Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы

Бейнусов Дмитрий Сергеевич

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 10+ лет

Бейнусов Дмитрий Сергеевич имеет опыт работы с опухолями кожи более 10 лет.

Является постоянным консультантом портала Здоровье Mail ru, автором и ведущим курса по дерматоонкологии для дерматовенерологов. Член Европейского Общества Хирургической Онкологии (ESSO).

В стоимость приёма входит:

Место и время приема

Контакты врача
Запись онлайн или этому телефону, с 9 до 20:
+7 (812) 967-2... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Красота и здоровье, многопрофильный медицинский центр
Дерматолог-онколог (онкодерматолог)
Проспект Просвещения (600 м), Озерки (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 7, корп. 1

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (95)

Больше не пойду
Цены высокие
Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Хороший, грамотный специалист доброжелательно советующий пациенту методы лечения и дальнейшие действия после приема. Неравнодушный. Рекомендую.
Отличный специалист!
Удаление трех невусов на спине прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. После процедуры Дмитрий Сергеевич подробно рассказал о том, как следует ухаживать за ранками для их скорейшего заживления.
Спасибо большое доктору!

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • Ординатура и аспирантура по онкологии «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова»
  • Член Европейской ассоциации хирургической онкологии (ESSO),
  • Автор 10 научных публикаций и 1 патента на изобретение
  • Автор и ведущий курса по дерматоонкологии для дерматовенерологов

Вопросы врачу

Задать вопрос
Алдександр
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это за пятна у женщины на ногах?Я очень переживаю,подскажите пожалуйста
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Александр! К сожалению, по одному слову "пятна" я ничего не смогу подсказать. Вам стоит обратиться за очной консультацией к онкологу.
Анна
Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, подскажите пожалуйста, если, к примеру удалить 15 родинок, сколько будет стоить гистология?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Анна! Стоимость гистологии при таком количестве удаляемых образований в нашей лаборатории будет 7400 (по 1850 за каждые 4 образования). По опыту скажу, что удалять так много образований одномоментно не стоит, т.к. повышается риск образования рубцов. Мне кажется, более правильным будет разбить удаление на 2-3 приёма, более точно смогу сказать если узнаю размеры всех образований в миллиметрах. Вы можете прислать фотографии образований на фоне линейки мне на почту info@beinusov.ru или в ВК.
Марина
Добрый день! Сколько будет стоить удаление родимого пятна (плоское, 3 Х 1,5 см), и каким методом лучше произвести удаление? Спасибо заранее за ответ
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! К сожалению, не смогу помочь с удалением образования такого размера.