Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог

Прием с цифровой дерматоскопией
2 800 руб
Удаление родинки (невуса)
4 950 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

Контакты врача
Запись онлайн или по этому телефону, с 9 до 20:
+7 (812) 967-21-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (119)

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Удаляла у Дмитрия Сергеевича 2 родинки. Пошла по рекомендации знакомой и полностью довольна. Врач внимательно осмотрел все родинки, порекомендовал одну удалить, вторую я хотела сама, тк она мне мешала. Доктор всё сделал аккуратно, подробно описал, как ухаживать за местом удаления, материал направил на гистологию и через неделю сообщил, поинтересовался, как идёт заживление. О финальном результате говорить еще рано, но ранки быстро заживают. Врача рекомендую

Очень понравился врач, большой профессионал. Приду снова!

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Записалась на прием к Дмитрию Сергеевичу почитав отзывы на этом сайте и не пожалела. Очень внимательный врач, посмотрел все родинки и образования на теле дефектоскопом. По проблеме дал рекомендации. В моем случае было рекомендовано хирургическое иссечение, рекомендовал доктора. После результатов гистологии и моего панического настроения быстро помог разобраться и успокоить. Однозначно рекомендую.

Вопросы врачу

Задать вопрос
Марина
Моей маме 81 год. На носу базалиома (диагноз поставлен в поликлинике только визуально). Можно ли в таком возрасте делать иссечение?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Сам по себе возраст не является противопоказанием к хирургическому лечению. Противопоказанием могут стать сопутствущие заболевания определённой степени. Оптимальный метод лечения выбирается исходя из точных размеров опухоли. Кроме этого рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста, т.к. диагностика "на глаз" в целом ряде случаев может быть не точной.
Гость
Дмитрий Сергеевич, уточните пожалуйста, консультируете ли по удалению и лечению келоидов? Если да, сколько стоит Ваша консультация?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Добрый день! К сожалению, с келоидными рубцами помочь не смогу.
Светлана
Добрый день, Дмитрий Сергеевич. Моя дочь ( 19 лет) случайно содрала родинку на теле, и она стала сильно кровоточить, подскажите. что делать, куда обращаться?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Светлана! 1. Прочитать эту статью https://beinusov.ru/info/travma-rodinki-chto-delat/ 2. Расслабиться 3. Прийти на приём к онкологу, чтобы убедиться, что с родинкой с самого началабыло всё хорошо.