тоже водила. Поверьте , такого врача вы не найдете. Все ваши родинки посмотрит, даже если у вас их больше ста штук. Всё расскажит, ответит на все вопросы и просто так удалять вам ничего не будет! И если у вас появятся еще вопросы, вы всегда сможете у него спросить в онлай. Очень добрый, отзывчивый и внимательный, Врач с большой буквы!

развеял страхи
Была на приёме в ноябре 2019, у меня очень много родинок, более 100, и врач посмотрел их в дерматомкоп ВСЕ! Даже самые маленькие. Дал рекомендации, ответил на вопросы, развеял страхи. Самое главное,что я поняла, родинки не обязательно удалять, если нет показаний. А удаление- не панацея от заболевания меланомой. У врача много статей, которые можно прочитать и узнать важную информацию о здоровье.

рекомендую
Приёмом осталась довольна. Чуткий и вниматнльный доктор, всё объяснил. Всем рекомендую.

Спасибо доктору!
Очень приятный, внимательный доктор.
Объяснил все нюансы так, что вопросов не осталось.
Удаление двух родинок прошло безболезненно, спасибо доктору!

осталась супердовольна!
Так уж получилось, что природа наградила меня множеством родинок и обращать на них внимание я стала относительно недавно. На сайте Дмитрия Сергеевича я нашла ответы на многие волнующие меня вопросы и в какой-то степени успокоение (что для меня, как для ипохондрика, очень важно :)) А на прошлой неделе мне посчастливилось съездить в Питер к нему на приём. Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор, все осмотрел, все рассказал и объяснил, приёмом осталась супердовольна! Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за его работу и всего ему самого наилучшего!

Была у Дмитрия Сергеевича на плановом осмотре. Получила полный отчёт о своих родинках, а также рекомендации о своём здоровье. Дмитрий Сергеевич ответил на все мои вопросы очень грамотно и развёрнуто. Еще раз убедилась, как мне повезло найти такого замечательного врача. Спасибо!

В августе 2019 была на приеме у Дмитрия Сергеевича. В отличие от трех предыдущих врачей, к которым обращалась за помощью, и которые элементарно "отмахнулись", Дмитрий Сергеевич очень ответственно отнесся к проблеме, терпеливо и доброжелательно провел тщательное исследование всех образований на коже, дал рекомендации, посоветовал, к кому обратиться. Прием длился почти полтора часа... И ни капли раздражения со стороны доктора! Если бы все врачи так относились к своему благородному делу! Спасибо, уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Отличный врач. Всё чётко, по делу. Даёт исчерпывающую информацию, отвечает на вопросы.

Мне понравилось на приеме
Отличный доктор и профессионал, мне понравилось на приеме. Посмотрел все родинки тщательно, успокоил меня с моей проблемой, но нашел одну родинку, за которой стоит следить и показаться через полгода. Спасибо.

Рассудительный доктор
Приём оставил только приятные впечатления. Компетентный и рассудительный доктор. Отвечает на все вопросы просто и доступно.

легко решенил мою давнюю проблему!
Сочетание профессиональизма и обходительности, четкая работа, что еще нужно от крутоно специалиста? Спасибо, что легко решенил мою давнюю проблему!

Профисионал своего дела!
Настоящий врач!!! Очень советую, профисионал своего дела! Спасибо большое Дмитрий Сергеевич!!! С таким отношением к пациенту я врачей не встречал!!!

Осмотр очень тщательный
Спокойный, все по делу, все разъяснил, показал, описал, успокоил, дал рекомендации! Осмотр очень тщательный, скурпулезный, не пропустил ни одной родинки! Практически по каждой были комментарии. Очень рекомендую! Осталась очень довольна!

Полностью доволен приёмом
После врачей, которых я "успел" посетить - могу с уверенностью сказать, что это один из самых тактичных, компетентных, приятных по общению врачей.
Спокойно и исчерпывающе ответил на все имеющиеся вопросы, а так же проявил интерес, к беспокоящей меня проблеме, успокоил и дал рекомендации.

Внимательный,позитивный ,вежливый
Добрый вечер! Сегодня пришла первый раз на прием к Дмитрию Сергеевичу,осталась очень довольна. Внимательный,позитивный ,вежливый. Посмотрел, ответил на вопросы, и отправил меня дальше к нужному человеку. После консультации вопросов не осталось,все было ясно,и понятно. Да, на осмотре нужно раздеваться,но это только для правильной постановки диагноза,и не надо стесняться, а наоборот надо рассказывать,что беспокоит. Конечно же я Дмитрия Сергеевича порекомендую друзьям и знакомым кому нужна будет его помощь,если у меня появятся вопросы, или нужен будет осмотр ,я конечно же пойду к нему. Да,может и дорого стоит пройти осмотр,но для здоровья и правильного диагноза это я считаю нужно. Спасибо,вам большое за помощь ,осмотр,и рекомендации,буду выполнять .

Спасибо за все, что вы для меня сделали
Просто нет слов. Таких врачей я не встречала. И уверена вы такой один.
Спасибо за все, что вы для меня сделали. это бесценно.

Очень внимательный врач
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича 19.08.19
Очень внимательный врач, ответил на все мои вопросы, может даже излишне. До очной консультации я получала от него консультацию в интернете, отзывчивый человек и очень терпеливый.

Очень внимательный
Была на приеме в июне этого года. Дмитрий Сергеевич очень внимательный, профессионал своего дела. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту клинику для консультации. Успехов в работе и благодарных клиентов!

Доктор, которому доверяешь.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Очень приятный , тактичный и самое главное - настоящий профессионал! Осмотрел все родинки, ответил на все интересующие вопросы.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Спасибо большое. Врач очень внимательно отнесся ко мне все обьяснил и детально обследовал.
Акции по онкологии
Действует до 29 February
В феврале отмечается Всемирный день борьбы против рака, и в связи с этим прием хирурга-онколога составит 2 300 1 150 руб.
В клинике «Энергия Здоровья» работают одни из лучших хирургов-онкологов Санкт-Петербурга:
 Обратитесь к специалисту своевременно!

Подробнее

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
Удельная (1 км)
+7 (812) 416-01...показать
Бейнусов Дмитрий Сергеевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 235 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать